WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие глюки/баги отмечены, что не дают Вам гамать с удовольствием?  (Прочитано 30141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Равиоллоблинчики

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По сабжу: бесит новая система очереди использования абилок, а точнее как она делает бесполезным все макросы и этим самым добавляет еще новых биндов.
она отключается в настройках, выкл ее и все, в чем проблема то? ) мне лично она пришлась очень даже по вкусу

где???
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый+лес&cn=Равиоло
21августа в 00:58 я стал Сиянием Рассвета

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не у кого не возникает проблем с заходом в игру? просто не появлятся окошко , а если появляется то минут через 5-10 и пишет ошибка

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут уже писалось об этом, но если кто знает подскажите новая система реса после вайпа, это баг или такая фича модная? просто ресаются люди рандомом и когда 2-е реснутых это вар или, скажем, хант, совсем не круто.. К тому же удивляет что летающий дух-маунт по земле бежит вроде как быстрее чем летит 0_о Хотя может показалось..

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут уже писалось об этом, но если кто знает подскажите новая система реса после вайпа, это баг или такая фича модная? просто ресаются люди рандомом и когда 2-е реснутых это вар или, скажем, хант, совсем не круто.. К тому же удивляет что летающий дух-маунт по земле бежит вроде как быстрее чем летит 0_о Хотя может показалось..
Нет, не быстрее, сравнивал. Скажу более того, живой персонаж бежит на 50% быстрее, чем дохлый летит\бежит, в форме души.
Ну так как я играю Ночным Эльфом, с их бонусом к скорости душ, то этот баг не сильно напрягает =)

где???
Не помню. Ковыйряйся, и воздасца тебе )

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так как я играю Ночным Эльфом, с их бонусом к скорости душ, то этот баг не сильно напрягает =)
Рад за вислоухих, из твоих слов делаю вывод что это все-таки баг, спасибо. Тем не менее, если кто увидит блюпост на эту тему был бы признателен за линк.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По сабжу: бесит новая система очереди использования абилок, а точнее как она делает бесполезным все макросы и этим самым добавляет еще новых биндов.
она отключается в настройках, выкл ее и все, в чем проблема то? ) мне лично она пришлась очень даже по вкусу
КАК? Перелопатил все настройки ненашел :(

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незнаю сейчас работает или нет, но 15 октября работало точно.
После вайпа в инсте если пустить дух после эвейда боса когда пропадает у всех режим боя то на кладбище появляетесь не духом, а воскрешенным персоонажем с 50% хп и соответственно садитесь на нормального маунта и летите в инст на скорости маунта.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 07:31:52 by xok »

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По сабжу: бесит новая система очереди использования абилок, а точнее как она делает бесполезным все макросы и этим самым добавляет еще новых биндов.
она отключается в настройках, выкл ее и все, в чем проблема то? ) мне лично она пришлась очень даже по вкусу
КАК? Перелопатил все настройки ненашел :(
И не найдешь. Не отключается.
Я уже близзов проклял. Все макросы нахрен угробили.

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не знаю что там убили они. но я хант и у меня нужные макросы работают велликолепно.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не знаю что там убили они. но я хант и у меня нужные макросы работают велликолепно.
Некоторые спелы отказываются работать с кастсиквенс, макросы с модификаторами работают криво. Это на вскидку.
Что улыбнуло - друиду ввели спелы для кота и медведа под одним названием. Как выбрать нужный - непонятно, в макрос по умолчанию тыркается кошачий.
Еще улыбнуло, что меню макросов и спелбук не открыть одновременно.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 12:10:56 by Padladin »

anafest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шутишка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера встал в лфг прождал 15 мин и вот инвайт жму принять.Появилась изображение загрузки жду...жду...выкинуло.Ввожу быстренько пасс смотрю на загрузку о есть загрузился...я труп(парни просто уже начали а инст колизей тот что у крестоновцев),жму реснуться у ангела смотрю на загрузку жду...жду.Опять выкинуло логаюсь опять загрузка я у ангела с тоской наблюдаю скорость полёта духом.Вошел в инст загрузка жду...жду выкинуло.Захожу я в Даларане наверно меня кикнули я их понимаю.Я вообще не любитель мата,но после этого меня так прорвало что в комнату и девушка и мама влетели бледные и испуганные.БЛИЗЫ СПАСИБО ВАМ ЗА СТОЛЬ ИНТЕРЕСНО ПЕРЕЖЕТЫЕ ЭМОЦИИ. >:(

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы любят так делать... Или сырой патч устанавливают и потом его дорабатывают, играя с нервами игроков... Или, если уж на тесте все работало хорошо, ставят нам все через *опу - результат тот же....
Щас вообще говорят, что самая лучшая пиратка это офф-серваки от Близзов :facepalm:

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас вчера гнилой исчез в 25 героик вместе с лутом. Гы.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Освоив Сурв-ПвЕ, попробовал ММ.
Вот где полная тоска... Ротация проще, чем была раньше. На думми с имитацией движения.
Взял глифу на импрув Скаттера. При перебежках иногда получается выпулить, если аркану не хватает Фокуса.
Горбатый лаунчер в ММе всё-таки лучше юзать. Особенно, опять же, на бегу. Благо, не вешается КД на БЭ, как в Сурве.

Затестю сегодня ММ в рейде - но должно получаться 100% не хуже, чем раньше. Всё просто.
Правда, от этого не менее противно :-).
Мысль завязывать Ханта на Фокус, как пета, да ещё и регенить Фокус со Стедика, всё также вызывает устойчивую идиосинкразию.
"... плакали, кололись..." (с).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Расчет на то что будет аспект лисы в Кате, на вотлк контент близам пох и  апать нас походу до патча не собираются.

 

закрыть