WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фронт Стромгард: обзор механик, стратегия боя и награды  (Прочитано 66852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оххх, чувствую задолбаюсь я маунтов и петов там фармить... :-\

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, как-то даже грустно, что фишка ещё не релизнулась, но некоторые вдоль и поперек уже всё знают.
Не буду читать, чтобы исследовать фронты с интересом, и другим людям, у кого за спиной не стоит с ружьем Хаззикостас со словами "слыш фармит", советую поступить также.
А перед походами в рейд/на бг/инсты и т.д. ты тоже тактику не читаешь?

Ты ж по сути будешь неэффективным для группы.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зачем без пвп нужен этот фронт если там нельзя проиграть и 40% игроков будет сидеть в альтабе энивей за фри лутом? могли бы дать просто кнопку раз в неделю "получить лут" по среди экрана при входе в игру и не делать этот одноразовый треш без какого-то челленджа

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1. А как же золото?
2. А деревья вырубаться и заканчиваться будут?
No beard, no good.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему Орда вообще решила отбить нагорье Арати, в чем стратегический смысл? Почти весь континент под контролем Альянса (кроме севера с эльфами крови), Подгород пал, подкреплении нет, почему лезут в нагорье Арати?
Или орки альтеракской долины будут помогать.
хз, как я понял ситуацию, что Альянс выбил Орду из Подгорода, но сам на этих территориях закрепиться не смог, да и не пойму нафиг нужны эти пропитанные чумой земли. Мне более странным кажется фортпост в степях, посути зажатый между Мунглором и Огриммаром, странный выбор.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2459
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему Орда вообще решила отбить нагорье Арати, в чем стратегический смысл? Почти весь континент под контролем Альянса (кроме севера с эльфами крови), Подгород пал, подкреплении нет, почему лезут в нагорье Арати?
Или орки альтеракской долины будут помогать.
Судя по квестам соратников, на территориях от самой Стены Торадина до Подгорода ведутся постоянные стычки и сражения за земли и ресурсы.
Подгород потерян для обеих фракций, но вот прилегающие к Тирисфалю местности ещё формально под контролем нежити, что и пытается изменить Альянс.
Как я понял.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 20:17:50 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А почему Орда вообще решила отбить нагорье Арати, в чем стратегический смысл? Почти весь континент под контролем Альянса (кроме севера с эльфами крови), Подгород пал, подкреплении нет, почему лезут в нагорье Арати?
Или орки альтеракской долины будут помогать.
хз, как я понял ситуацию, что Альянс выбил Орду из Подгорода, но сам на этих территориях закрепиться не смог, да и не пойму нафиг нужны эти пропитанные чумой земли. Мне более странным кажется фортпост в степях, посути зажатый между Мунглором и Огриммаром, странный выбор.
Не правильно понял,они выбили угрозу с севера(синдорай и дренеи из малочилсенности не угроза,но при этом из за особ и чумную базу уничтожили,фрон там нужен для тоо что бы не блоы востановленно влиняие подгоода.В степях форпост нужен для осады оргримара очевидно.Вся задумка альянса прийти и снести  основную столицу.В этом и проблема орда не может осадить штормград.А альянс может пускай это очень трудно.Плюс альянсу как раз надо побыстрее закончить войну обезглавив орду,а орде нужно именно развоплотить альянс целиком и все народ сделать зависимыми от орды судя по полану сильваны.Вся разница в прчинах войны,альянс ищет быстро окончания и возвращения староо баланса,а орда передел мира хочет она не удовлетворена будет.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. сбор ресурсов для открытия сценария - эт ясно. Получается в сценарии мы строим все эти здания, фармим железо/дерево, нанимаем юнитов и пр? Или сценарий - это просто пробежаться чисто символически про ключевым точкам, а сбор ресов, постройка, наем, ворлд боссы - это уже в общей для всех локации?

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чтобы туда попасть тоже надо репу фармить или всех пустят?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем без пвп нужен этот фронт если там нельзя проиграть и 40% игроков будет сидеть в альтабе энивей за фри лутом? могли бы дать просто кнопку раз в неделю "получить лут" по среди экрана при входе в игру и не делать этот одноразовый треш без какого-то челленджа
Думаю, это быстро пофиксят, обрезав таким хуилам лут (мол участия нет - Лута нет)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
они выбили угрозу с севера(синдорай и дренеи из малочилсенности не угроза,но при этом из за особ и чумную базу уничтожили,фрон там нужен для тоо что бы не блоы востановленно влиняие подгоода.
Да нафиг сейчас Орде Подгород  ?

Цитировать
В степях форпост нужен для осады оргримара очевидно.Вся задумка альянса прийти и снести  основную столицу.
Эм, они выбрали форпост, который будет зажат в клещи с 3х сторон, это такая же супер техника, как идти на осаду Подгорода не взяв с собой противогазов ?

Цитировать
А альянс может пускай это очень трудно.Плюс альянсу как раз надо побыстрее закончить войну обезглавив орду,а орде нужно именно развоплотить альянс целиком и все народ сделать зависимыми от орды судя по полану сильваны.Вся разница в прчинах войны,альянс ищет быстро окончания и возвращения староо баланса,а орда передел мира хочет она не удовлетворена будет.

а не логично ли было открыть фортпост в ясеневом лесу ? В спину тебе не будут дышать таурены и тролли, армию через лес можно перебросить незаметно + судя по оплоту, альянс до сих пор эльфов из тельдрассила выводит, так что некий людской ресурс у синих там есть.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У альянса все сеты круче смотрятся чем у орды. У орды только ткань тир 3 и латы тир 3 еще хоть как то нравятся, остальное мимо.

kekpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У альянса все сеты круче смотрятся чем у орды. У орды только ткань тир 3 и латы тир 3 еще хоть как то нравятся, остальное мимо.
Зависит еще от рас, кожа ордынская например у БЭ выглядит очень годно, на тех же орках что в видео приведено действительно слабо. Но в целом, сеты альянса действительно лучше.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 21:24:41 by kekpek »

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я невнимательно прочитал, но я не увидел пояснения о том КТО будет строить все эти здания/армию в сценарии. Понятно что игроки, но кто именно? Кто быстрее тыкнет, или как? Что будет если игроки будут стараться копить ресурса, но какой нибудь дурачек будет тыкать и строить никому ненужных крипов, вместо необходимых построек/улучшений войск?

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я невнимательно прочитал, но я не увидел пояснения о том КТО будет строить все эти здания/армию в сценарии. Понятно что игроки, но кто именно? Кто быстрее тыкнет, или как? Что будет если игроки будут стараться копить ресурса, но какой нибудь дурачек будет тыкать и строить никому ненужных крипов, вместо необходимых построек/улучшений войск?
У всех ресурсы персональные.
Но да, в теории те, кто не особо ориентируются в том кого нанимать/что строить будут немного увеличивать общую длительность боя.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 21:42:50 by Dimitro »

 

закрыть