WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат создает огромные настольные ландшафты в тематике WoW для игры в Dungeons & Dragons  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44716



Тодд Патнэм – вне всякого сомнения один из мастеров Dungeons & Dragons, с которым захотелось бы поиграть каждому фанату World of Warcraft. Уже некоторое время он создает сложные настольные ландшафты с локациями, подземельями и рейдами Азерота и иных миров, которые позволяют игрокам по-настоящему погрузиться в сюжеты, что, само собой, посвящены миру Warcraft.:cut:

Цитировать
Недавно я решил попытаться воспроизвести впечатления и ностальгию от посещения некоторых локаций и приключений в WoW в своем настольном путешествии в Dungeons & Dragons, и вышло по-настоящему весело. Игрокам нравятся мои игры, за исключением того, что я люблю выбрасывать много Nat 20s и наносить им критические удары, но я делаю все броски кубиков на открытом столе, чтобы все могли видеть, что никакого обмана нет. Приятно участвовать в совместной игре, все все как во время группового посещения подземелий World of Warcraft. Видеть радость и удивление на лицах моих игроков – вот что, что вдохновляет меня больше всего, – но также мне нравится и пытаться оживить мир, прямо как раньше для меня это делали старые иллюстрации Dungeons & Dragons. Есть что-то волшебное в том, чтобы видеть, как мир оживает на ваших глазах.

Патнэм также основал группу "D&D Creative Table Designs" в одной из соцсетей для таких же творцов, где люди делятся снимками, советами и хитростями по созданию подобных конструкций для игры. Но у него, пожалуй, коллекция игровых столов самая впечатляющая из всех. Ниже вы можете посмотреть некоторые из работ Тодда по WoW.

Златоземье с порталом на Ярмарку Новолуния







Яшмовая шахта







Огненные Недра







Ферма Сальдена







Тюрьма Штормграда







Гнездовье Скит







Маяк в Западном Крае







Зул'Гуруб






А вот несколько видео со столами:






« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2022, 18:18:19 by Wishko »

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Данжн мастер здорового человека!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Невероятно.. Повезло же его друзьям)

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Вся беда этого НРИ-террейна в его "одноразовости".

В варгеймах это ок, а вот в ролёвках проблемы некоторые вызывает.
Бромгар - Свежеватель Душ

Andynael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндинаэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
https://www.noob-club.ru/Smileys/SoLoSMiLeYS1/shocked.gif
Я бы поиграл в такое с хорошим ГМ.

 

закрыть