WORLD OF WARCRAFT

Тема: 14 июля 2020 выйдет книга-приквел дополнения Shadowlands «Shadows Rising»  (Прочитано 20413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



События Battle for Azeroth оставили у игроков немало вопросов о сюжете дополнения, Сильване, будущем фракций, поражении Н'Зота в обновлении 8.3 и том, как от тематики Древних Богов мы плавно перейдем к миру смерти. На некоторые из этих вопросов разработчики ответят в теперь уже ставшей традиционной книге, что будет посвящена периоду времени между окончанием нынешнего дополнения Battle for Azeroth и началом следующего – Shadowlands. 14 июля 2020 года в продажу поступит роман "World of Warcraft: Shadows Rising", написанный Мэделин Ру (Madeleine Roux), автором третьей книги серии "World of Warcraft: Traveler", из которого любопытные читатели узнают, что дальше ждет Орду, Альянс и Сильвану.:cut:


Предварительная версия обложки

Судя по описанию сюжета книги, в ней мы встретимся с очень многими персонажами, которых повидали в Battle for Azeroth, и основное внимание в ней будет посвящено Зекхану, Таланджи, Бвонсамди, Аллерии, Туралиону, Натаносу Гнилостеню, Сире Лунный Страж:

Цитировать
"Орда – ничто!". Произнеся эти знаменитые слова, Сильвана Ветрокрылая предала и бросила Орду, которой она поклялась служить. Теперь Темная госпожа и ее силы плетут козни в тенях, пока Орда и Альянс, в том числе ее собственная сестра, Аллерия, наперегонки стремятся раскрыть ее следующий ход. С трудом удерживая сокрушительный вес лидерства, король Андуин поручает эльфу Бездны и верховному экзарху Туралиону обнаружить Сильвану.

Сейчас Орда стоит на перепутье. Ее разнообразные фракции сформировали совет, оставив мантию вождя в покое. Тралл, Лор'темар Терон, Бейн Кровавое Копыто, Первая чародейка Талиссра и многие другие другие известные лица столкнулись с этим новым испытанием. Но угроз слишком много, а недоверие слишком велико.

Когда после неудачного покушения на Таланджи, королеву Зандалари и ключевого союзника, идея совета оказалась под угрозой, Траллу и остальным лидерам Орды пришлось начать действовать. Они поручили юному троллю-шаману Зекхану, все еще скорбящему о потере Варока Саурфанга, важную миссию помочь Таланджи и раскрыть грозящую ей опасность.

Тем временем Темная госпожа поручила Натаносу Гнилостеню и Сире Лунный Страж совершить ужасающий ход: убить самого лоа смерти Бвонсамди.

По мере того, как Зекхан и Таланджи пытаются спасти Бвонсамди, их приключение становится ключевым поворотным моментом в укреплении Орды против надвигающейся тьмы и поиске своей сути на этом пути. Конечно, злой рок не спасти своих союзников и плутоватый бог угрожают Орде, но успех поможет им заново найти то, что делает Орду сильной.

Дата выхода книги назначена на 14 июля 2020, что в целом очень схоже с моментом публикации предыдущего аналогичного романа. Приквела Battle for Azeroth, "Before the Storm", появился на книжных полках 12 июня 2018, а само дополнение стало доступно для игры через два месяца, 14 августа. Если все пойдет точно так же, то Shadowlands есть смысл ожидать в середине сентября. Но, само собой, стоит понимать, что до выхода "Shadows Rising" остается около полугода и этот роман вполне могут перенести на другую дату.

Ознакомиться с фрагментом книги вы можете на BlizzardWatch на английском или в переводе Kiraser на русском.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 10:07:12 by Wishko »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
написанный Мэделин Рукс
голден уже даже к никому не нужным книгам не подпускают?

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
написанный Мэделин Рукс
голден уже даже к никому не нужным книгам не подпускают?
А мб автор Голден, но чтоб хейта меньше было договорились использовать другого автора  ;D

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Репутация нынешних близзард и их книжников такова, что единственное, что от них ожидаешь и что ещё может представлять интерес - сможет ли этот автор углубить то дно, на котором они сейчас находятся или путём героических усилий они хотя бы удержатся на нынешнем уровне...

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Погуглил автора будущей книги и если я нашел ту самую Мэдэлин, то уж лучше бы Голден оставили
(показать/скрыть)

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Погуглил автора будущей книги и если я нашел ту самую Мэдэлин, то уж лучше бы Голден оставили
(показать/скрыть)
Немножко не так фамилия на англ пишется.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Круто че....чтоб узнать сюжет игры, ты должен прочитать книгу. Супер концепция :facepalm:

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Погуглил автора будущей книги и если я нашел ту самую Мэдэлин, то уж лучше бы Голден оставили
(показать/скрыть)


https://www.amazon.com/Madeleine-Roux/e/B004ANSYZG

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погуглил автора будущей книги и если я нашел ту самую Мэдэлин, то уж лучше бы Голден оставили
(показать/скрыть)
Немножко не так фамилия на англ пишется.

Вот и хорошо, а то я испугался  ;D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Круто че....чтоб узнать сюжет игры, ты должен прочитать книгу. Супер концепция :facepalm:
С подключением. Как там, в 2010?
No beard, no good.

Mr.Grand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я читал пару книг от Мэделин Ру, так звучит её фамилия, и если сюжет будущей книги будет, в таком же стиле как её книги "Приют", то она, неплохой выбор, так как мистику умеет писать неплохо, в стиле "Дома странных детей".

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахах, спасибо, я уже обмазался вашим приквелом к шл.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё мужики писатели перевелись!?опять сопли будут.
Make Blizzard great again!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тревелер нормас книга, кто читал?

P.S.
Если честно, я бы и в игре глянул как пытаются убить Бвонсамди и отправится в это приключение вместе с Зекханом

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, я бы и в игре глянул как
Выглядит губозакаточная машинка.
No beard, no good.

 

закрыть