WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!  (Прочитано 15372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!
« Ответ #15 : 18 Января, 2020, 01:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я заметил, что у игрушки написано, что она может быть заюзана и в жутких видениях Н'Зота. Возможно, если это так, то можно юзать игрушку в соло/в пати, мобы в видении будут союзными, а вы просто добежите до босса и чпокнете его(самого сложного), а потом на крысичах убежите под инвизом. Изи

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!
« Ответ #16 : 18 Января, 2020, 02:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше была информация, что игрушку смогут получить только те, кто при прохождении цепочки с кинжалом выбрал остаться служить Нзоту (носить глазик на голове). Сейчас в статье, в требованиях, про это не упоминается. Осталось ли это требование или любой может начать выполнение задания?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Re: Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!
« Ответ #17 : 18 Января, 2020, 03:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошая статья, кстати, надо бы заморочится и получить игрушку, зря я что-ли этот глаз носила все время. Хотя снимать глаз будучи пристом, это конечно, преступление, я считаю
Глаз не связан с этой игрушкой.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Re: Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!
« Ответ #18 : 18 Января, 2020, 03:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но тут была анонсирована официальная Русская локализация the Elder Scrolls Online, и в связи с этим может сайт расширит свою сферу деятельности ну там гайды начнет писать по игре и т д?
Сайт продался близзам. Так что, тут даже пукнуть про другие игры нельзя вне комментов.
Так продался, что на официальном форуме чуть ли не за одно упоминание НК можно получить пред.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Re: Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!
« Ответ #19 : 18 Января, 2020, 03:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше была информация, что игрушку смогут получить только те, кто при прохождении цепочки с кинжалом выбрал остаться служить Нзоту (носить глазик на голове). Сейчас в статье, в требованиях, про это не упоминается. Осталось ли это требование или любой может начать выполнение задания?
Это было предположение, никакого требования не было, елси я верно помню.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!
« Ответ #20 : 18 Января, 2020, 06:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где тут записывают во фракцию ДБ? я первый на очереди, дадим по щам этим орданянсовцам во славу Н'зота!

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Re: Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!
« Ответ #21 : 18 Января, 2020, 06:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПХ'НГЛУИ МГЛВ'НАФХ Н'ЗОТ НИАЛОТА ВГАХ'НАГЛ ФХТАГН!

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!
« Ответ #22 : 18 Января, 2020, 11:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но тут была анонсирована официальная Русская локализация the Elder Scrolls Online, и в связи с этим может сайт расширит свою сферу деятельности ну там гайды начнет писать по игре и т д?
Сайт продался близзам. Так что, тут даже пукнуть про другие игры нельзя вне комментов.
Так продался, что на официальном форуме чуть ли не за одно упоминание НК можно получить пред.
Ну так неудивительно, тут в спонсорах сайты открыто барыжущие голдой и их пиар-менедеждеры катают статйки о том как это классно, и удобно и ваааще. Так что это нормально и правильно для оф.форума.

 

закрыть