WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — планы на будущее»  (Прочитано 71811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, кто-то в серьёз надеется на битву с войдлордами? Во-первых. Нам только вот раскрыли, что не всё так однобоко, что нет единого зла и добра. Во-вторых. Войлорды - это нечто из другой реальности и измерения, мы до них никак не сможем дотянуться, как и они до нас. В-третьих. Единственная угроза от войдлордов для нас - Древние боги. Но жив на данный момент только Н'Зот (да-да, Йогг-Сарон и К'Тун мертвы с вероятностью 99%, не верите мне, спросите мнения того же Кирасера на этот счёт) и он единственный, кто представляет угрозу Азероту со стороны сил Бездны. Да и то, кажется древние боги уже давно наплевали на своих хозяев, и у них (у него) свои интересы.
Когда-то давно всем известные мастера трансмогрификации жили себе поживали, а потом внезапно дырень в небе и их как в воронку всосал один уже не безымянный Войд Лорд, ну либо один из его преспешников. Помните с чего ВоД начинался?
-ну значит есть орк, тот орк привел других орков
-воюем на новых территориях с орками, привлекаем на свою сторону другие расы и дальних родственников
? ? ?
-Архимонд!
Азерот сейчас судя по всему слабее чем никогда, Легиона практически нет, аборигены кидаются в друг друга какахами в битве за хавчик, вполне вероятно, что "Спящий пробудился" и позвал своего шефа на пати, пока родителей нет дома.
Легион задал высокую планку в развитии сюжета и сюжетных линий вы и правда верите что 2 года нас будут пичкать только войной фракций? Я уверен что это будет продолжаться только в рамках патча 8.1, а далее наги итд так как море это их территория. А еще у нас Силитус мироточит.
А мне вот кажется наоборот, что Дренор Близзов уже научил, что нельзя так резко сворачивать тему аддона, ибо поднимается недовольство.
Наоборот, они раскроют по максимуму конфликт и только в самом конце, в финальном патче, вылезет действительно что-то крайне опасное.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, кто-то в серьёз надеется на битву с войдлордами? Во-первых. Нам только вот раскрыли, что не всё так однобоко, что нет единого зла и добра. Во-вторых. Войлорды - это нечто из другой реальности и измерения, мы до них никак не сможем дотянуться, как и они до нас. В-третьих. Единственная угроза от войдлордов для нас - Древние боги. Но жив на данный момент только Н'Зот (да-да, Йогг-Сарон и К'Тун мертвы с вероятностью 99%, не верите мне, спросите мнения того же Кирасера на этот счёт) и он единственный, кто представляет угрозу Азероту со стороны сил Бездны. Да и то, кажется древние боги уже давно наплевали на своих хозяев, и у них (у него) свои интересы.

Когда-то давно всем известные мастера трансмогрификации жили себе поживали, а потом внезапно дырень в небе и их как в воронку всосал один уже не безымянный Войд Лорд, ну либо один из его преспешников. Помните с чего ВоД начинался?
-ну значит есть орк, тот орк привел других орков
-воюем на новых территориях с орками, привлекаем на свою сторону другие расы и дальних родственников
? ? ?
-Архимонд!
Азерот сейчас судя по всему слабее чем никогда, Легиона практически нет, аборигены кидаются в друг друга какахами в битве за хавчик, вполне вероятно, что "Спящий пробудился" и позвал своего шефа на пати, пока родителей нет дома.

Легион задал высокую планку в развитии сюжета и сюжетных линий вы и правда верите что 2 года нас будут пичкать только войной фракций? Я уверен что это будет продолжаться только в рамках патча 8.1, а далее наги итд так как море это их территория. А еще у нас Силитус мироточит.

А мне вот кажется наоборот, что Дренор Близзов уже научил, что нельзя так резко сворачивать тему аддона, ибо поднимается недовольство.
Наоборот, они раскроют по максимуму конфликт и только в самом конце, в финальном патче, вылезет действительно что-то крайне опасное.

Дак а нету никакой темы аддона. Есть новые пве>пвп фичи и так-то логичный переход к решению мирских проблем. Вся эта война и поливание одной фракцией другую дерьмом вызывает лишь:

Для нас типа готовят рояль в кустах, так как планета "умирает", есть сенсей Аллерии знающий про бездну больше, чем говорит, можно получить инфу из захваченных офицеров Легиона, от натрезимов из архивов демонов (локи и дх явно просто так сидеть не должны). Есть же проблемы! Но иии... их нет.
Вот провернули клевую фишку про пророчество детя света и тьмы, вроде все велось к роли миссии от Иллидана, он всех послал.
Ходили слухи про Аратора сына паладина и нынешней эльфийки бездны. А в синематике Сильвана тьму использовала в бою, а Андуин свет, ну вы поняли, да? Иль еще рано их шипить?)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда: Ночнорожденные\Альянс: Эльфы Бездны - хоть убей не пойму почему так? Нет никакой ошибки? Ночнорожденные по стилю на НЭ похожи.
Как попал в Сурамар от ночников в восторг пришел, рассматривал вариант рерола даже, ну епт ???.
Именно с эльфами крови ночнорожденные нашли большую связь и общую судьбу, о чём есть диалог между Лиадрин и Силгрина на Виндикааре. В тоже время Тиранда к ним относилась скептически.
А эльфы бездны - последователи Аллерии. Аллерия, очевидно, будет с Альянсом в этой войне.
Надо понимать, что это скорее не "суб-расы", которые ожидались, а именно союзные расы.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лол, кто-то в серьёз надеется на битву с войдлордами? Во-первых. Нам только вот раскрыли, что не всё так однобоко, что нет единого зла и добра. Во-вторых. Войлорды - это нечто из другой реальности и измерения, мы до них никак не сможем дотянуться, как и они до нас. В-третьих. Единственная угроза от войдлордов для нас - Древние боги. Но жив на данный момент только Н'Зот (да-да, Йогг-Сарон и К'Тун мертвы с вероятностью 99%, не верите мне, спросите мнения того же Кирасера на этот счёт) и он единственный, кто представляет угрозу Азероту со стороны сил Бездны. Да и то, кажется древние боги уже давно наплевали на своих хозяев, и у них (у него) свои интересы.
Когда-то давно всем известные мастера трансмогрификации жили себе поживали, а потом внезапно дырень в небе и их как в воронку всосал один уже не безымянный Войд Лорд, ну либо один из его преспешников. Помните с чего ВоД начинался?
-ну значит есть орк, тот орк привел других орков
-воюем на новых территориях с орками, привлекаем на свою сторону другие расы и дальних родственников
? ? ?
-Архимонд!
Азерот сейчас судя по всему слабее чем никогда, Легиона практически нет, аборигены кидаются в друг друга какахами в битве за хавчик, вполне вероятно, что "Спящий пробудился" и позвал своего шефа на пати, пока родителей нет дома.
Легион задал высокую планку в развитии сюжета и сюжетных линий вы и правда верите что 2 года нас будут пичкать только войной фракций? Я уверен что это будет продолжаться только в рамках патча 8.1, а далее наги итд так как море это их территория. А еще у нас Силитус мироточит.
А мне вот кажется наоборот, что Дренор Близзов уже научил, что нельзя так резко сворачивать тему аддона, ибо поднимается недовольство.
Наоборот, они раскроют по максимуму конфликт и только в самом конце, в финальном патче, вылезет действительно что-то крайне опасное.
Но игре 13 лет камон, какой конфликт? В этом мире война само собой разумеющее. А причины войны,даже смешнее чем завязка конфликта в Бэтмен против Супермэна, Альянс подумал что Орда сбежала, а Орда на самом деле пыталась себе жизнь спасти, толком не разобравшись начался конфликт, позже Сильвана в своих личных целях кидает всех на берегу и якшается с Хилей из Орды об этом никто не знал,  а если знали бы думаю не стали бы молча смотреть, Сильвана как по мне на роль вождя вообще не как, я бы поставил ее в королеву мертвых каких нибудь там в Хельхейме или еще куда. А что до Альянса сейчас основные заводилы там это Седогрив, который опять же из-за личных неприязней капает на мозг Андуинну, как бы добрый дед его до Артаса 2.0 не довел, а что до Джайны ей просто нужно потушить свою 5 точку и забыть о Тераморе т.к Гаррош мертв, орда взбунтавалась против тирана, но ее разум это понять не может. Военная тема дополнения вообще не привлекает и не вызывает эмоций, ладно бы там вау война такого никогда еще не было все были белые и пушистые, но какая это по счету уже 4-5? И это когда из Азерота течет кровища титана и когда прямым текстом заявляли о возвращении ДБ? С таким же успехом могли бы и вообще не дефить Азерот от Легиона, уже самый тупой бы понял что только единство всех победит, но увы. Радует что в дополнении будут пираты и морская тематика, вот это действительно новое т.к про пиратов и море нам всегда повествовали поверхностно.

Regar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэагар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Сторонняя угроза отсутствует, поэтому обе фракции сосредоточены на битве друг против друга.:cut:"

Ага, рассказывайте сказки, после "А прежде чем попрощаться, заметим, что вам стоит повнимательнее следить за королевой Азшарой. В конце концов, море — ее вотчина."

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Дак а нету никакой темы аддона. Есть новые пве>пвп фичи и так-то логичный переход к решению мирских проблем. Вся эта война и поливание одной фракцией другую дерьмом вызывает лишь:

Для нас типа готовят рояль в кустах, так как планета "умирает", есть сенсей Аллерии знающий про бездну больше, чем говорит, можно получить инфу из захваченных офицеров Легиона, от натрезимов из архивов демонов (локи и дх явно просто так сидеть не должны). Есть же проблемы! Но иии... их нет.
Вот провернули клевую фишку про пророчество детя света и тьмы, вроде все велось к роли миссии от Иллидана, он всех послал.
Ходили слухи про Аратора сына паладина и нынешней эльфийки бездны. А в синематике Сильвана тьму использовала в бою, а Андуин свет, ну вы поняли, да? Иль еще рано их шипить?)

Ну я вот не могу вспомнить, чтобы так масштабно преподносили Войну Фракций. Та же Пандария всё же преподносила именно себя, и конфликт был одной из двух основных тем (Собственно одна тема - Пандария, другая - конфликт)
Здесь же вокруг конфликта всё закручивается с самого начала, передел мира происходит.
(показать/скрыть)
Но игре 13 лет камон, какой конфликт? В этом мире война само собой разумеющее. А причины войны,даже смешнее чем завязка конфликта в Бэтмен против Супермэна, Альянс подумал что Орда сбежала, а Орда на самом деле пыталась себе жизнь спасти, толком не разобравшись начался конфликт, позже Сильвана в своих личных целях кидает всех на берегу и якшается с Хилей из Орды об этом никто не знал,  а если знали бы думаю не стали бы молча смотреть, Сильвана как по мне на роль вождя вообще не как, я бы поставил ее в королеву мертвых каких нибудь там в Хельхейме или еще куда. А что до Альянса сейчас основные заводилы там это Седогрив, который опять же из-за личных неприязней капает на мозг Андуинну, как бы добрый дед его до Артаса 2.0 не довел, а что до Джайны ей просто нужно потушить свою 5 точку и забыть о Тераморе т.к Гаррош мертв, орда взбунтавалась против тирана, но ее разум это понять не может. Военная тема дополнения вообще не привлекает и не вызывает эмоций, ладно бы там вау война такого никогда еще не было все были белые и пушистые, но какая это по счету уже 4-5? И это когда из Азерота течет кровища титана и когда прямым текстом заявляли о возвращении ДБ? С таким же успехом могли бы и вообще не дефить Азерот от Легиона, уже самый тупой бы понял что только единство всех победит, но увы. Радует что в дополнении будут пираты и морская тематика, вот это действительно новое т.к про пиратов и море нам всегда повествовали поверхностно.

Ты уже прочитал книгу, которая выйдет только в мае, чтобы говорить о завязке? Почему все забывают об этом романе?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 14:09:42 by Lesoro »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Дак а нету никакой темы аддона. Есть новые пве>пвп фичи и так-то логичный переход к решению мирских проблем. Вся эта война и поливание одной фракцией другую дерьмом вызывает лишь:

Для нас типа готовят рояль в кустах, так как планета "умирает", есть сенсей Аллерии знающий про бездну больше, чем говорит, можно получить инфу из захваченных офицеров Легиона, от натрезимов из архивов демонов (локи и дх явно просто так сидеть не должны). Есть же проблемы! Но иии... их нет.
Вот провернули клевую фишку про пророчество детя света и тьмы, вроде все велось к роли миссии от Иллидана, он всех послал.
Ходили слухи про Аратора сына паладина и нынешней эльфийки бездны. А в синематике Сильвана тьму использовала в бою, а Андуин свет, ну вы поняли, да? Иль еще рано их шипить?)

Ну я вот не могу вспомнить, чтобы так масштабно преподносили Войну Фракций. Та же Пандария всё же преподносила именно себя, и конфликт был одной из двух основных тем (Собственно одна тема - Пандария, другая - конфликт)
Здесь же вокруг конфликта всё закручивается с самого начала, передел мира происходит.
(показать/скрыть)
Но игре 13 лет камон, какой конфликт? В этом мире война само собой разумеющее. А причины войны,даже смешнее чем завязка конфликта в Бэтмен против Супермэна, Альянс подумал что Орда сбежала, а Орда на самом деле пыталась себе жизнь спасти, толком не разобравшись начался конфликт, позже Сильвана в своих личных целях кидает всех на берегу и якшается с Хилей из Орды об этом никто не знал,  а если знали бы думаю не стали бы молча смотреть, Сильвана как по мне на роль вождя вообще не как, я бы поставил ее в королеву мертвых каких нибудь там в Хельхейме или еще куда. А что до Альянса сейчас основные заводилы там это Седогрив, который опять же из-за личных неприязней капает на мозг Андуинну, как бы добрый дед его до Артаса 2.0 не довел, а что до Джайны ей просто нужно потушить свою 5 точку и забыть о Тераморе т.к Гаррош мертв, орда взбунтавалась против тирана, но ее разум это понять не может. Военная тема дополнения вообще не привлекает и не вызывает эмоций, ладно бы там вау война такого никогда еще не было все были белые и пушистые, но какая это по счету уже 4-5? И это когда из Азерота течет кровища титана и когда прямым текстом заявляли о возвращении ДБ? С таким же успехом могли бы и вообще не дефить Азерот от Легиона, уже самый тупой бы понял что только единство всех победит, но увы. Радует что в дополнении будут пираты и морская тематика, вот это действительно новое т.к про пиратов и море нам всегда повествовали поверхностно.

Ты уже прочитал книгу, которая выйдет только в мае, чтобы говорить о завязке? Почему все забывают об этом романе?

Но кому нужна война в игре которой 13 лет? Бг мало? Вк1-3 мало? Кому нужен этот роман? Я сюда не книжки читать пришел, тем более по игре.Радует море и Азшара, а чем же все закончится? Верно все объединятся для устранения какой то угрозы, Андуинн выживет т.к в комиксе событий будущего живой, Сильвану надо убить или отделить ее от Орды, вождем сделать Тралла и будет вечный мир.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вот не могу вспомнить, чтобы так масштабно преподносили Войну Фракций. Та же Пандария всё же преподносила именно себя, и конфликт был одной из двух основных тем (Собственно одна тема - Пандария, другая - конфликт)
Здесь же вокруг конфликта всё закручивается с самого начала, передел мира происходит.
Катаклизм и Пандарию проспали? Введение войск в одни из степей, уничтожение жителей Южнобережья, бомбежка Ашенваля и деревнь в горах южнее, авиация, армия, артиллерия и флот в столице Гилнеаса, потом уничтожение Терамора, война на крупном нейтральном острове/континенте с строительством городов, зачистка новым лояльным Альянсу лидером Даларана по расовому признаку. Геноцид, концлагеря, уничтожение городов, образование новых линий фронта, гибель лидеров и героев спешите видеть в БфА, никогда такого не было и вот опять.
Ты уже прочитал книгу, которая выйдет только в мае, чтобы говорить о завязке? Почему все забывают об этом романе?
Потому что он не нужон. Альянс и Орда давным давно проиграли.

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Итого: панды 2 под соусом легиона.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто промежуточный аддон, по типу Дренора. ПО крайней мере такое впечатление.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 15:05:22 by Ungar »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения PvP

Может ли быть, что после того, как изменил опцию PvE на PvP в городе, больше нельзя использовать летающие маунты во всех локациях 1-120 уровни? И если нужно использовать летающие маунты - переключить обратно на PvE в городе?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 15:44:46 by Джабал »

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто промежуточный аддон, по типу Дренора. ПО крайней мере такое впечатление.
Как может быть аддон промежуточным, когда в нем жгут Тельдрасил, и отбивают Лордерон, где будет рейд на Азшару, которая между прочем служит Нзоту. По ощущению к середине аддона, проявит себя враг из Силитуса.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в синем посте относительно открывающихся на 120 уровне данжей написано "оставшиеся откроются", далее у нас есть 2 варианта:
1. неправильно употребленное слово и там на самом деле должно было быть употреблено оставшееся
2. будет несколько подземелий на 120, недоступных до 120
зная близов возможны оба варианта, хотя второй намного более вероятен, все таки такие анонсы вычитываются намного лучше, но можно еще обратиться в англискому варианту:

Цитировать
As with zones, each faction will level up through their own set of four dungeons, with the remainder unlocking for all players at level 120.

и вот исходя из этого варианта можно с уверенностью говорить что на 120 будут доступны все данжи, скорее всего при входе у игроков противоположной фракции будет меняться раса, аналогично путешествиям во времени
Слава богу, а то бы хомячки меня без соли сожрали стадом, там действительно по-русски могло быть написано про 5.

в такие моменты вспоминаешь старую фразу "Одни говорят - мы смеемся над теми кто просаживает на всякую херню такие большие деньги!
Другие в ответ - а мы смеемся над теми, кто считает эти деньги большими!"

виртуальный билет стоит меньше чем 2 месяца подписки, даже не смешно называть эти деньги крупной суммой, с другой стороны лично с читаю что если человек покупает то что ему хочется то это нормально, или не покупает потому что не хочется, это тоже нормально, хочу и не хочу достаточная аргументация, есть еще нормальная аргументация типа хочу, но считаю что дорого или хочу, но не могу позволить, но тут важна форма, и вот форма не куплю хрень за огромные деньги вызывает ощущение что человек или нищеброд, или жмот, или и то и другое
За пустое место это крупная сумма. Билет в кино например в 3 раза дешевле, а кино это профессионально сделанное развлечение, в отличии от Близкона, который по сути является выставкой 1 компании.
А что человек нищеброд и жмот, возникает у школьников и людей с наворовавшим папой, потому что они сами не зарабатывают. и не понимают что деньги имеют ценность, и они не легко достаются. Поэтому тратить на то чтобы посмотреть что то с выставки сколько там 800 рублей это не очень хорошая идея, потому что это даже не билет в кино по цене, хотя развлечение хуже.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За пустое место это крупная сумма. Билет в кино например в 3 раза дешевле, а кино это профессионально сделанное развлечение, в отличии от Близкона, который по сути является выставкой 1 компании.
А что человек нищеброд и жмот, возникает у школьников и людей с наворовавшим папой, потому что они сами не зарабатывают. и не понимают что деньги имеют ценность, и они не легко достаются. Поэтому тратить на то чтобы посмотреть что то с выставки сколько там 800 рублей это не очень хорошая идея, потому что это даже не билет в кино по цене, хотя развлечение хуже.
Ну некоторые платят за то, чтобы посмотреть картины, написанные алкоголиком-наркоманом в состоянии глубокой депрессии известным художником. Причем эти выставки иногда посвящены только ему одному. Так что каждый тратит деньги как хочет.
А тут люди идут посмотреть анонсы, пообщаться с такими же фанатами близзарда и много чего еще.

TimofeyG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиммка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Друзья!

Меня ничто не волнует в этом аддоне так, как вопрос - Они реально уничтожили Дарнас и все, что связано с ночными эльфами?  :o

И где они теперь будут жить? оО

 

закрыть