WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!  (Прочитано 162020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #225 : 26 Октября, 2018, 20:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с ростом илвл до 380 и стаков в ульдире заметил, что холи паладин начинает ничего так хилить, по крайне мере криты выглядят теперь не "х-ли так мало", а "о ничё се так прокнуло", рекаунт так же подтверждает что хпс у паладина выше других, но в общем исцелении паладины всё так же с@сут, а если уж попадается прист\дру\монк 375+ с руками, то мы вообще оказываемся ненужными
сейчас бы оверхилом в овергире на фарме мерится

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #226 : 27 Октября, 2018, 12:45:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
сейчас бы оверхилом в овергире на фарме мерится

Никто не хвастается. Человек говорит что хилить стало визуально приятней, но по факту ничего не поменялось. Где там хвастовство нипанятна.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #227 : 31 Октября, 2018, 22:38:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
сейчас бы оверхилом в овергире на фарме мерится

Никто не хвастается. Человек говорит что хилить стало визуально приятней, но по факту ничего не поменялось. Где там хвастовство нипанятна.
Небо голубое, а на закате обретает красный оттенок, но в целом ничего не меняется.

Пал в жопе.
Реально испытываю негатив от рейдов.
Прошли сейчас гер за 1,30 часа где то и я в лучшем случае был третьим и при этом только 1 логи синие, остальное все серое (в легионе стабильно был вторым в статике и первым с пугами в гере всегда, в БК и ЛК всегда в топе в своей гильдии (Центури), всегда для меня спот был даже если опаздывал, вел себя как говно порой и из-за того что умел играть классом нормально все равно держали).
На ластах лучше вообще в метр не смотреть. На Гуне меня пуг друид из добора перехилил, при этом я не носил сферы.
Нет желания ходить в миф, потому что я ничего не могут толком сделать. Если в легионе я своим сейвом мог закрыть любой косяк, то теперь у меня нет сейва, есть просто кнопка на баре, которая ничего не дает, тогда как например монк у нас со своим драконом крутит метр, как хочет. В Легионе меня это даже подстегивало, чтобы ее перехилить, уделать, показать что мой класс лучше, теперь плевать я знаю, что в лучшем случае, если буду напрягаться все 146%, как раб на галерах, как наш великий кормчий, то она меня процентов на 10-15% будет обходить.
Никаких кардинальных изменений в патче не будет. Меня загоняют в мили кемп, потому что без мили крыльев я просто не выдам хпса, а я не хочу там быть, я хилер сука, а мили кемп перегружен и приходиться туда-сюда бегать, теряя хпс.
Я играю исключительно холиком с 2007 года (кату пропустил) и никогда не испытывал такого негатива. Прокачал друида - не мое. Прокачал приста - слишком просто, в 3 раза меньше кнопок, никакой толковой поддержки, просто спам хила. Монка еще не апал с 110. Шам вместе с нами на дне, где глубже только серное озеро.
Близы твари. Постоянно говорят, что смотрят логи там, все знают. Уроды. Больше времени потратили, чтобы прописать лор по ориентации трейсер, чем на баланс в их ключевой игре.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2018, 22:40:59 by Realgrim »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #228 : 31 Октября, 2018, 23:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ластах лучше вообще в метр не смотреть. На Гуне меня пуг друид из добора перехилил, при этом я не носил сферы.
Нет желания ходить в миф, потому что я ничего не могут толком сделать.
Не факт, что проблема в классе. Нужно разбирать логи. Причем не одни.
Прокачал приста - слишком просто, в 3 раза меньше кнопок, никакой толковой поддержки, просто спам хила.
У приста еще один хил спек есть. Там нет "спама хила" :)


Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #229 : 31 Октября, 2018, 23:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ластах лучше вообще в метр не смотреть. На Гуне меня пуг друид из добора перехилил, при этом я не носил сферы.
Нет желания ходить в миф, потому что я ничего не могут толком сделать.
Не факт, что проблема в классе. Нужно разбирать логи. Причем не одни.
Прокачал приста - слишком просто, в 3 раза меньше кнопок, никакой толковой поддержки, просто спам хила.
У приста еще один хил спек есть. Там нет "спама хила" :)
Ну я вайню конечно, я ходил с решеткой, фоариком 40 и аоешкой от джаджа, если взять к решетке еще архив, то лучше, но все равно не сравнима по комфорту с Легионом. Азерит сильно портит игру и этот кач артефака опять.

Я когда то играл в ваху онлайн, там был класс у эльфов с хилом от дамага, без всякого геморроя с поддержкой бафа на игроках для хила по ним он и хилил почти как директ хил и дамагал не как танк и был интересен. ДЦ очень требует, как и друид, контроля своих побочных бафов на рейде для хила, что не мое, у нас холи прист в дц тоже не особо сильно выдает,хотя в холи отлично.

« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 13:20:37 by Realgrim »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #230 : 02 Ноября, 2018, 12:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че тут у нас? Хпал уровнем " спам флешки по кд" говорит что класс плохой ибо его пуги делают ? Найс помоечка найс  :facepalm:

Сейчас хпалом не фейсролишьи не накрутишь хпс стаком лича, приходится даж с места двигаться и кнопки жаль, видимо это слишком сложно для хомячков
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2018, 12:28:51 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Stinom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стином
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #231 : 02 Ноября, 2018, 13:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Прошли сейчас гер за 1,30 часа где то и я в лучшем случае был третьим и при этом только 1 логи синие, остальное все серое (в легионе стабильно был вторым в статике и первым с пугами в гере всегда, в БК и ЛК всегда в топе в своей гильдии (Центури), всегда для меня спот был даже если опаздывал, вел себя как говно порой и из-за того что умел играть классом нормально все равно держали).
Знаете, если у вас логи серые и изредка синие - значит что-то вы на фоне основной массы холипалов делаете категорически не так. Вот если бы, имея фиолетовые-оранжевые логи вы бы были после рандом-фейсролл пуга - тогда б был повод возмущаться состоянием класса

Cpt.Vex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвэйдеон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #232 : 02 Ноября, 2018, 13:35:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тяжко сейчас палам приходится. В целом гир и руки решают, ими можно вытащить свой хпс со дна, но за того же приста (в любом спеке) это сделать проще. Пал сильно выигрывает в долгих боях, замечаю, что часто люди не умеют управлять маной и сливают её слишком быстро, благодаря чему появляется шанс серьезно обходить их по отхилу.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #233 : 02 Ноября, 2018, 13:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы, имея фиолетовые-оранжевые логи вы бы были после рандом-фейсролл пуга - тогда б был повод возмущаться состоянием класса
ну если сравнивать с холипристами то так и есть =) часто фиолет холипала равен зелени холиприста
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Stinom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стином
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #234 : 02 Ноября, 2018, 13:54:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если сравнивать с холипристами то так и есть =) часто фиолет холипала равен зелени холиприста
ну.. просто человек-то имеет серо-синие....

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #235 : 02 Ноября, 2018, 14:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная проблема - унылая механика хила когда за 2 каста нельзя поднять игрока. Поэтому обесцениваются любые утилитирные таланты и таланты на уменьшение урона, а игра превращается в попытку абузить разные таланты/трини с проком на случайный хил и накучивание хпс в ключевых моментах. Нельзя ценой высыхания удержать танка/рейд, нельзя ценой бурста заменить смерть хила. Да даже выбор цели для хила никакого значения не имеет - игроки теперь банки с хп, в которые вкатывается без оверхила несколько кастов. Маг с 30% хп не подохнет, поэтому похилю рогу с 50% хп, потому что он ко мне ближе и на него мастери лучше сработает - вот это жесть.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2018, 14:27:21 by shinkuchan »

Геоса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геоса
    • Класс: Геоса
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #236 : 04 Ноября, 2018, 21:48:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
всем привет подскажите плиз бис лист на трини и какие статы нужны для мифик +?
Меня зовут Алдар, играю на дх с ванилы

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #237 : 05 Ноября, 2018, 01:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет подскажите плиз бис лист на трини и какие статы нужны для мифик +?
Крит в любом случае, ну и для ключей соответсвенно хасты, чтоб было комфортно

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #238 : 07 Ноября, 2018, 17:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вроде делают крутую анимацию на хпала и даже хочется поиграть за него, но потом вспоминаешь, что за приста играть как-то проще и на арене особо не парясь взяли 1600, и в рейд берут охотней, и хпс выше. вот ток мифик ключи фармить палом найс, но одетым пристом все равно проще...
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #239 : 07 Ноября, 2018, 18:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая анимация консекрахи

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=_bujmIA2r9A

 

закрыть