WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Проблемы со входом в игру из-за действий Роскомнадзора  (Прочитано 47923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так чтобы этого не было надо не средства связи блокировать блин!!

Мозги надо иметь для этого и понимать с кем общаешься и во что втягивают тебя. ИГИЛ так и создавалось на доверчивых людях. Прикинь неожиданность какая?

В логику вы не умеете да? Я вам говорю про одно, а вы мне про другое! От того что будут заблокированы хоть все все средства связи и коммуникации, ничего не изменится. При чем тут круг общения и запрещенная в РФ организация?

Реально слепая дурочка  :) без обид. Я тебе выше написал, что терракты сейчас НА ДАННЫЙ МОМЕНТ идут в интернете. В особенности если впереди у нас инаугурация президента и самое страшное - чеспионат мира по футболу

Когда кончаются аргументы, всегда стоит скатываться к оскорблению. Всегда так делайте. Ведь это замечательно доказывает некомпетентность собеседника. Вот забанят РКН телегу и тогда, конечно же, события, перечисленные вами, пройдут идеально, ведь тут прямая корреляция да?

Ты же первая оскорблять начала. Так что у кого там аргументы кончились еще посмотреть надо. А по поводу некомпетенности собеседника абсолютно согласен

Да ладно, ок пусть я вас оскорбляю, для других привожу несуществующие статьи конституции. Я повторюсь, я вам про одно, вы мне про другое. Толку спорить НОЛЬ.
P.S. пссс
(показать/скрыть)

Я тебе про то же, а ты почему-то не слышишь меня. Я нигде не говорил, что если заблочат телеграм сразу наступит чики-пуки. Почему телеграм не дал РКН, то что он требует? А ведь опасения гос. переворота и террактов на территории России очень вероятны, у нас на носу чемпионат мира по футболу. А вы знаете что происходит обычно после футбола? МАЙДАНЫ! То есть получается телеграм отказавшись передавать свои данные роскомнадзору, дал понять, что хочет провести у нас что-то типа Украины, как вариант. А следом последует упреждающий ядерный удар с последующим расчленением России. Вы хотите сгореть в ядерной войне? Я не хочу. И я не защищаю РКН, у меня к нему двоякое отношение, но в этой ситуации он поступил правильно. Сейчас он заинтересовался фейсбуком, буду рад если и его прикроют. И мой вам совет: не ходите на митинги, он абсолютно ничего не дают. Блокировка этой игрушки не стоит того, чтобы ходить прыгать на площадях во имя чьих-то интересов. Есть другие инстанции где все это может мирным путем. Это я тоже адресую всем, надеюсь вы меня поймете)) А закон тут вообще ни к селу ни к городу, у террористов точно нет права вести тайные переписки.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты?
0,0000004%, сообщи, когда на тебя скинут ядерную лолибомб
Действительно, где ты акк взял??
ну уж точно не на ватной фабрике :facepalm: только не говори, что ты галочку за царя ставил ещё.

у тебя какая норма-то за день? всегда интересно было
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 13:08:02 by Afenar »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да что же вы тугой то такой.
Есть закон - если по законному запросу мессенджер не дал информации, его заблокируют. Этот закон РКН и исполняет. При чем тут вся борьба с терроризмом в целом? Был запрос по обвиняемым в конкретном деле. Дуров на него положил. Ну и мы имеем то что имеем.
Я тугой?
Мессенджер работает, официально ключей у фсб нет, про Дурова и телегу из каждого утюга, остальные мессенджеры прилюдно слились (да пох даже на эту тайну переписки, она нужна то единицам во всем мире) террористы всего мира чувствуют себя защищеннее. Успех. Правительство и госструктуры рф снова победили здравый смысл. Не хватает еще сообщений о блокировке телеграма на официальных каналах в телеграме суда и прокуратуры и фсб, хотя не удивлюсь, если и такое было.
это при условии, что они пользовались только секретными чатами. Но даже этого факта телеграм не сообщает
это при условии, что они телеграмом пользовались, а ведь этого Дуров тоже не сообщает, ага.

Я тебе про то же, а ты почему-то не слышишь меня. Я нигде не говорил, что если заблочат телеграм сразу наступит чики-пуки. Почему телеграм не дал РКН, то что он требует? А ведь опасения гос. переворота и террактов на территории России очень вероятны, у нас на носу чемпионат мира по футболу. А вы знаете что происходит обычно после футбола? МАЙДАНЫ!
Цитировать
Почему телеграм не дал РКН, то что он требует
Цитировать
дал РКН
:facepalm:
Когда топишь за режим, ты хотя б брошюрку с нормативами читай бля.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 13:13:59 by Frensis »

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так чтобы этого не было надо не средства связи блокировать блин!!

Мозги надо иметь для этого и понимать с кем общаешься и во что втягивают тебя. ИГИЛ так и создавалось на доверчивых людях. Прикинь неожиданность какая?

В логику вы не умеете да? Я вам говорю про одно, а вы мне про другое! От того что будут заблокированы хоть все все средства связи и коммуникации, ничего не изменится. При чем тут круг общения и запрещенная в РФ организация?

Реально слепая дурочка  :) без обид. Я тебе выше написал, что терракты сейчас НА ДАННЫЙ МОМЕНТ идут в интернете. В особенности если впереди у нас инаугурация президента и самое страшное - чеспионат мира по футболу

Когда кончаются аргументы, всегда стоит скатываться к оскорблению. Всегда так делайте. Ведь это замечательно доказывает некомпетентность собеседника. Вот забанят РКН телегу и тогда, конечно же, события, перечисленные вами, пройдут идеально, ведь тут прямая корреляция да?

Ты же первая оскорблять начала. Так что у кого там аргументы кончились еще посмотреть надо. А по поводу некомпетенности собеседника абсолютно согласен

Да ладно, ок пусть я вас оскорбляю, для других привожу несуществующие статьи конституции. Я повторюсь, я вам про одно, вы мне про другое. Толку спорить НОЛЬ.
P.S. пссс
(показать/скрыть)

Я тебе про то же, а ты почему-то не слышишь меня. Я нигде не говорил, что если заблочат телеграм сразу наступит чики-пуки. Почему телеграм не дал РКН, то что он требует? А ведь опасения гос. переворота и террактов на территории России очень вероятны, у нас на носу чемпионат мира по футболу. А вы знаете что происходит обычно после футбола? МАЙДАНЫ! То есть получается телеграм отказавшись передавать свои данные роскомнадзору, дал понять, что хочет провести у нас что-то типа Украины, как вариант. А следом последует упреждающий ядерный удар с последующим расчленением России. Вы хотите сгореть в ядерной войне? Я не хочу. И я не защищаю РКН, у меня к нему двоякое отношение, но в этой ситуации он поступил правильно. Сейчас он заинтересовался фейсбуком, буду рад если и его прикроют. И мой вам совет: не ходите на митинги, он абсолютно ничего не дают. Блокировка этой игрушки не стоит того, чтобы ходить прыгать на площадях во имя чьих-то интересов. Есть другие инстанции где все это может мирным путем. Это я тоже адресую всем, надеюсь вы меня поймете)) А закон тут вообще ни к селу ни к городу, у террористов точно нет права вести тайные переписки.

Наивно предполагать, что если кто-то додумается нанести ядерный удар, то он будет единственный. Если что-то такое подобное случится, то в итоге грусть и печаль наступит не только на территории РФ, а считай везде на планете и человечество закончит свое существование. Надеюсь, такого не будет.
Чтобы такого не было, повторюсь, нужно не блокировать средства связи, а "лечить" первопричину.
LoL/WoW/GW2/FF14

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты?
0,0000004%, сообщи, когда на тебя скинут ядерную лолибомб
Действительно, где ты акк взял??
ну уж точно не на ватной фабрике :facepalm: только не говори, что ты галочку за царя ставил ещё.

у тебя какая норма-то за день? всегда интересно было

Ой, свидомый! Надо же какая встреча! Я думал вы все "вымерли" давно, ан нет еще есть парочка особей, водятся на местных форумах ;) Ну как там, рассказывай как экономика ваша, как царек ваш местный поживает? :P

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты?
0,0000004%, сообщи, когда на тебя скинут ядерную лолибомб
Действительно, где ты акк взял??
ну уж точно не на ватной фабрике :facepalm: только не говори, что ты галочку за царя ставил ещё.

у тебя какая норма-то за день? всегда интересно было

Ой, свидомый! Надо же какая встреча! Я думал вы все "вымерли" давно, ан нет еще есть парочка особей, водятся на местных форумах ;) Ну как там, рассказывай как экономика ваша, как царек ваш местный поживает? :P
на камчатке есть свидомые? что ещё расскажет наш новосозданный ватан? наш с тобой царек норм поживает, а ты на какой из мини-кормушек воссидаешь?
ты там в лотырею уже выйграл или где? или просто вбросами 18 марта накидался и успокоился?
:P
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 13:24:13 by Afenar »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на камчатке есть свидомые? что ещё расскажет наш новосозданный ватан?
С ним поосторожней надо он ведь тож с ДВ, а то прилетит в вертолете и бесплатно покажет кино (какое-нибудь про космос или спорт в 60-70ых, для скреп). Вдруг в районе его влияния Камчатку раскачают, и она в Аляску убежит, его ж за это по головке не погладят!

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Режим? Какой режим? Где? В России режим? Серьезно?

(показать/скрыть)

И я про тоже. Прежде чем, что-то произошло нужно подумать, разобраться - а что же произошло? А не кидаться на эмоциях винить всех во всем. Так можно себя и всех остальных сгубить.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты?
0,0000004%, сообщи, когда на тебя скинут ядерную лолибомб
Действительно, где ты акк взял??
ну уж точно не на ватной фабрике :facepalm: только не говори, что ты галочку за царя ставил ещё.

у тебя какая норма-то за день? всегда интересно было

Ой, свидомый! Надо же какая встреча! Я думал вы все "вымерли" давно, ан нет еще есть парочка особей, водятся на местных форумах ;) Ну как там, рассказывай как экономика ваша, как царек ваш местный поживает? :P
на камчатке есть свидомые? что ещё расскажет наш новосозданный ватан? наш с тобой царек норм поживает, а ты на какой из мини-кормушек воссидаешь?
ты там в лотырею уже выйграл или где? или просто вбросами 18 марта накидался и успокоился?
:P

Свидомые есть везде, а ты думал в одной стране только? ;) Оказывается вот на камчатке такие есть (вот блин и еще мой земляк) и царек не наш с тобой, у вас у свидомых свои царьки, а у нас "царь" это то, что на плечах. Кормит нас такой информацией порой удивляешься. А у тебя царек как и чем кормит? Да представляешь, выйграл лотерею. Вот 7 мая отмечать будем!! :) :P

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на камчатке есть свидомые? что ещё расскажет наш новосозданный ватан?
С ним поосторожней надо он ведь тож с ДВ, а то прилетит в вертолете и бесплатно покажет кино (какое-нибудь про космос или спорт в 60-70ых, для скреп). Вдруг в районе его влияния Камчатку раскачают, и она в Аляску убежит, его ж за это по головке не погладят!

Я его печеньками накормлю, остальное он сам все сделает!

(показать/скрыть)

Режим? Какой режим? Где? В России режим? Серьезно?

(показать/скрыть)

И я про тоже. Прежде чем, что-то произошло нужно подумать, разобраться - а что же произошло? А не кидаться на эмоциях винить всех во всем. Так можно себя и всех остальных сгубить.
Иди нахуй, говно.
Почему этого никто не сделал раньше, зачем спорить и что-то доказывать биомусору? Ну юродивый и юродивый, пожалеть его и пыром по копчику вдарить.

Ну просто высокоинтеллектуальная особь, продолжайте  :-*
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 13:42:33 by ubor »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и царек не наш с тобой, у вас у свидомых свои царьки, а у нас "царь" это то, что на плечах. Кормит нас такой информацией порой удивляешься. А у тебя царек как и чем кормит? Да представляешь, выйграл лотерею. Вот 7 мая отмечать будем!! :) :P
да ты вманал дерьма, у вас, ватанов, царь только один и, к сожалению, у других стран есть мафии, а у нашей мафии есть страна. но ты продолжай, тебе за сколько заплатили-то? пока вижу ты выиграл только лишнюю хромосому, судя по твоему фимозу мозга, к сожалению, а теперь садись на свой диван, включай своего соловушку и других собак и смотри и радуйся, в какой прелестной стране без террористов ты живёшь. главное любого, кто видит проблемы и знает о них по открытым источникам называй прыгающим свидомым, тебе плюнут в рожу фактами, а ты, как настоящий поцреот, сразу говори про монтаж и заговор во всём мире, ты, наверное ещё в плоскую землю веришь, да?
на камчатке есть свидомые? что ещё расскажет наш новосозданный ватан?
С ним поосторожней надо он ведь тож с ДВ, а то прилетит в вертолете и бесплатно покажет кино (какое-нибудь про космос или спорт в 60-70ых, для скреп). Вдруг в районе его влияния Камчатку раскачают, и она в Аляску убежит, его ж за это по головке не погладят!
да без проблем, ещё одним зомбарём меньше будет, пусть прилетает :) оно своей головой лысое нечто выбирает, рассказывает, что у нас всё хорошо и здорово, только маленький ещё, в сказки верит(
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 13:49:33 by Afenar »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Режим? Какой режим? Где? В России режим? Серьезно?
А чем не режим? Хочешь сказать у нас анархия? Ну и как бы режим это не всегда и плохо, иногда закручивание гаек на пользу не только нации, но и человечеству, но этот обсер и обмазывание поносом себя в сми, как-то не красят правительство. Дегенераты и деграданты пытаются действовать в рамках правового поля, но нихуя не умеют в законы и их исполнение (тут даже не важно интернет, девайсы или тупо законы рынка). Самый сок, что они еще и для своего пиара таких же проффесианалов нанимают и делают эффективные акции. В духе позови на выборы 13-15 летних школьников. Малахов от них ушел.
И я про тоже. Прежде чем, что-то произошло нужно подумать, разобраться - а что же произошло? А не кидаться на эмоциях винить всех во всем. Так можно себя и всех остальных сгубить.
Ты ей угрожаешь?
з.ы. вам за оверквотинг больше платят или что?
Иди нахуй, говно.
Почему этого никто не сделал раньше, зачем спорить и что-то доказывать биомусору? Ну юродивый и юродивый, пожалеть его и пыром по копчику вдарить.
Да он ж забавный. Вроде и жырненько и актуальненько пытается, а на деле часов за 6 на ко-ко-ко-майданы-лодка съехал. Авось наговорит чего и его забанят. Возможно и другой его акк найдут и забанят. Один тут уже экстремизмом в первом же посту мазнулся, тот ваще норм так поехавший.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
я конечно понимаю, что глупо надеяться, что вы читали весь тред, но про секретные чаты я ничего не говорил. И в запросе ФСБ они не упоминались.
Т.е. ты утверждаешь, что секретные чаты их не интересуют и их интересует только переписка людей в обычных чатах ? Ты серьезно ?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. пссс
(показать/скрыть)

Скажу сразу - я хоть и юрист, но специализация далека от информационной безопасности и тем более конституционности принимаемых законов, поэтому мое мнение сложно считать совершенно компетентным. Плюс гуглил я недолго и картина может быть неполная. Но для меня картина выглядит примерно так (ахтунг - далее простыня):
(показать/скрыть)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я конечно понимаю, что глупо надеяться, что вы читали весь тред, но про секретные чаты я ничего не говорил. И в запросе ФСБ они не упоминались.
Т.е. ты утверждаешь, что секретные чаты их не интересуют и их интересует только переписка людей в обычных чатах ? Ты серьезно ?
их интересует конкретная переписка конкретных людей. В данном случае 6 человек. В каких чатах и с кем она была Дуров сообщить отказывается.
Проблемы?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть