WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad  (Прочитано 12128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #30 : 17 Сентября, 2014, 18:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы время убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.
Как это вообще можно писать. Неужели настолько время люди не ценят, что писать такой шлак - лишь бы время убить.
Уж если троллить на форуме, то на дваче, с заядлыми битардами. Такой троллинг может стоить и анальной девственности и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек на игровом форуме сидит, то тратить время на пост УГ - это вообще бредос. Троллинг для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец обмазаться. Но ты и много млн псевдо-троллей предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #31 : 17 Сентября, 2014, 18:36:52 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы время убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.
Как это вообще можно писать. Неужели настолько время люди не ценят, что писать такой шлак - лишь бы время убить.
Уж если троллить на форуме, то на дваче, с заядлыми битардами. Такой троллинг может стоить и анальной девственности и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек на игровом форуме сидит, то тратить время на пост УГ - это вообще бредос. Троллинг для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец обмазаться. Но ты и много млн псевдо-троллей предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.
я читал и надеялся что слово "потралелилить" ты заменишь на "в ХС поиграть". Но этого не случилось. Незачет тебе. И да. Ты повторяешься (((((999девятка.

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #32 : 17 Сентября, 2014, 19:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы время убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.
Пошёл вон.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #33 : 17 Сентября, 2014, 19:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так явно ведетесь на провокации, что лол прост  :-X

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #34 : 17 Сентября, 2014, 20:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так явно ведетесь на провокации, что лол прост  :-X
Да, я такой все время ведусь и агрюсь, ничего не могу с собой поделать(((
 Мб посоветуешь что-нибудь? Эти троли меня совсем доканали, обзываются, уличают меня во лжи и предвзятости, а я, как дурак, им отвечаю((
Ппц... Надоело уже;(

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #35 : 17 Сентября, 2014, 21:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду болеть за Гнимша, либо Коленто (если они там будут, конечно)

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #36 : 17 Сентября, 2014, 23:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Больше всего мне нравится играть за «Ручного» чернокнижника (Handlock), «Зоолога» (Zoo), воина, специализирующегося на контролирующих эффектах, и «Скоростного» разбойника (Tempo Rogue).
Больше всего позабавило

Хокеспур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокеспур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #37 : 18 Сентября, 2014, 06:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клей, ну потоооооньше надо.Местами нормально, но местами ужасно.Это как толстая тян: сиськи большие, но живот в три складки
Цитировать
Речь о моем анализе крови, я так понимаю? Боюсь что вы правы. Вне моего организма клетки крови нежизнеспособны. Если конечно их не охладят и не перельют кому-нибудь. Но речь не о донорской крови, а о анализе, как я понял. Я не знаю что делают с анализами, но думаю, что кровь умирает достаточно скоро.
это самое жирное, что я видел....Аж во рту почувствовал вкус жирнейших беляшей, которыми меня мамка друга угощала пару лет назад
A morte perpetua, Domine, libra nos.

 

закрыть