WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля  (Прочитано 41248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #60 : 13 Июля, 2018, 11:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как раз сейчас нет, благодаря усложнению прокачки, она стала этапо жизни персонажа. Это больше не смертельно скучный сбор кучи паков и закликивания всех с одного удара или пары аоешек. Сейчас это вполне себе нормальный геймплей схожий с тем, что ожидает игрока на капе
Нет, не стала. И в текущих реалиях уже никогда не станет. Единственный способ смягчить (именно смягчить, а не устранить) негатив от прокачки - пойти по пути TESO, и в брекетах 1-60, 61-70, etc так и сделали. Но разбиения на брекеты мало, а предоставить на выбор прокачку в любом контенте с первого уровня нереально из-за концептуального другого, чем в тесо, построения контента.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 11:02:48 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #61 : 13 Июля, 2018, 11:02:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О чем я и говорю, не надо под свои стандарты подгонять весь мир. Что за детство, "если я могу радоваться только так, то значит и все так должны". По-моему, так начинался холокост. Двоемыслие, все дела.

Это каким же надо быть упоротым, чтобы споры о компьтерной игрушке сравнивать с геноцидом.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #62 : 13 Июля, 2018, 11:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть вам можно "весь мир" плод свои стандарты загонять, а другим нет?
То есть если вам так нормально и друзяшкам вашим, то и всем так нормально?)
Ок, я понял.
Ты читать разучился?
Кому должно? Мне, например, не должно, нескольким моим друзьям тоже.
Я с этого начал же. "Процессуальщики" не задерживаются в твоем круге общения, "Сессионщики" в моем. Просто допусти на минутку тот факт, что ты и твое мнение - не большинство, а всего лишь одно из мнений.

А вообще давайте вспомним, что сами разработчики считали бешеную скорость кача багом, который появился в результате кривоватого сплющивания в одном из прошлых аддонов (Пандарии, что-ли, не помню точно). А еще вспомним, что существует масса способов "срезать путь". 45 часов на 1-110 это вполне себе реально в текущих условиях. Я не могу считать это "долгой прокачкой".

Это каким же надо быть упоротым, чтобы споры о компьтерной игрушке сравнивать с геноцидом.
Да потому что разница только в масштабах. Всех под нож, кроме правильных, а кто правильный - буду решать я.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 11:07:50 by Lo-bl »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #63 : 13 Июля, 2018, 11:08:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да потому что разница только в масштабах.

Давай еще метеоризм сравним со взрывом сверхновой - разница в масштабах будет примерно такая же.

Всех под нож, кроме правильных, а кто правильный - буду решать я.

Может тогда тоже перестанешь продвигать собственные правильные идеи тут? Ну, чтобы не быть голословным.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #64 : 13 Июля, 2018, 11:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как раз сейчас нет, благодаря усложнению прокачки, она стала этапо жизни персонажа. Это больше не смертельно скучный сбор кучи паков и закликивания всех с одного удара или пары аоешек. Сейчас это вполне себе нормальный геймплей схожий с тем, что ожидает игрока на капе
Нет, не стала. И в текущих реалиях уже никогда не станет. Единственный способ смягчить (именно смягчить, а не устранить) негатив от прокачки - пойти по пути TESO, и в брекетах 1-60, 61-70, etc так и сделали. Но разбиения на брекеты мало, а предоставить на выбор прокачку в любом контенте с первого уровня нереально из-за концептуального другого, чем в тесо, построения контента.
Тот выбор что есть сейчас позволяет скипать весь контент который не нравится(если конечно ты не находишься в ситуации когда тебе не нравится почти весь контент).
Да кач в классике немного затянут, но там некоторые локации были переработаны в кате, поэтому квестинг не вызывает сильного негатива. А дальше выбор довольно хороший. морально устаревший БК можно скипнуть, в Нордсколе квестинг уже был в переходном периоде и не хватает разве что постановки. Потом выбор ката-панда, целая куча годных локаций которые можно свободно выбирать. После выхода аддона дренор-легион скорее всего тоже объединят, а пока да они идут подряд, но там квестинг самый грамотный и сейчас уровни даются быстро, поэтому выбрать по 2-3 интересные локации не сложно.
Суть в том, что как и в тесо скорость и сложность убийства мобов на каче приравнялось к капу и это делает прокачку гораздо интереснее.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 11:16:00 by StknightOS »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #65 : 13 Июля, 2018, 11:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cократят количетство опыта с 1-110?
Да они итак его сократили, я вчера пока пролог дренора проходил 1,5 левела получил.
Нужно еще сократить, персонаж ничего полезного не выносит с этих прокачек, бессмысленно долгий барьер перед хайлвл контентом

Но мы же все прекрасно понимаем, что это было сделано не для полезности, точнее не для полезности играющего. Это чтобы твинководы покупали ап лвл. Новичку будет интересен и долгий кач.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #66 : 13 Июля, 2018, 11:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cократят количетство опыта с 1-110?
Да они итак его сократили, я вчера пока пролог дренора проходил 1,5 левела получил.
Нужно еще сократить, персонаж ничего полезного не выносит с этих прокачек, бессмысленно долгий барьер перед хайлвл контентом

Но мы же все прекрасно понимаем, что это было сделано не для полезности, точнее не для полезности играющего. Это чтобы твинководы покупали ап лвл. Новичку будет интересен и долгий кач.
Еще немного конспирологии. А реактивоне ускорение кача на 58-100 левелах тоже была сделана для выкачивания денег из бедных игроков?

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #67 : 13 Июля, 2018, 11:18:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин думал ты баба, в каждой новости ты пишешь лишь бы написать.
А ты оказывается "пыталСЯ".
It's A Trap!  ;D

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #68 : 13 Июля, 2018, 11:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть вам можно "весь мир" плод свои стандарты загонять, а другим нет?
То есть если вам так нормально и друзяшкам вашим, то и всем так нормально?)
Ок, я понял.
Ты читать разучился?
Кому должно? Мне, например, не должно, нескольким моим друзьям тоже.
Я с этого начал же. "Процессуальщики" не задерживаются в твоем круге общения, "Сессионщики" в моем. Просто допусти на минутку тот факт, что ты и твое мнение - не большинство, а всего лишь одно из мнений.

А вообще давайте вспомним, что сами разработчики считали бешеную скорость кача багом, который появился в результате кривоватого сплющивания в одном из прошлых аддонов (Пандарии, что-ли, не помню точно). А еще вспомним, что существует масса способов "срезать путь". 45 часов на 1-110 это вполне себе реально в текущих условиях. Я не могу считать это "долгой прокачкой".

Это каким же надо быть упоротым, чтобы споры о компьтерной игрушке сравнивать с геноцидом.
Да потому что разница только в масштабах. Всех под нож, кроме правильных, а кто правильный - буду решать я.
Обосрись в полемике - ответь агрессией. Молодец, так держать.
И, к слову, я не утверждаю, что мое мнение единствено верное. Хз где ты это прочёл. Так что это ещё вопрос кто читать-то не умеет :)
45 часов при умении "срезать дорогу"? То есть 50-65 часов тому кто не умеет. Ну да, определённо то количество часов, которую надо потратить на игру новичку, что бы поиграть в актуальном контенте. Как раз на целый сингл какой-нибудь.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #69 : 13 Июля, 2018, 11:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот выбор что есть сейчас позволяет скипать весь контент который не нравится(если конечно ты не находишься в ситуации когда тебе не нравится почти весь контент).
Да кач в классике немного затянут, но там некоторые локации были переработаны в кате, поэтому квестинг не вызывает сильного негатива. А дальше выбор довольно хороший. морально устаревший БК можно скипнуть, в Нордсколе квестинг уже был в переходном периоде и не хватает разве что постановки. Потом выбор ката-панда, целая куча годных локаций которые можно свободно выбирать. После выхода аддона дренор-легион скорее всего тоже объединят, а пока да они идут подряд, но там квестинг самый грамотный и сейчас уровни даются быстро, поэтому выбрать по 2-3 интересные локации не сложно.
Суть в том, что как и в тесо скорость и сложность убийства мобов на каче приравнялось к капу и это делает прокачку гораздо интереснее.
Возможность скипать мало что даёт. Возможность выбирать порядок отсутствует. И даже этого катастрофически мало, чтобы вернуть прокачке в wow статус этапа жизни персонажа.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #70 : 13 Июля, 2018, 11:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай еще метеоризм сравним со взрывом сверхновой - разница в масштабах будет примерно такая же.
Уж простите за занудство, в твоем примере разница не только в масштабах, но и в процессах.
Может тогда тоже перестанешь продвигать собственные правильные идеи тут? Ну, чтобы не быть голословным.
Ну конечно, я первый, кто заявил: "реальный мир богаче и разнообразнее, чем то, что мы видим". Вы мне льстите, спасибо.
Но мы же все прекрасно понимаем, что это было сделано не для полезности, точнее не для полезности играющего. Это чтобы твинководы покупали ап лвл. Новичку будет интересен и долгий кач.
Любопытнее всего, что твинководы и так его не покупают. 1-60 скипается на быстрой прокачке через данжи типа тюрьмы в Шторме с параллельным выполнением квестов в простых локах, 73-81 скипается трешем в Каражане или героиками БК, 88-91 скипается трешем в ЗГ, про Дренор и так всем известно - пару оплотских зелий и ты уже 98 и бежишь получать первый арт, а в Легионе каждый день по вторжению.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #71 : 13 Июля, 2018, 11:29:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможность скипать мало что даёт. Возможность выбирать порядок отсутствует. И даже этого катастрофически мало, чтобы вернуть прокачке в wow статус этапа жизни персонажа.
В каком месте возможность выбирать порядок отсутствует. В случае с аддонами пройди чуток первую(первые в случае с нордсколом) локацию и проглог если есть, а дальше катись на все 4 стороны. Я наоборот сидел выбирал куда пойти, потому что хочется и там и тут побывать, а уровни сыпятся. В случае с классикой с 20 уровня выбор гиганский и он очень быстро растет, можешь посещать только любимые локации или как в случае со мной те локации в которых раньше либо вообще не качался, либо бывал там очень редко.
И кто сказал что это единственный критерий? Они вернули в прокачку геймплей, вот что важно для игры.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #72 : 13 Июля, 2018, 11:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не поверите. В ВОВ должно быть именно по-другому. Потому что ВОВ - отличная игра, пережившая всех и вся, претендующая чуть ли на звание легендарной. А все вышеперечисленное - гавно и ширпотреб.
Где тут намек на
И, к слову, я не утверждаю, что мое мнение единствено верное. Хз где ты это прочёл.
Вот там и прочел. Два мнения, одно мое, другое - гавно и ширпотреб. И, конечно, "должно быть".

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #73 : 13 Июля, 2018, 11:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не поверите. В ВОВ должно быть именно по-другому. Потому что ВОВ - отличная игра, пережившая всех и вся, претендующая чуть ли на звание легендарной. А все вышеперечисленное - гавно и ширпотреб.
Где тут намек на
И, к слову, я не утверждаю, что мое мнение единствено верное. Хз где ты это прочёл.
Вот там и прочел. Два мнения, одно мое, другое - гавно и ширпотреб. И, конечно, "должно быть".
Уф. Мысль в том, что в ВОВ должно быть по-другому, что бы он мог качественно отличаться от других игр. И что бы его не сравнивали с, мать их, Аллодами.
Ведь до этого фраза какая была? "В этих играх уот так уот, а в Вове, мол, иначе быть должно?" Да! Етить-кололить, должно!
И, опять же, это мое мнение. На которое я имею полное право и оно может отличаться от вашего. Да и в контексте гавно и ширпотреб это не другие мнения, а перечисленные игры.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Препатч Battle for Azeroth выйдет 18 июля
« Ответ #74 : 13 Июля, 2018, 11:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В инстах с новым балансом он поймет, хорошо он играет или плохо. Вайпнуть пати сейчас как нефиг делать.

Был я в этих инстах. Замечания частично актуально только для хилов и танков, дамагер может быть практически аутистом. Причем все три.

Почему для танков и хилов только частично? Потому что м0 в недогире и тем более с рандомами поставит гораздо более высокие требования по уровню игры.

 

закрыть