WORLD OF WARCRAFT

Тема: Появится ли Натанос Гнилостень в Shadowlands? (Спойлеры)  (Прочитано 17378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО Натанос будет вторым Назгримом. Из серии "Ничего личного - вы просто не должны добраться до моего босса и помешать его великому замыслу"

Напомните, какие там у Натаноса суперсилы, что бы быть боссом рейда? Ах да, пассивный скилл куколд Сильваны :P
тупорылый школьник выучил слово "куколд", теперь будет везде его вставлять

Куколд или каколд (англ. cuckold, cuck) —
(показать/скрыть)

Он не тупорылый школьник, он из "альфачей" (эдакие гендерные ауешники - уровень развития тот же).

Не могу перестать угарать с бумеров, которые в совершенстве овладели гуглом и теперь занимаются буквожорством по кд, не понимая, что слово может иметь несколько значений и использоваться в виде слэнга.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не могу перестать угарать с бумеров, которые в совершенстве овладели гуглом и теперь занимаются буквожорством по кд, не понимая, что слово может иметь несколько значений и использоваться в виде слэнга.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

бумеры хотя бы умеют читать.
там под спойлером как бы несколько значений.
не первый раз вижу уникумов, которые пытаются унизить другого человека тем, что тот много знает. Это даже забавно.
и да, котик, прежде чем употреблять слово, неплохо бы "в совершенстве овладеть гуглом" и убедиться, что верно его понимаешь.
(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2020, 17:30:04 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО Натанос будет вторым Назгримом. Из серии "Ничего личного - вы просто не должны добраться до моего босса и помешать его великому замыслу"

Напомните, какие там у Натаноса суперсилы, что бы быть боссом рейда? Ах да, пассивный скилл куколд Сильваны :P
тупорылый школьник выучил слово "куколд", теперь будет везде его вставлять

Куколд или каколд (англ. cuckold, cuck) —
(показать/скрыть)

Он не тупорылый школьник, он из "альфачей" (эдакие гендерные ауешники - уровень развития тот же).

Не могу перестать угарать с бумеров, которые в совершенстве овладели гуглом и теперь занимаются буквожорством по кд, не понимая, что слово может иметь несколько значений и использоваться в виде слэнга.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так и в каком смысле это слово используется то, зумерок?) Куколд это типа мужыг который смотрит как его женщину имеют и ему типа нравится. И чо? Вот этот парень, про которого тема он тут причем? Её тюремщик шпилит?) Или твоя рука перед монитором перерабатывает?

 

закрыть