WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic  (Прочитано 70599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #150 : 21 Ноября, 2017, 18:19:24 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Не совсем понятна одна вещь, близы запускают классику для своих экспериементов это понятно а что будут делать игроки когда все рейды будут пройдены, все бг звания нафарлены, репы и профы прокаченны? Суть любой игры развите в том или ином виде, тут же такое впечатление, что если они и сделают это то это будет тупиковая ветвь игры.
Так сказал, будто это так просто. Некоторые играли почти со старта, но того же накса так и не увидели. Про ХВ/ГМ в пвп вообще промолчу. Это вам не щас, когда контент закрывается за месяц-полтора (я не говорю, что это плохо). В классике все является контентом, начиная с того момента, когда заставка на стартовой локе закончилась. У тебя нет варианта быстро срубить голды за горы меди, что ты фармил целый вечер. У тебя нет фул синего шмота, потому что в инсты нужно собирать руками, и никто не будет тебя терпеть за неадекватизм типа "кек, что с твоим дпсом", агро вперед танка, цепляние лишних паков, срыв агро, фиряние, нидерство - все это карается тем, что ты можешь попасть в игнор к половине сервера. Ты огребаешь от 2+ (а иногда и от 1+) мобов. У тебя нет маунта на 20ом, а на 60ом ты еще доооолго будешь думать, стоит ли тратить потом и кровью нафармленную е*учуу гору голды, ради 40% скорости бега вне боя. Потом УБРС, БЛРС, Шоло, ДМ, и прочие радости жизни, каждая из которых пройдется за вечер только хорошим, одетым и рукастым пати (всё пати), и только когда шмот там будет зафармлен можно думать о рейдах.... Первого тира. А еще тебе будут нужны профы. Очень. Я б сказал необходимы. А качать их не как сейчас, даже если убрать гарни с ВоД.
Ну, это разумеется, если сделают как было. Как думаешь, сколько времени лично у тебя займет "пройти классик"? Лично у меня к тому моменту скорее всего уже и выгорит. Но я говорю за себя, не имею права решать за других.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #151 : 21 Ноября, 2017, 18:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть грубое, но очень верное выражение - каждый дрочит как он хочет. Кто-то хочет классику - окей, близзы согласились и готовы это предоставить. Кто-то не хочет - окей, есть БфА. Кто-то считает, что классика отстой с кучей бесполезных механик - он будет играть в современный вов. Кто-то считает, что сейчас все плохо, казуально и вообще - он уйдет на классику. Кого-то плющит от чтения квестов - он будет играть на классик сервере. Кто-то хочет за 10 часов взять новый кап уровней и бегает по квестам исключительно по стрелочке - БфА ждет его. Все просто, не?
P.S. 60 уровень вроде же брался за 3 суток чистого игрового времени, емнип.
а можно каждый контент так, пожалуйста?© а то дрочить как-то неполноценно получается
Не совсем понятна одна вещь, близы запускают классику для своих экспериементов это понятно а что будут делать игроки когда все рейды будут пройдены, все бг звания нафарлены, репы и профы прокаченны? Суть любой игры развите в том или ином виде, тут же такое впечатление, что если они и сделают это то это будет тупиковая ветвь игры.
Ты не поверишь, но, как мне кажется, они сделают то, что сделали и в первый раз - выпустят БК :D
зачем? эта модель уже существует сейчас
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2017, 18:39:46 by Afenar »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #152 : 21 Ноября, 2017, 18:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с одной стороны я тоже ЗА то, чтобы убрать только кап дебафов. С другой стороны это будет уже не ванила. МольтенКор и Ониксия просто лопнут без капа дебафов. Я уж точно не помню...к Наксу подвезли увеличенный кап? А когда его вовсе убрали, кто знает?
Всегда можно подкрутить и в другом месте. Пусть у босса хп будет больше, зато геймплей станет более полноценным.
Увеличенный кап дали в TBC, после - убрали.

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #153 : 21 Ноября, 2017, 18:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятна одна вещь, близы запускают классику для своих экспериементов это понятно а что будут делать игроки когда все рейды будут пройдены, все бг звания нафарлены, репы и профы прокаченны? Суть любой игры развите в том или ином виде, тут же такое впечатление, что если они и сделают это то это будет тупиковая ветвь игры.
Так сказал, будто это так просто. Некоторые играли почти со старта, но того же накса так и не увидели. Про ХВ/ГМ в пвп вообще промолчу. Это вам не щас, когда контент закрывается за месяц-полтора (я не говорю, что это плохо). В классике все является контентом, начиная с того момента, когда заставка на стартовой локе закончилась. У тебя нет варианта быстро срубить голды за горы меди, что ты фармил целый вечер. У тебя нет фул синего шмота, потому что в инсты нужно собирать руками, и никто не будет тебя терпеть за неадекватизм типа "кек, что с твоим дпсом", агро вперед танка, цепляние лишних паков, срыв агро, фиряние, нидерство - все это карается тем, что ты можешь попасть в игнор к половине сервера. Ты огребаешь от 2+ (а иногда и от 1+) мобов. У тебя нет маунта на 20ом, а на 60ом ты еще доооолго будешь думать, стоит ли тратить потом и кровью нафармленную е*учуу гору голды, ради 40% скорости бега вне боя. Потом УБРС, БЛРС, Шоло, ДМ, и прочие радости жизни, каждая из которых пройдется за вечер только хорошим, одетым и рукастым пати (всё пати), и только когда шмот там будет зафармлен можно думать о рейдах.... Первого тира. А еще тебе будут нужны профы. Очень. Я б сказал необходимы. А качать их не как сейчас, даже если убрать гарни с ВоД.
Ну, это разумеется, если сделают как было. Как думаешь, сколько времени лично у тебя займет "пройти классик"? Лично у меня к тому моменту скорее всего уже и выгорит. Но я говорю за себя, не имею права решать за других.
Почему-то не могу понять громких заявлений по поводу голды, вы серьезно думаете что там не будет ботов и через месяц она будет стоить в районе 10 рублей?)(только не надо приводить примеры из носталриуса и т.д. это не в кассу)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #154 : 21 Ноября, 2017, 19:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему-то не могу понять громких заявлений по поводу голды, вы серьезно думаете что там не будет ботов и через месяц она будет стоить в районе 10 рублей?)(только не надо приводить примеры из носталриуса и т.д. это не в кассу)
Ну так пример актуала приведу, он то надеюсь в кассу? В 2006 году за 1000г просили более 100 баксов - это мне такие виспы приходили. Может, кто-то и дешевле продавал, но не думаю что намного. Таким деньгам просто неоткуда взяться было: даже если настроить перса бить каких-нибудь наг в азшаре, больше 150-200г за сутки он не сделает.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #155 : 21 Ноября, 2017, 19:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то не могу понять громких заявлений по поводу голды, вы серьезно думаете что там не будет ботов и через месяц она будет стоить в районе 10 рублей?)(только не надо приводить примеры из носталриуса и т.д. это не в кассу)
Потому что голда в принципе должна откуда-то браться. Из мобов, за продажу мусора или бесполезных вещей. Разницу в цене всего этого сейчас и в ваниле, надеюсь, представляешь?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #156 : 21 Ноября, 2017, 19:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничё вы тут срач то развели) Не бойтесь, хуже не будет. Потому что чуваку который придумал как сделать ванилу хуже и неудобнее номинировали на Шнобелевскую премию и позвали сценаристом в "защитники 2". Он занят, понимаете?

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #157 : 21 Ноября, 2017, 19:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Почему-то не могу понять громких заявлений по поводу голды, вы серьезно думаете что там не будет ботов и через месяц она будет стоить в районе 10 рублей?)(только не надо приводить примеры из носталриуса и т.д. это не в кассу)
Ну так пример актуала приведу, он то надеюсь в кассу? В 2006 году за 1000г просили более 100 баксов - это мне такие виспы приходили. Может, кто-то и дешевле продавал, но не думаю что намного. Таким деньгам просто неоткуда взяться было: даже если настроить перса бить каких-нибудь наг в азшаре, больше 150-200г за сутки он не сделает.
неа не вкассу курсы разные все дела, ботики другие были, голду людей мало продавало, сейчас же все иначе будет, когда туда пару гильдий баерскиех заедет плюс ботоводы :>

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #158 : 21 Ноября, 2017, 19:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Очередной тред про ваниллу и в очередной раз всё то же самое. Я недавно наткнулся на видео от ммобум про ваниллу и понял откуда ноги то растут у здешних "олдфагов", которые с альфабеты классика играют. А всё просто - чуть ли не слово в слово повторяют тот бред, что в роликах от mmoboom. Так что теперь не особо то и мозолят посты о том как в ванилле все было ужасно. Хотя такие личности как контей все ещё удивляют меня своей отбитостью и отсутствием мозгов.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #159 : 21 Ноября, 2017, 20:22:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас самая читерская голдо фармилка это фрост маг в ДМ исте. Поставить к пакам цветочков по элитке и холява закончится.

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #160 : 21 Ноября, 2017, 20:47:11 »
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
Да хватит уже рассказвать всякие страсти про Ваниллу. Поиграл я на Носте, ничего сложного там нет. Игра как игра. Может на эндгейме там и надо сидеть по 6 часов в рейдах, я не знаю. Но до 60 левела игра лёгкая, ничего трудного. И не надо строить из себя супер олдфагов блин. Игра вышла в 2004 а не в 1984 окда? Олдфаги блин нашлись. Вы просто пытаетесь самоутвердиться в интернете, потому что в рл вы полные лохи, вот и всё.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #161 : 21 Ноября, 2017, 21:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно - что они будут делать с бесполезными спеками? Или с бесполезными классами?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #162 : 21 Ноября, 2017, 21:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне интересно - что они будут делать с бесполезными спеками? Или с бесполезными классами?
Ничего, по всей видимости. Хацикостас же сказал, что ванила минс ванила, и самый главный вопрос - какой именно патч от 1.1 до 1.12 брать за образец.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #163 : 21 Ноября, 2017, 22:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне интересно - что они будут делать с бесполезными спеками? Или с бесполезными классами?
Ничего, по всей видимости. Хацикостас же сказал, что ванила минс ванила, и самый главный вопрос - какой именно патч от 1.1 до 1.12 брать за образец.
В 1.12 уже были диминишинги, для пвп это норм.
До этого помню все дохли в фирах локов

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Вся известная информация о World of Warcraft: Classic
« Ответ #164 : 21 Ноября, 2017, 22:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра вышла в 2004 а не в 1984 окда? Олдфаги блин нашлись.
Так-то с 2004 прошло 13 (!) лет. Это очень давно, те, кто родился вместе в том году, уже сами в рейды ходят.
Так что да, игравшие в ванилу - олдфаги.

 

закрыть