WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad  (Прочитано 12130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #15 : 17 Сентября, 2014, 14:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле любая игра, да что там, занятие к которому отношение сугубо отрицательное, даже больше, нейтральное, без получения гормона радости (счастья) - самобичевание, Флагеллантство если угодно. Стоит задуматься, о смысле жизни) Но не стоит забывать и о интеллектуальной стороне вопроса..
 пс - предпочитаю карты в буквально-реальном смысле.
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #16 : 17 Сентября, 2014, 15:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за новый тролль? Активно вбрасывает..

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #17 : 17 Сентября, 2014, 15:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
пс - предпочитаю карты в буквально-реальном смысле.
На самом деле у меня есть несколько знакомых, которые играют в покер в интернете и живут этим весьма хорошо. Не в россии. Все время путешествуют с ноутбуком. Их я понимаю.
 Гормон радости перестает выделяться с возникновением привыкания. А человек к хорошему привыкает быстро. Нужно постоянно ставить новую планку и добиваться ее. Тогда будет будет вам дофамин и серотонин. Но правильно ли жить услаждая свою низменную природу? Идти на поводу у своих гормонов и биологических механизмов? Каждый решает для себя сам, но я уверен что не правильно. Потому что кто-то совершает насилие из-за того, что идет на поводу у желаний. А кто-то совершает убийство.
 Разум человека должен возобладать над его природой. И даровать ему свободу от вечных желаний, которыми никогда нельзя вдоволь насладиться.
 Вариантов много: можно пойти к свободе через веру. Можно путем работы. Можно путем дисциплины. А можно играть в доту 2, даже когда не хочется - заставлять себя. Со временем возникнет ощущение "благодати" от содеянного. Обретя контроль над животной неутолимой страстью можно будет впервые трезво взглянуть на мир и понять чего же на самом деле хочется.

 Путь этот сложный и пойдут по нему лишь единицы. О них не принято упоминать, они не любят о себе заявлять. Они счастливы и свободы. Их разум чист, как горное озеро. Они хозяева своей плоти. Они ощущают себя частицей вселенной, здесь и сейчас и от этого им хорошо.
 Их имена будут забыты. Их истории сотрут из источников. Их подвиги не будут оценены по достоинству. Но им самим это и не важно.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #18 : 17 Сентября, 2014, 15:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за новый тролль? Активно вбрасывает..
Ты про Вишко? Так он уже несколько лет тут постит вместо кермита.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #19 : 17 Сентября, 2014, 15:19:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это тут чмошник, который на недавнем стриме бугуртнул из-за своей ошибки и закончил стрим.
Проигрок, ниче не скажешь :facepalm:

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #20 : 17 Сентября, 2014, 15:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за новый тролль? Активно вбрасывает..
Ты про Вишко? Так он уже несколько лет тут постит вместо кермита.
:facepalm: Пауль уступил тебе свое место звезды нубклаба что ли?

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #21 : 17 Сентября, 2014, 15:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
пс - предпочитаю карты в буквально-реальном смысле.
На самом деле у меня есть несколько знакомых, которые играют в покер в интернете и живут этим весьма хорошо. Не в россии. Все время путешествуют с ноутбуком. Их я понимаю.


На этом надо было остановиться, а то похоже, что что то инородное после потекло изо рта :D
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #22 : 17 Сентября, 2014, 15:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых пауль отписывается в новостях по вов. Во-вторых я не имею с ним ничего общего, кроме того, что наши мнения считают тролингом, хотя они таковыми не являются.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #23 : 17 Сентября, 2014, 15:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
пс - предпочитаю карты в буквально-реальном смысле.
На самом деле у меня есть несколько знакомых, которые играют в покер в интернете и живут этим весьма хорошо. Не в россии. Все время путешествуют с ноутбуком. Их я понимаю.


На этом надо было остановиться, а то похоже, что что то инородное после потекло изо рта :D
"инородное" - это ты об истине?
:=((

t-grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #24 : 17 Сентября, 2014, 15:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не по теме конечно но всё же. Такой вопрос по поводу ХС! что лучше покупать квартала накса за 700золотых (чтобы не тратить реальные деньги) или купить все квартала сразу за 700рублей. 2800золота за все 4 квартала = 28колод карт. Как лучше поступить?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #25 : 17 Сентября, 2014, 16:18:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
пс - предпочитаю карты в буквально-реальном смысле.
На самом деле у меня есть несколько знакомых, которые играют в покер в интернете и живут этим весьма хорошо. Не в россии. Все время путешествуют с ноутбуком. Их я понимаю.


На этом надо было остановиться, а то похоже, что что то инородное после потекло изо рта :D
"инородное" - это ты об истине?
:=((
Смысл сравнивать фановую игру, и азартные игры на деньги?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #26 : 17 Сентября, 2014, 16:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не по теме конечно но всё же. Такой вопрос по поводу ХС! что лучше покупать квартала накса за 700золотых (чтобы не тратить реальные деньги) или купить все квартала сразу за 700рублей. 2800золота за все 4 квартала = 28колод карт. Как лучше поступить?
Мне кажется тут все упирается в умение играть, наличие свободного времени, и возможности финансовых вложений)
Каждый по своему будет оценивать, кому как,а я не люблю сливать реал на игровые предметы.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #27 : 17 Сентября, 2014, 16:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не в защиту клея, а так про между прочим в доте не меньше мамолюбов, чем в том же вов или любой другой игре похожего типа. И поведение в игре как и ее аудитория зачастую одинаковы. Решающим фактором больше является наличие наказания, за оскорбительное поведение. И в wow оно чуть жестче чем в доте, соответственно и поведение другое, это что касается оскорблений, а вот например наказание за лив в доте строже, чем в вов, из за чего ливеров в вове намного больше чем в доте. Из чего выходит, что люди в поведении могут быть одинаково адекватны или наоборот не зависимо от игры,  большее влияние на итоговую оценку адекватности аудитории имеет наличие работающего и действующего наказания.
з.ы. Миф разрушен (с).

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #28 : 17 Сентября, 2014, 16:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не кормите вы этого тролля, чего он вам сдался. Развели демагогию, скоро коменты нубклаба превратятся в очередной 4чан или лурк.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #29 : 17 Сентября, 2014, 17:25:02 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да не кормите вы этого тролля, чего он вам сдался. Развели демагогию, скоро коменты нубклаба превратятся в очередной 4чан или лурк.
Почему Вы вишко называете троллем? Он постит новости и ждет обратной связи.
Если Вы про меня, то я питаюсь едой мирской. И я вовсе не троль. Как меня бесит это слово.
"он сказал так, а я думаю иначе? Он троль!"
Это нацизм называется. Вы вешаете ярлыки на невинных.

 

закрыть