WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth рискует размыть границы между Ордой и Альянсом  (Прочитано 23458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inzArr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я жду таурена рогу. Вы не представляете. Какие там орки паладины.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
следующая стадия оказуаливания, это дать возможность собирать рейды в мифик орда+альянс

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы убить ВОВ, как оказалось, не нужно создавать другую более лучшую игру, нужно просто подождать и ВОВ убъет себя сам  ;D
Очень жаль, что жажда наживы превратила очень классную историю, которую, как я считаю, вполне можно было закончить на ВОТЛке, в посредственный фентези онлайн сериальчик, который продолжают хавать только самые упоро... верные фанаты.
  Все дальнейишие телодвижения Близов в создании этой игры будут лишь ухудшать ситуацию. Пора остановиться, накопить идей и создать адекватное продолжение в лице Вркрафта 4 или ВОВ2,потому как высирание идей под следующий аддон это путь в анализацию.

Slayko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
следующая стадия оказуаливания, это дать возможность собирать рейды в мифик орда+альянс
Боюсь спросить в чем в таком случае будет состоять оказуаливание... или босс увидев альянс с ордой в одном рейде инфаркт словит и дропнет эпики?)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы убить ВОВ, как оказалось, не нужно создавать другую более лучшую игру, нужно просто подождать и ВОВ убъет себя сам  ;D
Больше 10 лет ждёте :/
Но да, бизнес первичен. И как бизнес у ВоВа все зашибись.

следующая стадия оказуаливания, это дать возможность собирать рейды в мифик орда+альянс
Боюсь спросить в чем в таком случае будет состоять оказуаливание... или босс увидев альянс с ордой в одном рейде инфаркт словит и дропнет эпики?)
Есть разница, на выбор у тебя X рейдеров или 2X, да ещё и с более полезными расовыми абилками.

 

закрыть