WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Дополнительные подробности о «Пробуждении Древних Богов»  (Прочитано 18674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Карта "доктор бум" будет убрана из ротации, на деле это как будет? Ее удалят или что?

В стандартном режиме не будет карт из Накса и ГвГ, а Бум как-раз из ГвГ
Извините я последних полгода слоупочу...что там с картами из Накса и почему их убрали ?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Извините я последних полгода слоупочу...что там с картами из Накса и почему их убрали ?
Они вводят "ротацию сетов". В стандартном режиме на текущий год доступными остаются только базовый и классический сеты, а также сеты текущего и предыдущего годов. Накс и ГвГ вышли в 2014 году, значит в 2016 перестают быть доступными. Все это касается только стандартного рейтиногового режима. В вольном режиме будут доступны ВСЕ карты. Насчет арены - хз.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2016, 15:50:59 by iPilot »

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Извините я последних полгода слоупочу...что там с картами из Накса и почему их убрали ?
Насчет арены - хз.
На арене все остается как было, никаких ротаций. Доступны все карты

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
На арене все остается как было, никаких ротаций. Доступны все карты
Писали новый К-тунов не будет.

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(давайте под этим словом подразумевать то же, что и в реальности - место где много мертвых... объектов), а значит там должны оказаться только погибшие существа.
Давайте без давайте. Кладбище в МТГ имеет очень простое понятие - это место куда попадают карты по определённым причинам, не только сдохшие существа. Туда попадает все, даже сброшенное с руки или в следствии милла колоды самим собой или оппонентом. Говорить "кладбище прекрасно реализовано" все равно что пытаться плюнуть в летящий боинг, так же глупо и бессмысленно.
Эту механику в ХС можно называть как угодно, но только не этим словом. А ещё в МТГ есть изгнание, куда карты попадают безвозвратно. Такой механики, вследствии чудовищного рандома самой игры, просто не может существовать.
Простите за некропостинг я не знаю как я увидел этот ответ спустя 4 года. У меня горит от таких фантазеров.

 

закрыть