WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Уровни разблокировки азеритовых талантов  (Прочитано 34654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теже артефакты только ещё более сложным доступом
Это ж сколько надо будет фармить чтобы прокнуло 3-4 нужных тебе перка?про пвп вообще молчу -там рандом жесткий,я скажем досихпор хожу с шлемом 925 уровня с 6отого сезона.. потому что другой е падает,остальная элитка падает,а шлем-нет

Перки меняются только от шмотки А к шмотке Б. На одной и той же вещи они остаются неизменными, сколько раз ты ее ни выбивай. Выбил один раз, качай. Для примера, если тебе с рейдового босса А выпал азеритный чест А, то сколько ты его не выбивай потом, перки каждый раз будут одни и те же. Но вот если тебе нужно на 2 спека одну и ту же шмотку, то тут либо скидывай каждый раз таланты азерита (за денежку, конечно же), либо выбивай вторую и используй)

На бете несколько раз уже получал одинаковые азеритные шмотки. Толи я такой везучий, толи действительно одни и те же перки.
И, кстати, азеритные вещи вроде как не варфоржатся. Так что разок выбив мификал бис азеритный чест, можно больше не фармить его.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зря не варфорджаться, плохо сделали

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теже артефакты только ещё более сложным доступом
Это ж сколько надо будет фармить чтобы прокнуло 3-4 нужных тебе перка?про пвп вообще молчу -там рандом жесткий,я скажем досихпор хожу с шлемом 925 уровня с 6отого сезона.. потому что другой е падает,остальная элитка падает,а шлем-нет

Перки меняются только от шмотки А к шмотке Б. На одной и той же вещи они остаются неизменными, сколько раз ты ее ни выбивай. Выбил один раз, качай. Для примера, если тебе с рейдового босса А выпал азеритный чест А, то сколько ты его не выбивай потом, перки каждый раз будут одни и те же. Но вот если тебе нужно на 2 спека одну и ту же шмотку, то тут либо скидывай каждый раз таланты азерита (за денежку, конечно же), либо выбивай вторую и используй)

На бете несколько раз уже получал одинаковые азеритные шмотки. Толи я такой везучий, толи действительно одни и те же перки.
И, кстати, азеритные вещи вроде как не варфоржатся. Так что разок выбив мификал бис азеритный чест, можно больше не фармить его.
Цитировать
с рейдового босса А
не берётся в рассмотрение вообще,зачем мне рейдовый босс...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я иногда не понимаю людей. Какие проки талантов? Таланты изначально в броне прописаны, их можно посмотреть в атласе. Они не прокают рандомно  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

inf3rn0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Танковые войска

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йондеркофер; Йошемитцу
    • Класс: медведь; бдк
    • Сервер: Гордунни;Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А в PvP шмотках есть какие-либо специфические таланты? Ну, там, защита от блока школы магии, авто-подхил и так далее?

Да, в пвп-шмотках есть пвп-перки
(показать/скрыть)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насколько я понял на твой спек в каждом тире  будет по 1 таланту + 4-й универсальный, и ты просто будешь гриндить шмотки с проком нужного таланта вместо прока титанфоржа
Никакого прока в азеритовых талантов нет! Уже Миллион раз было сказано! Ещё на близзконе были сказано, что Азеритовые таланты - фиксированы!!!!
Цитировать
с рейдового босса А
не берётся в рассмотрение вообще,зачем мне рейдовый босс...
Потому что с КОНКРЕТНОГО босса, ты можешь выбить КОНКРЕТНУЮ шмотку с КОНКРЕТНЫМ набором азеритовых талантов.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 15:43:25 by xxxHOLiC »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Благодарю отписавшихся про PvP ;)

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очередной гриндан на весь аддон.Лишь бы подписку подольше платили.Как будто этой срани в легионе мало было, в виде АП, рандомного титанфоржа, рандомных легендарок, вездесущего гейтинга и, фактически, ресета, большинства достижений гринда каждые года пол.
а смысл играть без всего этого? качнуть до капа перса, пройти все инсты по 1 разу для интереса и рейд и забить до некст аддона? что гриндить без этого? до легиона вов был супер скучным мусором без толкового сессионного эндгейм контента

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, чтоле все такие....
Я говорю мне скажем нужна шмотка с набором перков R T R U скажем...
Я не говорил про прок,прок имелся ввиду что мне будет падать весь аддон скажем R N R S ,и я никогда не возьму нужного перка,который напрямую влияет на билд,нет билда-нет игры..
А с учетом с каким шансом вообще падают шмотки после арен..то вообще...
Я не собираюсь бить какиx то там боссов,не пвешу...совсем...


« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 18:05:36 by Behemoth »

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете у меня на 111-м уровне уже была вторая азеритовая шмотка, как-то не верится, что за прокачку всего 3 задания будет, может по 3 на локацию.
...
Я говорю мне скажем нужна шмотка с набором перков R T R U скажем...
Я не говорил про прок,прок имелся ввиду что мне будет падать весь аддон скажем R N R S ,и я никогда не возьму нужного перка,который напрямую влияет на билд,нет билда-нет игры...
Какой билд ты собираешься строить за счёт пассивок на прок урона/отхила/характеристик от использования того или иного скилла? Азеритовые таланты на согласованность армии погибели легиона больше похожи, нежели на полноценные таланты.
Тем более в пвп шаблоны характеристик ввели ещё в легионе.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 18:20:19 by wezz »

Нальфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете у меня на 111-м уровне уже была вторая азеритовая шмотка, как-то не верится, что за прокачку всего 3 задания будет, может по 3 на локацию

Если я правильно помню-1 кусок получаешь, когда делаешь аттюн на новый континент, и потом по 1 дают в конце сюжетки в локах своей фракции, так что до 4 за кач, без учета инстов/рарников.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете у меня на 111-м уровне уже была вторая азеритовая шмотка, как-то не верится, что за прокачку всего 3 задания будет, может по 3 на локацию.
...
Я говорю мне скажем нужна шмотка с набором перков R T R U скажем...
Я не говорил про прок,прок имелся ввиду что мне будет падать весь аддон скажем R N R S ,и я никогда не возьму нужного перка,который напрямую влияет на билд,нет билда-нет игры...
Какой билд ты собираешься строить за счёт пассивок на прок урона/отхила/характеристик от использования того или иного скилла? Азеритовые таланты на согласованность армии погибели легиона больше похожи, нежели на полноценные таланты.
Тем более в пвп шаблоны характеристик ввели ещё в легионе.
Есть довольно мощные перки,которые значительно повышают дпс,по крайней мере сейчас на пвп рилме

IcyWind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
#СетраковВСоюзныеРасы

Это было бы круто! Поскольку Акавир в ТЕС6  нам вряд ли светит, можно было бы хотя бы тут отыграть цаески.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного побегал на бетке, посмотрел это азеритовые таланты (до этого особо не изучал, не люблю всякие новости с тестовых серверов, предпочитаю сам посмотреть).

Не знаю пока, как это все забалансили, но сама идея мне нравится.

Играю, как уже не раз говорил, с Легиона. Как было в Легионе: выходит рейд, в нем дропается сет, который определяет твою ротацию, плейстайл и геймплей. Выходит следующий рейд с сетом, который дает бонусы к другим абилкам, и ты вынужден менять ротацию, плейстайл и геймплей, потому что старый сет просто начинает проигрывать по статам. Но именно сет диктовал тебе, как играть. Ты не мог продолжить играть через Танец клинков, когда Т21 был заточен под бим и демоник-билд.

А азеритовых шмоток много, бонусы они дают разные, и - самое главное - они актуальны одновременно. Если с цифрами все будет примерно ровно и без косяков, то можно будет позволить себе выбрать таланты, которые по душе, чтобы использовать тот билд, который хочется. Во всяком случае, хочется в это верить.

С другой стороны, мне кажется, что придется иметь 2 комплекта азеритовых шмоток. Потому что есть таланты (азеритовые и обычные, которые между собой синергируют), которые превращают чара просто в аое-бога, а есть таланты с жестким упором в сингл таргет. Поскольку свапать азеритовые таланты постоянно не получится и вообще это геморрой, я вижу выход только в паре комплектов.
На деле всё будет также. Азеритовые таланты от рейда к рейду будут меняться, старые будут уходить, новые приходить.
А также будет БиС набор азеритовых шмоток, который будет по количеству пассивок условным набором из золотых драконов артефакта+2 бонусов от лег+2 бонусов от сета.
Можно будет менять пару шмоток для аое/ст, как сейчас меняются леги.
В общем всё тоже самое.
Не понимаю, чтоле все такие....
Я говорю мне скажем нужна шмотка с набором перков R T R U скажем...
Я не говорил про прок,прок имелся ввиду что мне будет падать весь аддон скажем R N R S ,и я никогда не возьму нужного перка,который напрямую влияет на билд,нет билда-нет игры..
А с учетом с каким шансом вообще падают шмотки после арен..то вообще...
Я не собираюсь бить какиx то там боссов,не пвешу...совсем...
Про возвращение Очков Завоевания тоже не слышал?
Каждую неделю будет одна гарантированная шмотка из всей экипировки, если ты набьёшь кап ОЗ. Чем выше взял рейтинг, тем круче шмотка по уровню предметов. За определенное время ты гарантированно получишь свой шлем.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 21:43:50 by Lesoro »

 

закрыть