WORLD OF WARCRAFT

Тема: Неполадки на запуске 4 сезона Dragonflight  (Прочитано 7160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Re: Неполадки на запуске 4 сезона Dragonflight
« Ответ #15 : 24 Апреля, 2024, 16:20:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вендор у Прилива Снов видимо сломан, если квест взят.
И когда взят, и когда сдан.
За квест дают итем, в описании которого читаем "можно обменять у Хамуула". Но Хамуул теперь не вендор, а просто НПС. Как менять и на что?
Квест требует собрать 100 слияний Прилива Снов. Собрал. На что менять, если вендор, стоящий рядом с Хамуулом, теперь тоже не вендор, а просто НПС?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Неполадки на запуске 4 сезона Dragonflight
« Ответ #16 : 24 Апреля, 2024, 18:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же как вендор прилива сна поломан вендор и порталов во времени. Кроме того полутал 489-ый плащ с сундука за прилив сна. Но этот плащ нельзя в катализаторе превратить в комплектный. С учетом, что во всех предыдущих сезонах шмотки за ворлд активности превращались, то видимо очередной баг. Ну к выходу Ремикса Пандарии часть багов поправят, а как Ремикс выйдет так новых навалят. Цирк.

lapaGG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Неполадки на запуске 4 сезона Dragonflight
« Ответ #17 : 24 Апреля, 2024, 20:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите.
У меня был сет из 2х шмоток на ДЦ приста 3 сезон!
в 4м сет бонус будет работать или надо собирать шмотки 4 сезона?

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Re: Неполадки на запуске 4 сезона Dragonflight
« Ответ #18 : 24 Апреля, 2024, 21:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Рело обнаружил, что если вы наберете максимальное количество гербов Аспектов 4-го сезона, вместо этого вы получите гербы Вирма 3-го сезона — будьте осторожны!
В третьем сезоне Blizzard добавила систему, которая позволяла вам получить следующий доступный ранг гербов, когда ваш текущий уровень сложности был ограничен. Благодаря этому вам не нужно было использовать более низкие ключи эпохального + или рейд с более низкой сложностью, чем вы хотели, что было проблемой во втором сезоне.

В четвертом сезоне, похоже, это тоже ошибка, и когда вы ограничены на гербах Аспектов он предоставляет версию Гребней Вирма (3-й сезон), что делает появление Гербов Вирма в этом сезоне гораздо более раздражающим.

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Re: Неполадки на запуске 4 сезона Dragonflight
« Ответ #19 : 25 Апреля, 2024, 05:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупая гребни уровнем ниже у ВАСКАРН они просто уйдут в никуда. Вот ещё неполадка так сказать.. ты получаешь  мешочек с гребнями например.. а тебе в  с него  дают НИЧЕГО. ТИПО пишет что получил гребень,но на самом деле его нет
Может дело в лимите?

Нет, не в нём. Я буквально физически не успел бы за первые 4 часа добить фулл кап гребней.. тоесть фактически меня игра буквально решила заскамить без лимита гребней
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Re: Неполадки на запуске 4 сезона Dragonflight
« Ответ #20 : 25 Апреля, 2024, 13:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупая гребни уровнем ниже у ВАСКАРН они просто уйдут в никуда. Вот ещё неполадка так сказать.. ты получаешь  мешочек с гребнями например.. а тебе в  с него  дают НИЧЕГО. ТИПО пишет что получил гребень,но на самом деле его нет
Может дело в лимите?

Нет, не в нём. Я буквально физически не успел бы за первые 4 часа добить фулл кап гребней.. тоесть фактически меня игра буквально решила заскамить без лимита гребней
Видимо, мешочек был получен в награду за квест, который дает НПС, "переехавший" из Амирдрассила в Вальдраккен.
Если так, то этот квест требует 15 гребней дракончика. И в мешочке тоже 15 гребней. Т.е. в сумме ноль.
И скажи "спасибо", что тебе не посчитали эти 15 в кап два раза, как это было в прошлом сезоне.

 

закрыть