WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 676085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ценность хасты в бурсте после 50% стремится к нулю.
ну если к следующему тиру можно будет собрать 50% хасты пассивно, то наверно можно будет и отказаться от таланта на крылья )

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ценность хасты в бурсте после 50% стремится к нулю.
ну если к следующему тиру можно будет собрать 50% хасты пассивно, то наверно можно будет и отказаться от таланта на крылья )
Не соберешь, да и тупо это, крит,версу в ноль забьешь ? и что получишь на выходе?

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не соберешь, да и тупо это, крит,версу в ноль забьешь ? и что получишь на выходе?
да блин, я вот одного понять не могу, почему в симкрафте нет опций, где можно бы было прикрутить 20% хасты сверху к своему профилю, для визуальных экспериментов

FxBva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не соберешь, да и тупо это, крит,версу в ноль забьешь ? и что получишь на выходе?
да блин, я вот одного понять не могу, почему в симкрафте нет опций, где можно бы было прикрутить 20% хасты сверху к своему профилю, для визуальных экспериментов
Добавляешь к определению шмотки enchant=100500haste

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ч0т simc подглючивает - ставлю вместо 885 Скорпида, 900 Инфернальные угли, и разница + 300 дпс. Неужели крит вместо силы дает такой профит?

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ч0т simc подглючивает - ставлю вместо 885 Скорпида, 900 Инфернальные угли, и разница + 300 дпс. Неужели крит вместо силы дает такой профит?

Не забывай, что у углей свой собственный бонус к крит шансу эффекта сверх (плюсом идёт к твоему) родному криту. И по наблюдениям внутреннего кд на срабатывание эффекта триня не имеет. И да эффект срабатывает индивидуально для каждой атаки/цели. Т.е. если мы кидаем бурю в пак мобцов - эффект трини обсчитывается для каждой цели отдельно.

Ну а по поводу силы: первостаты уже не имеют 100% влияния на урон. По этому да. Сила хоть и является основным статом, но уже не самым эффективным.

Впрочем весь вопрос от количества. Рог доблести из ЧД 920 даёт порядка 6к силы. Это весьма приятная печенька под крылышки

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крутил-вертел, крч, как мог паладина, что со шмотом в игре, что с симкравтом и пришел к выводу, что 20-22% хасты достаточно для хорошего и качественного бурста что с УВС что с Фанатизмом. Учитывая тот факт, что вне бурста у паладина весьма посредственный дамаг, то самым выгодным решением (а точнее двумя решениями) будет упор после 20-22% хасты в минимум 25-28% крит, а остальное лесом в версу. Верса тут выигрывает, так как апает и наш тунель и наш бурст.

Накидывать хасту до 30% просто не наблюдаю толку. Ну сшакалим мы 0,25 сек на откате фанатизма. Ну и что нам это даст? Иллюзорную уверенность что мы запихнём больше Фанатизма в цель? Теоретически да. Практически совершенно нет. Проки Клинка (особенно после ВХ) становятся на первое место в ротации. Даже второй ВХ прожимать менее выгодно, чем Клинок.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 11:26:59 by Morf87 »

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крутил-вертел, крч, как мог паладина, что со шмотом в игре, что с симкравтом и пришел к выводу, что 20-22% хасты достаточно для хорошего и качественного бурста что с УВС что с Фанатизмом.
+++ У самого 29 хасты, толку особого нет, а вот где версу взять, это вопрос - все на искусноть прокает  :facepalm:

что вне бурста у паладина весьма посредственный дамаг.
А вот это отдельный вопрос, почему то все считают(рейды, мифик+), что мы прям "божить" должны  >:(. Кто-то играет на от***сь, и в топе по дпс, а мы должны потеть в это же время, что бы хоть приблизиться к такому показателю(((. Бида вобщем  :(

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+++ У самого 29 хасты, толку особого нет, а вот где версу взять, это вопрос - все на искусноть прокает  :facepalm:

Ну тут только М+ дротить как ужаленный. Другого не дано :(

А вот это отдельный вопрос, почему то все считают(рейды, мифик+), что мы прям "божить" должны  >:(. Кто-то играет на от***сь, и в топе по дпс, а мы должны потеть в это же время, что бы хоть приблизиться к такому показателю(((. Бида вобщем  :(

Если статы подобраны хорошо, то некоторые паладины выдают итоговый (по всему М+) очень даже не плохой результат и чаще всего это 1-2 строчка. Но эти результаты достигаются сугубо бурстом в пакими между боссами М+ И то, если в пати дх - мы сосём, если в пати Фвары - мы сосём. Да даже если сраный саб-рога в пати - по урону в босса мы сосём -__-

В итоге мы не сосём если:
1. У нас хороший баланс стат
2. В пати нет папок аое и соло урона
3. Не тупим и бурстим в паки
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 12:19:52 by Morf87 »

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+++ У самого 29 хасты, толку особого нет, а вот где версу взять, это вопрос - все на искусноть прокает  :facepalm:

Ну тут только М+ дротить как ужаленный. Другого не дано :(

А вот это отдельный вопрос, почему то все считают(рейды, мифик+), что мы прям "божить" должны  >:(. Кто-то играет на от***сь, и в топе по дпс, а мы должны потеть в это же время, что бы хоть приблизиться к такому показателю(((. Бида вобщем  :(

Если статы подобраны хорошо, то некоторые паладины выдают итоговый (по всему М+) очень даже не плохой результат и чаще всего это 1-2 строчка. Но эти результаты достигаются сугубо бурстом в пакими между боссами М+ И то, если в пати дх - мы сосём, если в пати Фвары - мы сосём. Да даже если сраный саб-рога в пати - по урону в босса мы сосём -__-

В итоге мы не сосём если:
1. У нас хороший баланс стат
2. В пати нет папок аое и соло урона
3. Не тупим и бурстим в паки
а есди хороший баласн стат, и ходишь с батамя и по итогу 1 место то как тогда?) Да и тут попрос не именно к тебе а людям который сломя голову побежали фанатизм выбирать, исходя из чего вы его выбираете так чисто интересно)

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что с 4т20 клинок дает 3 ХП.  А еще он бьет больнее....А еще лиадрин дает 1 хп раз в 4 сек на бурсте.

Ваш кэп.

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что с 4т20 клинок дает 3 ХП.  А еще он бьет больнее....А еще лиадрин дает 1 хп раз в 4 сек на бурсте.

Ваш кэп.
кольцо за легу не считаю(сори), а то что фанатизм дает меньше хп за весь бой чем воин света раз так во много, этого никого не смущает?)

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что с 4т20 клинок дает 3 ХП.  А еще он бьет больнее....А еще лиадрин дает 1 хп раз в 4 сек на бурсте.

Ваш кэп.
кольцо за легу не считаю(сори), а то что фанатизм дает меньше хп за весь бой чем воин света раз так во много, этого никого не смущает?)
2т19  я так понимаю тоже не вариант для тебя, который дает тебе ~+70илв шмоток?  Смущало бы, еслиб я больше 5 ХП набрать мог, а так нет ,не смущает...
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 15:36:41 by Андраста »

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что с 4т20 клинок дает 3 ХП.  А еще он бьет больнее....А еще лиадрин дает 1 хп раз в 4 сек на бурсте.

Ваш кэп.
кольцо за легу не считаю(сори), а то что фанатизм дает меньше хп за весь бой чем воин света раз так во много, этого никого не смущает?)
2т19  я так понимаю тоже не вариант для тебя, который дает тебе ~+70илв шмоток?  Смущало бы, еслиб я больше 5 ХП набрать мог, а так нет ,не смущает...
т19 920+ и дальше причем не рандомные куски а что-то на подобе шапки и ног могло бы заиграть, а так такаяя себе история. А откуда инфа про 70+- илв шмоток?)

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С симкравта инфа. Не ну если у тебя нон сетовые шмотки 940+ илв и что та на подобие хаст крит хаст верса, то конечно история не ок) А я приземленно ношу 890 плащ и 905 плечи с т19 и никакие куски 930 меня почему-то не апают.  :(

 

закрыть