WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW занял 8 место в списке самых влиятельных игр по версии The Esports Observer  (Прочитано 37336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
1. мульяшные мамкоебы
2. мультяшный батлрояль
3. стрелялка
4. обычные мамкоебы
5. рандомное говнище от метелицы
6. обосравшийся батлрояль
7. хотс от 1го лица
8. древний динозавр
9. стрелялка
10. чзх?
11. последний из маггикан
12. мамкоебы из фанатов метелицы
13. школокрафт
14. гта5
15. омг, они продолжают покупать даже такое говно

пабг конечно каноничный пример, как из-за жадности просираются полимеры. хотс вообще странно здесь видеть, я думал в это уже давно перестали играть. ну если бы в список добавили игры с консолей, то всякие батлфилды и фифы весь этот топ сдвинули вниз.
Интересно увидеть топ твоих игр :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
WOW умер еще с приходом Катаклизма.
Достойный хейтер умер с приходом катаклизма. Остались одни постные гвбои
Дыыа, классно у тебя бомбит, мне аж радостно! :D :D :D
*Ть они на свет лезут?
Чувак, ты же читал его «аргументы» в графонистой теме. Это же овощ, похлеще местного поехавшего ферала...
Ты не поверишь, но эти гвйцы на форумах все на одни щи. То ли разраб их из пробирки (одной) выводят, то ли гв их замбируит, то ли... Гвботы? О_о не первый год ору с них. Уже даже не смешно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Выглядит как корректный рейтинг.

Лол - самая популярная игра в мире
Фортнайт самая популярная игра в западном полушарии.
Кс- легендарный шутер. Более 20 лет на вершине
Дота2- вторая по полярности моба.

к тому же в этих играх разыгрываются миллионы долларов на турнирах, а это тоже учитывалась при создании рейтинга
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 13:46:05 by AngelMaker »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

fol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
1. мульяшные мамкоебы
2. мультяшный батлрояль
3. стрелялка
4. обычные мамкоебы
5. рандомное говнище от метелицы
6. обосравшийся батлрояль
7. хотс от 1го лица
8. древний динозавр
9. стрелялка
10. чзх?
11. последний из маггикан
12. мамкоебы из фанатов метелицы
13. школокрафт
14. гта5
15. омг, они продолжают покупать даже такое говно

пабг конечно каноничный пример, как из-за жадности просираются полимеры. хотс вообще странно здесь видеть, я думал в это уже давно перестали играть. ну если бы в список добавили игры с консолей, то всякие батлфилды и фифы весь этот топ сдвинули вниз.
Почему у тебя 14 пунк пишется не как "Дорогая школострелялка"?
главная причина почему ГТА 5 большими буквами - то что там постоянно выходит БЕСПЛАТНЫЙ контент

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Очередной попугайный рейтинг от Васянов. Pay2Win гта5 на 14 месте любому здоровому человеку сразу говорит об объективности подобного рейтинга.
В игре настолько ничего не происходит, что проходится даже такие новости выкладывать?

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Речь о другом, о чем ты и написал.
Ну как бы тут такое...
Вначале "тот самый" вов умер когда шаманов дали алым, а палов орде.
Потом (тогда же) он (пвп составляющая) умер, когда все взмыли в небо.
Потом он умер, когда грохнули самого эпичного героя всея вовки Артаса (лича).
Потом он умер потому что умер барнес чат изза дракоши, да и вообще все локи переделали, вов уже не тот!
Потом он умер потому что панды, ПАНДЫ, КАРЛ!
Потом он умер потому что Кадгар пустил весь лор по песцу.
Потом вов умер потому что умирать это уже традиция, несмотря на всё то громадье клевых фич введенных в легионе.

Вот спецом для умирателей воверских делают классик. Играйте там спокойно в тот самый вов и не нойте уже)

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Речь о другом, о чем ты и написал.
Ну как бы тут такое...
Вначале "тот самый" вов умер когда шаманов дали алым, а палов орде.
Потом (тогда же) он (пвп составляющая) умер, когда все взмыли в небо.
Потом он умер, когда грохнули самого эпичного героя всея вовки Артаса (лича).
Потом он умер потому что умер барнес чат изза дракоши, да и вообще все локи переделали, вов уже не тот!
Потом он умер потому что панды, ПАНДЫ, КАРЛ!
Потом он умер потому что Кадгар пустил весь лор по песцу.
Потом вов умер потому что умирать это уже традиция, несмотря на всё то громадье клевых фич введенных в легионе.

Вот спецом для умирателей воверских делают классик. Играйте там спокойно в тот самый вов и не нойте уже)
Смерть тут ни при чем.
Игра совершенно другая уже.
Самое главное из игры убрали - ты НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ условиях не сможешь одеться в фул бис.
Вообще никогда.
Шанс этого как шанс выиграть в мировую лотерею. При том что одевание - это вообще самый главный процесс в такой игре.
В игре изменилось до конца уже вообще все, что когда либо в ней было.
Рейды, инсты, пвп.
Все это уже чистейшая аркада и никакого отношения к рпг не имеет. Просто это все так же происходит в той же вымышленной вселенной.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну, может ты не в курсе, но такое происходит со всеми сингл-плеерными играми. Даже с нелинейными, или с теми у кого несколько концовок. Такое не происходит как раз с высерными сессионками, которые умирают только когда их аудитория начинает блеваться...
Игра рассказала тебе историю, скажи "спасибо" и двигайся дальше. Ты ж не предъявляешь такое же книгам, комиксам и фильмам. Типа, "я посмотрел фильм, выход из кинотеатра и все!" Ты переживаешь приятные воспоминания о произведении, героях и событиях, размышляешь почему кто-то что-то сделал так, а не иначе... В этом и заключается минус сессионок - они не заставляют тебя задуматься о чем либо вообще...
Сравнил - игру и книгу...
Я говорил про Старкрафт - это для тебя сингплеер?
Не только в высерных сессионках такое не происходит, есть масса игр, которая заставляет в нее играть и получать удовольствия, даже если ты прошел компанию или скажем, основной сюжет: сюда входят серия игр ГТА, ФарКрай, Ред ДеД,НФС и куча всего...

Я о другом, Старкарфт заканчивается (во всяком случае для меня) сразу после прохождение компании, так как нет не какой возможности играть в мультиплеер, где тебя безбожно будет выносить задроты...
Даже в Варике, я всегда имел шансы победить противника, так как очень многое строилось не только на мега умение клацать кнопками и "макрить паки", но и управлять героем и строить индивидуальную стратегию, здесь хер!
В мультиплеере, тебе остается надеется встретить полного рака, только в этом случае есть хоть мизерный шанс победить...

ну, во-первых "сравнилА"
Я поняла, что ты говорил про старкрафт, это было понятно из множественного упоминания. Да, мой юный друг, изначально Старкрафт - это кампания, а мутльтиплеер - это приятное дополнение для тех кому мало контента. По такому принципу строились многие игры той эпохи, и нет, я не говорю о 2к10, а именно 1к98 году, когда вышел первый старик.
Перечисленные песочницы все равно имеют ограниченный ресурс, лично я прошла Ведьмака 3, Скайрим, Фоллы 3 и 4 по кампании и немного побегала еще по интересным местам и закрыла, история окончена. Вот и ты так же со Стариком, прошел кампанию и все, мы с тобой на одной волне. А мультик там есть для ненасытных. Лично я вообще туда не лезла, мне не интересно такое. А вот всякие Лолы, Доты, Раковотчи без этого существовать в принципе не могут, и истории в них либо нет, либо она тупорылая и не пришей хвост кобыле.
По поводу жалобы что в старик нельзя ворваться, т.к. там все профи, ну щито поделать, десу. Играй против ботов. Иди в комп клубы и играй с местными ребятами, либо оттачивай скилл. Это не проблема игры. Это все равно, что говорить "я не люблю (или как ты там говорил) дарк соулс 3, потому что я только начал, а ко мне ворвалось тело, который бомжом закрывает НГ+10"
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 14:15:16 by Zeleno4ka »
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Heroes of the Storm (12 место)
А дота на четвертом месте.
Это как же надо было обосраться близзы, что бы вместо доты сделать это?
Сам то понял, что написал?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Овервотч влиятельнее ВоВа?

Да. Больше турниров/стримов, скорее всего выше количество ежемесячно активных игроков.
Потому что игра для школоло как и дока 2.
Т.е. ВоВ - игра для настоящих мужиков взрослых?

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Смерть тут ни при чем.
Игра совершенно другая уже.
Самое главное из игры убрали - ты НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ условиях не сможешь одеться в фул бис.
Вообще никогда.
Шанс этого как шанс выиграть в мировую лотерею. При том что одевание - это вообще самый главный процесс в такой игре.
В игре изменилось до конца уже вообще все, что когда либо в ней было.
Рейды, инсты, пвп.
Все это уже чистейшая аркада и никакого отношения к рпг не имеет. Просто это все так же происходит в той же вымышленной вселенной.
Ну опять же тут такое дело... когда вовка стартовала в тренде были всякие гриндилки в ММО и всякие сложные штуки в сингле. Мы в это играли и дальше бы играли бы прекрасно, но мы растем и наши дети\внуки\правнуки растут, а с ними растут новые предпочтения. 9 из 10 Васяновпро из 2010 года стаи на 10 лет старше и уже скорее всего заняты другими делами, а близард хочет стрич денежку как минимум не меньше чем в 2010-м. И им приходится подстраиваться не под забивших старых васяновпро, а под активноиграющих мамкиных нагибаторов, которые слушают Элджея, а не КиШа, смотрят ютубчик, а не ящик и любят играть на мобилке, а не на ПК. Близы были бы даунами и давно разорились, если бы слушали не тренды, а васяновпро)

зы. не в обиду, но сложно молчать когда говорят "вов уже не тот") Ладно когда этим занимаются бабки на лавочке, но когда этим занимаются прям у тя на виду и это невозможно не увидеть....)

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Цитировать
Heroes of the Storm (12 место)
А дота на четвертом месте.
Это как же надо было обосраться близзы, что бы вместо доты сделать это?
Ой, ну сделали бы они один в один такую же игру, как в исходниках воркрафта. Кто бы стал играть в это, если разработчик доки1 занят в доке2?
А так хоть сделали свою нишу.
По моему мнению, World of Warcraft стержневая игра у Близзард. Без нее и ее комьюнити ни Overwatch, ни HoTS, ни вполне возможно Heartstone не достигли бы такой популярности. Поэтому удивительно, что делает компания - какой-то странный перекос в пользу мобильных игр, выпуск весьма сырого аддона, ремастер старых игр и прочее. Эдак и до конца Игры, по крайней мере в том виде, в коем мы все ее полюбили, недалеко.
О каком перекосе вообще речь? Не выдумывайте, единственным перекосом со стороны близзардов является только диабла, ДЛЦ на которую они продают раз в два года, когда во всех остальных играх идет постоянная дойка денег (не знаю, как обстоят дела в старкрафте, но там вроде постоянно объявляют о продаже какой-то новой фигни). Ну не делают близзарды нормальных игр, разучились. Ремастер варкрафта - это всего лишь ремастер варкрафта, да и к нему маркет привяжут, скриньте. Странно, что вы удивляетесь мобилкам.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 14:31:20 by SeverDenta »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Как может быть хотс вообще в этом списке? абсолютно провальная игра. И как он может быть выше ГТа 5 и майнкрафта???
Make Blizzard great again!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Все это уже чистейшая аркада и никакого отношения к рпг не имеет. Просто это все так же происходит в той же вымышленной вселенной.

Как дела с Мифик Гууном, парниша, в аркаде?
И как это не имеет отношения к РПГ? Ты играешь свою роль? Да! Даже вот нелинейность завезут, чего в принципе никогда не было.
А до этого Варкрафт был реальной вселенной.

Сложно что-то рассказать человеку с синдромом уточки. Пойми ты, ничего не вечно под Луной (Элуной  ;) ) Все, что не развивается - умирает. Не будет вов стоять на месте. Все когда-то надоедает. Даже серваки классики сейчас зальются бумом игроков, а потом будет постепенно затухать и в итоге там будет мизерное количество игроков, т.к. сервак стоит в депо и дальше ехать ему некуда.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Как может быть хотс вообще в этом списке? абсолютно провальная игра. И как он может быть выше ГТа 5 и майнкрафта???

Вы что вчера родились? Воспринимать серьезно эти списки это все равно что принимать за чистую монету восхищенные вопли обзорщиков на страницах проституированных игрожуров. ;)

 

закрыть