WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года  (Прочитано 36087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #60 : 04 Августа, 2017, 12:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это инфа для инвесторов и спекулей, геймерам пользы 0

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #61 : 04 Августа, 2017, 12:49:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ща налетят "АВЕПАУЛИ"  :D

Добрый вечер, его уже как 3 года нет на форуме
По теме - рад за близзов, в вовке жизнь течет как никогда с панд. Паровоз контента дикий во всех играх (в хренкамень не играю, не знаю чивой там происходит)

Господи, это хомячье. Так смешно читать ТАКИЕ слова.
Паровоз контента? Окей, давайте по порядку.

Хотс. Игра - мертвая. Мертвая уже давно, мертвая изначально, потому что это и не игра изначально, а поделка для дополнительного зарабатка бабла на собственных фанатах. Все мобы уже давно были сделаны, и хотс, абсолютно предсказуемо, провалился. Только дурак не поймет для чего была сделана эта игра.
А что самое смешное, тут уже не раз написали про какие то пааатчи, героев.
Вот вам пример - ЛоЛ(League of Legends). Уже на протяжении 5+ лет там стабильно выходят балансные патчи раз в 2 недели. Раз в сезон глобальная переработка механик. Раз в сплит(сезон соревновательный) глобальный патч баланса. Герои выходят минимум раз в 2 месяца, иногда чаще.
А тут находятся люди, которые говорят что над хотсом хорошо работают... Это кроме  :facepalm: ничего вызывать и не может.

Диабло. Паровоз контента? Ну тут даже писать ничего не надо, лол.

Старкрафт. Паровоз контента? Ну тут выше пункт о диабле, в принципе одна хурма.

ХС. Вообще смешно, игра для домохозяек, стримеров, "киберспортсменом" и поигрулек в туалете/метро. Не стоит забывать что она ф2п. Но нормально играть ты в нее на данный момент сможешь только задонатив. Либо сидя в ней 24/7 больше ни во что не играя. Но к хс я никогда серьезно не относился, так как игру превратили в типичную рулетку еще с первым патчем, и смысла в ней больше не было.

ВоВ.
А вот тут мы подошли к мякотке. Паровоз контента?
Реально смешное тут, что хомячки нахваливают легион за то, что в нем "тонна" контента. Знаете почему это смешно?
Потому что в реальности этот контент Легиона выходит даже с большими перерывами, чем контент лича, каты, пандарии.
Это факт, и в одном из постов на офф форуме я это расписал. Кто не верит, можете чекнуть официальные патчи, даты выхода рейдов, сюжетных цепочек и каких нибудь фарм зон. Заново я выискивать эти даты не буду, но это факт.
Если по пунктам, то выглядит это так.
Рейды. В Легионе было 3 рейда в первом патче. Так же как в Катаклизме или Пандах. Однако в Катаклизме следующий рейд(ОП), вышел чуть ли не на месяц раньше чем ГС в Легионе. А в пандах так и вообще месяца на 3.
Сюжетки. Не буду спорить, сюжета в легионе, якобы, много. И многим это может зашорить глаза. А что же было на самом деле? Вам эти квесты выдавали по 2-3 штуки в неделю, в итоге растягивая цепочку хер знает на сколько, когда на деле она, опять же, не больше чем сюжетки всех предыдущих дополнений.
Инсты. И опять же, их не больше чем в том же личе, катаклизме, пандарии и тд. Зато фармить вы их можете и будете бесконечно.
И вот мы перешли к фарму. Фарм этот возможен везде и всегда. Дейлики превратились в сотни локалок. Инсты превратились в фармодрочь. Да, это прикольная система. Но эту систему превратили в ОБЯЗАЛОВКУ для рейдеров.
К оружию прикрутили АП, чтобы создавалась видимость развития персонажа безостановочная.
И тд и тп.

Весь контент легиона - это фарм, а не контент. Реального контента в легионе СТОЛЬКО ЖЕ, сколько было и ВО ВСЕХ других дополнениях. Только его размазывают по всему аддону, чтобы глупые люди не вдумывались.
А на деле - выходит этот контент даже РЕЖЕ, а в некоторых случаях и НАМНОГО реже, чем в других дополнениях.
Но хомячки хавают и кричат о паровозе контента. Смешно.

Ну вот и разобрались. Спасибо!

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #62 : 04 Августа, 2017, 12:51:57 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
 Ого сколько брызжущих слюной и люто-бешено ненавидящих всё, что сделали близзы за последнее время нехомяков , но тем не менее сидящих на посвящённых их играм форумах и ни в коем случае не игнорирующих их же игры. "вы ве говно потому что хаваете, а я не говно, но тоже буду хавать". Чет тут не так

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #63 : 04 Августа, 2017, 13:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается системы репутации, мы размышляем над тем, как ее можно изменить или улучшить. Так что вы можете поделиться своим мнением или предложениями.

Если не планируется обновление дизайна сайта и форума, то хотелось бы, увидеть замену: черное сообщение с минусом на темно красное сообщение с минусом, бирюзовое сообщение с плюсом на темно зеленое сообщение с плюсом соответственно.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #64 : 04 Августа, 2017, 13:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого сколько брызжущих слюной и люто-бешено ненавидящих всё, что сделали близзы за последнее время нехомяков , но тем не менее сидящих на посвящённых их играм форумах и ни в коем случае не игнорирующих их же игры. "вы ве говно потому что хаваете, а я не говно, но тоже буду хавать". Чет тут не так
Ту дум, внимание вопрос.
А с чего бы не сидеть на форуме игры, которая когда то была весьма хороша?
Назови хоть одну причину почему в сидении на форуме может быть "что то не так". Или не так тут то, что тебе не нравится читать мнения отличные от твоего? Или неспособность воспринимать факты?

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #65 : 04 Августа, 2017, 13:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого сколько брызжущих слюной и люто-бешено ненавидящих всё, что сделали близзы за последнее время нехомяков , но тем не менее сидящих на посвящённых их играм форумах и ни в коем случае не игнорирующих их же игры. "вы ве говно потому что хаваете, а я не говно, но тоже буду хавать". Чет тут не так


2 человека в теме это "Ого сколько"? Что же будет если третий придёт?

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #66 : 04 Августа, 2017, 13:21:02 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Какие же милые эти нехомячки, следящие неотрывно за новостями по игре (да и по новостям о разработчике этой игры), в которую сами не играют уже чуть ли не годами. Стоит отдать должное близзам, такую зависимость у ребят выработали, молодцы.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #67 : 04 Августа, 2017, 13:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого сколько брызжущих слюной и люто-бешено ненавидящих всё, что сделали близзы за последнее время нехомяков , но тем не менее сидящих на посвящённых их играм форумах и ни в коем случае не игнорирующих их же игры. "вы ве говно потому что хаваете, а я не говно, но тоже буду хавать". Чет тут не так


2 человека в теме это "Ого сколько"? Что же будет если третий придёт?
Ну тут тогда будет главное успеть написать коммент по этому поводу, чтобы плюсцов собрать в срочном порядке. Ведь как они посмели вов порочить то?!
Еще и на форумах по этому вову сидят! Кто им позволил то?

Какие же милые эти нехомячки, следящие неотрывно за новостями по игре (да и по новостям о разработчике этой игры), в которую сами не играют уже чуть ли не годами. Стоит отдать должное близзам, такую зависимость у ребят выработали, молодцы.

Уже поздно, копия твоего комментария висит несколькими строчками выше. Ну не повезло, не успел чуть чуть.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 13:26:59 by Nubivaet2 »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44713
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #68 : 04 Августа, 2017, 13:26:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут могут ставить оценки лишь редакторы и модераторы сайта, их жополизы и донатеры Эльфа-торговца. Так что репутация на нубклабе абсолютно бесполезна. Жаль только, что адекватные посты скрываются в чёрной гамме. А дебильные шуточки подсвечиваются.

Что касается системы репутации, мы размышляем над тем, как ее можно изменить или улучшить. Так что вы можете поделиться своим мнением или предложениями.

Элементарно - разрешать ставить плюсы и минусы вне зависимости от репутации пользователя. Пока что на нубклабе идёт игра в одни ворота, и какая либо критикующая точка зрения обречена на завал минусами.

Это хорошая идея. Но здесь нужно понимать, что с увеличением числа имеющих возможность поставить плюс, также повысится и количество желающих поставить минус.

Тут могут ставить оценки лишь редакторы и модераторы сайта, их жополизы и донатеры Эльфа-торговца. Так что репутация на нубклабе абсолютно бесполезна. Жаль только, что адекватные посты скрываются в чёрной гамме. А дебильные шуточки подсвечиваются.

Что касается системы репутации, мы размышляем над тем, как ее можно изменить или улучшить. Так что вы можете поделиться своим мнением или предложениями.

Сделайте как на офф форуме вов, убрать минусы и минусаторов, т.е самых неадекватов

Тоже неплохая идея, но система получится однобокой в этом случае.

Другое дело не слышите вы наши предложения, ну или боитесь заполучить полной мерой обратку :)

Обратку в виде кучи минусов? :)

Вы изначально про**ались с системой в плане требования 10 плюсов. Тип как можно было до этого вообще додуматься?

Давайте повежливее, а то ведь мы еще до чего-нибудь додумаемся. На самом деле мы ни до чего не додумывались, это все создатели форума придумали.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #69 : 04 Августа, 2017, 13:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что именуемые хейтерами пишут такие сообщения с целью что то изменить. Как бы открыть глаза говноедам близзбоям, фанбоем, хомякам. Смотрите в чём логика.
Мне кажется, что хейтеру дорог продукт. Его не устраивают некоторые части продукта. Он думает, а как же изменить ситуёвину. Далее он доходит до мысли, что проблема в людях которые жрут гавно(но людей может устраивать продукт и они пользуются им ради получения тёплых чувств). Человек жрёт говно. Производитель продолжает производить гавно и посыпать его говёной стружкой. Выходит, что нужно отучить говноеда близзбоя, фанбоя, хомяка жрать гавно. Человек не жрёт гавно. Производитель начинает вынимать гавно с продукта и вкладывать туда что то годное. Думаю схема у них такая.
Вобщем то просветительство. Наверное так.

Видны нотки сарказма.
Но да, разве не в этом суть форумов, общения? В том что существует не одно мнение?

Вы изначально про**ались с системой в плане требования 10 плюсов. Тип как можно было до этого вообще додуматься?

Давайте повежливее, а то ведь мы еще до чего-нибудь додумаемся. На самом деле мы ни до чего не додумывались, это все создатели форума придумали.

Да это вроде и без оскорблений было написано))

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #70 : 04 Августа, 2017, 13:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элементарно - разрешать ставить плюсы и минусы вне зависимости от репутации пользователя. Пока что на нубклабе идёт игра в одни ворота, и какая либо критикующая точка зрения обречена на завал минусами.

Это хорошая идея. Но здесь нужно понимать, что с увеличением числа имеющих возможность поставить плюс, также повысится и количество желающих поставить минус.
А чего в этом плохого? Разве не в этом суть выражения своего мнения?
Единственный минус это возможность накрутки, но поэтому и предлагаются ограничения по типу количества комментов и времени создания аккаунта.
Да и главный момент тут, обязательно нужно сделать возможность отключения "очернения" сообщений.
С нынешней системой, лично мне - нафиг не нужно это выделение черным и выделение зеленым. По очевидным причинам, нынешние плюс/минусы не играют вообще никакой роли.
99% зеленых это комментарий с какой нибудь шутейкой или колкостью в сторону "хейтеров".

Сарказма почти нету. Только по поводу говноедов. Просто кому то правда может нравиться продукт не из-за иконы производителя или того, что он наяривал на прошлые версии продукта.

Однако прикол в том, что я вот стараюсь не выражать свое мнение, а оперировать фактами. А там, где я пишу именно мнение, я об этом упоминаю.
Но большинство здесь эти факты не воспринимают напрочь.
А факт в том, что в легионе реального контента не больше, чем в других дополнениях, так еще и выходит он медленнее.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 13:45:36 by Nubivaet2 »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #71 : 04 Августа, 2017, 13:44:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне подсказывает, что если разрешат всем ставить + и -, то господам хейтерам придётся менять аргумент "нам нидают ставить +/-" на "нас тут меньши, стадо хомячков доминирует"

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #72 : 04 Августа, 2017, 13:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Время, проводимое пользователями World of Warcraft продолжает расти. Дополнение Legion продолжает показывать лучшие результаты, чем Warlords of Draenor."

Конечно продолжает, с таким-то количеством гринда...Как прикольно они манипулируют понятиями) Хотя после отмены публикации точной статистики, все эти отчеты превратились лишь в умение красиво преподнести ситуацию. Лучше результаты, чем Дренор....Да по-моему трудно представить результаты худше, чем показывал Дренор.
То же самое с количеством подписчиков) "У нас огромный прирост", но то, что этот прирост дал Овервотч - кому нужны эти детали?)

Я одобряю в какой-то мере скрытие данных, потому что долгое время в ВОВе был стадный инстинкт. Когда люди видели, что в игре уменьшается база подписчиков, что является сезонным и вполне естественным явлением, когда нет нового контента, другие игроки просто валили, потому что "о, люди уходят, значит игра не самая лучшая". Близзард устранили этот нелепый и никому ненужный эффект снежного кома, но на другой стороне монеты тоже не лучшее явление, эти манипуляции и игра слов, фе. Хотя, в этом заключается работа с комьюнити любой компании, потому удивляться нечему.

п.с. в стиле "Петр показал лучшие результаты в выполнении определенных задач, чем были у Алексея в том году". А то, что Петру 35, а Алексей ходит в садик, как пример, можно проигнорировать  ;D
Какая разница сколько подписчиков и какой прирост в игроках лично Вам (и подобным Вам) ? кому эта статистика нужна?  :facepalm: не понимаю. Всё равно в пределах одного сервера каждый из нас в лучшем случае общается с его 10-15 % игроков от общей населенности сервера (и под общением я имею ввиду любые факты вашей встречи с другим игроком). Что говорить уже о других серверах и тем более тех. что находятся в другой части света.
Я лично исхожу из: чек в данжи и рейды стал срабатвыать чаще это плюс; нахождение группы по интересу стало проще и быстро - это плюс; выполнение локальных заданий требующих группу - находится быстро - это плюс. Скупка моих рег идет быстро - это плюс. В остальном мне никто не нужен и я играю ради своего удовольствия, просто чтобы скинуть стресс после долгого рабочего и нудного дня. В топку все ваши цифры и понятия. Я ещё по наследству учетку в вов своему племяннику передам =)))
Нужна тем, чей манямирок не интегрировался с сервером ВоВ. Если статистика не нужна, то нафиг вообще все эти цифры? Бери дубину, иди добывать еду. Мне же интересно смотреть о том, что происходит с топ игрой в жанре, как она развивается, как это СКАЗЫВАЕТСЯ на результате и тд.
В остальном, ты несешь какую-то дичь, связывая несвязное, а именно количество подписчиков и систему подбора игроков.
Типичный эгоистический подход, в стиле "зачем вам статистика, если мне она не нужна?". Так никто и не навязывает тебе ее важность и нужность именно для тебя. Так что не стоит и расписываться за других, а то так можно быстро скатиться к идолопоклонникам Диабло 3, которые доказывают, что игра живее всех других "потому что у меня в френдлисте постоянно 20-30 активных игроков и все онлайн".


Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #73 : 04 Августа, 2017, 13:49:58 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ого сколько брызжущих слюной и люто-бешено ненавидящих всё, что сделали близзы за последнее время нехомяков , но тем не менее сидящих на посвящённых их играм форумах и ни в коем случае не игнорирующих их же игры. "вы ве говно потому что хаваете, а я не говно, но тоже буду хавать". Чет тут не так
Значит по твоей логике, раз ты заходишь на форум какой-то игры, ты априори должен ее обожать и расхваливать, никакого негатива? Ну, раз ты высказал, что обратная позиция нелогична, то логично предположить, что именно так и нужно поступать.
Лично для меня сейчас существует только Овервотч. ВоВ - посмотрю что будет в 8.0 и будет ли проведена работа над ошибками. Д3 - режим ожидания, уже давно. Хотс - проигрывает Лолу и даже богомерзкой Доте2. Старкрафт 2 - отдельная история, но не все сегодня любят этот жанр. ХС - тоже отпал, хотя играл с ранней беты и есть куча золотых карт, пыли и тд. Но Гвинт куда больше зашел, ибо ХС стал рендомной забавой.
Но причем тут Набклаб?

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Activision Blizzard отчитались о 2 квартале 2017 года
« Ответ #74 : 04 Августа, 2017, 13:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне подсказывает, что если разрешат всем ставить + и -, то господам хейтерам придётся менять аргумент "нам нидают ставить +/-" на "нас тут меньши, стадо хомячков доминирует"
Вам самим не надоело?
Или не осознаете что ваши комментарии еще более унылы, чем комментарии тех, кого вы называете хейтерами?
"Хейтеры" хотя бы ВоВ обсуждают, а вы сидите и пытаетесь накрутить репу отпуская колкости в сторону "хейтеров" и не внося ни капли конструктива.
Не надоело лицемерить?

 

закрыть