WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — планы на будущее»  (Прочитано 71831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
По достижений 120го уровня все данжи,  территории становятся доступны всем. Во время прокачки фракции посещают сюжетные подземелья, да,  но на 120м - ходите куда хотите, никаких ограничений.
Где это написано? Русским языком написано в синем посте про 5. Чтобы было про 10, надо чтобы данжи переслялись все вместе, а не 2 отдельными колонками.
Те же фронты - без пвп, а против мобов. Сюжет строится вокруг добычи крови титана, об этом узнаем больше уже в легионе в патче 7.3.5
То есть само их наличие гарантия того, что они будут интересными, это понятно.

Тут так же как с ключами. Близзард пишет
Учитывая то, какой успех имела система ключей для эпохальных подземелий, мы планируем поддерживать и развивать ее в дальнейшем.

Кого ни спрашивал никому не нравится ходить в мало отличающиеся подземелья по 150 раз.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 03:31:24 by Tigras »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данжей 10
Данжей 4+1. мало кто играет за обе стороны. Почему +1, да потому что сильно подозреваю что этот данж на кап лвл, будет по новой схеме, как те же данжи в Сурамаре. Суть схемы: данж сложнее чем обычно, но награды не лучше. Как итог все мечтают в него не ходить, а не наоборот.
Вообще то данжей 10, но тебе судя по всему не удалось сложить 5 и 5.
Тут гении математики собрались, считающие что все играют за разные стороны, в некоторых ммо это даже запрещено в условиях 1го сервера.

Чем вы слушали?
На стадии кача по 5 данжей на каждую фракцию. На 120 доступны все 10
У меня русский был 4, судя по синему посту, там написано 4 подземелья на прокачке и 1но на капе.

Дополнение Battle for Azeroth добавит в игру десять новых подземелий. Как и в случае с зонами, для игроков каждой фракции будет выделено по четыре отдельных подземелья, а оставшиеся откроются персонажам на 120-м уровне.
После чего идет перечисление 5 данжей для Альнса. У нас тут есть учителя русского языка, расскажите мне, что "оставшиеся" не относятся к разделенному перечислению.
Было абсолютно четко вслух сказано, что разделение данжей действует только на каче до капа уровня. После капа все данжи будут доступны обеим фракциям.
Так где сказано, по-русски написано про 5. Английскую версию я не читал.
тигрик, для этого глянь презентацию подроьностей по новому дополнению на сайте близкона.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Быть настолько тупым вообще законно?
Как и в случае с зонами, для игроков каждой фракции будет выделено по четыре отдельных подземелья, а ОСТАВШИЕСЯ ОТКРОЮТСЯ персонажам на 120-м уровне.[Источник]

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
тигрик, для этого глянь презентацию подроьностей по новому дополнению на сайте близкона.
Зачем? Если КМ, не знающий русского языка, по вашим словам, то есть проф непригодный, сделал синий пост с переводом?
Быть настолько тупым вообще законно?
Я тебя не воспитывал, не знаю.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тигрик, для этого глянь презентацию подроьностей по новому дополнению на сайте близкона.
Зачем? Если КМ, не знающий русского языка, по вашим словам, то есть проф непригодный, сделал синий пост с переводом?
По-моему здесь у кое-кого другого кое-что другое не пригодно :D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тигрик, для этого глянь презентацию подроьностей по новому дополнению на сайте близкона.
Зачем? Если КМ, не знающий русского языка, по вашим словам, то есть проф непригодный, сделал синий пост с переводом?
Кое-кто так любит срать на продукцию близзард на этом форуме, а виртуальный билет таки не купил и английский язык не выучил, чтоб быть в самом центре событий очередного эпичного провала этой неумелой шайки игроделов? Удивительно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а виртуальный билет таки не купил
Понимаешь. есть такие люди, которые не тратят крупную сумму рублей на какую то хурму. Жополизы конечно обязаны покупать все что выпускает близзард, у меня таких обязанностей нет. Я кстати Некроманта за 800 рублей то же не покупал, по той же причине.
По-моему здесь у кое-кого другого кое-что другое не пригодно :D
Я и призывал выше учителя русского языка, чтобы он мне рассказал, почему 10 данжей на каждую фракцию, исходя из написанного в синем посте.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 03:59:39 by Tigras »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я некроманта не купил, а билет купил. Какие проблемы?

К теме не относится, но спасибо всем кто посетил мой стрим. Приглашаю и сегодня в 20:00 прийти :)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Я некроманта не купил, а билет купил. Какие проблемы?
Тебе осталось только проголосовать за Владимира Владимировича, потом и помирать можно.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
а виртуальный билет таки не купил
Понимаешь. есть такие люди, которые не тратят крупную сумму рублей на какую то хурму. Жополизы конечно обязаны покупать все что выпускает близзард, у меня таких обязанностей нет. Я кстати Некроманта за 800 рублей то же не покупал, по той же причине.

в такие моменты вспоминаешь старую фразу "Одни говорят - мы смеемся над теми кто просаживает на всякую херню такие большие деньги!
Другие в ответ - а мы смеемся над теми, кто считает эти деньги большими!"

виртуальный билет стоит меньше чем 2 месяца подписки, даже не смешно называть эти деньги крупной суммой, с другой стороны лично с читаю что если человек покупает то что ему хочется то это нормально, или не покупает потому что не хочется, это тоже нормально, хочу и не хочу достаточная аргументация, есть еще нормальная аргументация типа хочу, но считаю что дорого или хочу, но не могу позволить, но тут важна форма, и вот форма не куплю хрень за огромные деньги вызывает ощущение что человек или нищеброд, или жмот, или и то и другое

Я и призывал выше учителя русского языка, чтобы он мне рассказал, почему 10 данжей на каждую фракцию, исходя из написанного в синем посте.

в синем посте относительно открывающихся на 120 уровне данжей написано "оставшиеся откроются", далее у нас есть 2 варианта:
1. неправильно употребленное слово и там на самом деле должно было быть употреблено оставшееся
2. будет несколько подземелий на 120, недоступных до 120
зная близов возможны оба варианта, хотя второй намного более вероятен, все таки такие анонсы вычитываются намного лучше, но можно еще обратиться в англискому варианту:

Цитировать
As with zones, each faction will level up through their own set of four dungeons, with the remainder unlocking for all players at level 120.

и вот исходя из этого варианта можно с уверенностью говорить что на 120 будут доступны все данжи, скорее всего при входе у игроков противоположной фракции будет меняться раса, аналогично путешествиям во времени

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как раз про пвп ничего и не сказано толком, Zaza, проснувшийся троль). Как раз оно и отправляется на задворки. Аддон фуловый про пве в режиме конфликта и стратегий.
В налётах на острова сделали очень интересную штуку. Режим сложности выше мифика зовётся "PVP" и вместо группы ботов тебе будет противостоять группа других игроков. По моему это лучшая вещь которую Близзард могли сделать вообще.
Я хочу чтобы то же самое было в данжах, рейдах и вообще. Представь - ты добиваешь последний процент босса и тут тебе в спину приварпывает группа гопоты! Придётся в тактике на босса делать раздел "прикрытие".
И вообще это должно быть режимом по умолчанию.
Это звучит охренеть как тупо.Ах да,это еще невозможно реализовать.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как раз про пвп ничего и не сказано толком, Zaza, проснувшийся троль). Как раз оно и отправляется на задворки. Аддон фуловый про пве в режиме конфликта и стратегий.
В налётах на острова сделали очень интересную штуку. Режим сложности выше мифика зовётся "PVP" и вместо группы ботов тебе будет противостоять группа других игроков. По моему это лучшая вещь которую Близзард могли сделать вообще.
Я хочу чтобы то же самое было в данжах, рейдах и вообще. Представь - ты добиваешь последний процент босса и тут тебе в спину приварпывает группа гопоты! Придётся в тактике на босса делать раздел "прикрытие".
И вообще это должно быть режимом по умолчанию.
Это звучит охренеть как тупо.Ах да,это еще невозможно реализовать.
вообще истоиия знает игры, где пве инстансы были объеденены с пве. Например дерадикон в айфоне. Но это, конечно де, спец зона. А вот если в какой нибудь утробе душ откуда то прибежит кучка бичей - сие будет дюже странно.

Кстати, с учетом того, что территории вновь разделяют на конкретные фракции, на пвп ориентированных сообществах(пвп и пве серверов отныне не будет) будет дюже весело ходить в эпохалки в соседнее государство. Главное, что теперь не будет нытья "ну я низнал што есть разница между пвп и пве мирами и типерь миня убивайут и мне нада менят сервер??"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.3.5 будет таймволк в Ульдуар, инфа со стрима Джесси Кокса

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда следующий МДИ не сказали?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
В 7.3.5 будет таймволк в Ульдуар, инфа со стрима Джесси Кокса

это будет жесть)

 

закрыть