WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие глюки/баги отмечены, что не дают Вам гамать с удовольствием?  (Прочитано 30142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295


1. Бесит, что старая привычка "отдолбить" кнопку перед отлипом ГКД с командами пету, вызывает конкретный фриз игры.
Т.е., Мастер Колл, Интервене, Роар оф сакрифайз - спамить НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. При этом ФПС падает, но незначительно (с 80 до 30), однако фризы имеют место быть, по всей морде. Даже если в качестве цели выбирается сам хант, а не кто-либо в пати по маусоверу.
Аналогично работает попытка осуществить выбор цели своей цели при помощи макроса.
Вероятно, начинается долгий и нудный диалог между клиентом и сервером "за жисть". Но ранее такие конструкции тормозили игру на третьем-четвертом шаге (цель цели цели моей цели). Теперь - на первом...

2. Новый рейдовый интерфейс кособок.
Ранее легко можно было вытянуть иконку конкретного рейдера на экран и разместить в желаемом месте. Например, танка. Например, поближе к иконке МД. Чтобы двумя мышекликами, например, напулить босса на МТ при старте.
Старые иконки в интерфейсе остались, а вот новые сделать представляется возможным, только если вызвать "старый интерфейс рейда" через "Социал" ("колокольчик слева над всеми опциями (скроллинг) чата). Блин, но как же всё через опу-то сделано.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 19:09:20 by Йован Тихий »

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Бесит, что старая привычка "отдолбить" кнопку перед отлипом ГКД с командами пету, вызывает конкретный фриз игры.
Т.е., Мастер Колл, Интервене, Роар оф сакрифайз - спамить НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. При этом ФПС падает, но незначительно (с 80 до 30), однако фризы имеют место быть, по всей морде. Даже если в качестве цели выбирается сам хант, а не кто-либо в пати по маусоверу.
Аналогично работает попытка осуществить выбор цели своей цели при помощи макроса.
Вероятно, начинается долгий и нудный диалог между клиентом и сервером "за жисть". Но ранее такие конструкции тормозили игру на третьем-четвертом шаге (цель цели цели моей цели). Теперь - на первом...

2. Новый рейдовый интерфейс кособок.
Ранее можно было вытянуть иконку конкретного рейдера на экран и разместить в желаемом месте. Например, танка. Например, поближе к иконке МД. Чтобы двумя мышекликами, например, напулить босса на МТ при старте.
Старые иконки в интерфейсе остались, а вот новые сделать не представляется возможным.
не у кого не бывает глюки при ходе а игру, не прогрузившие текстуры и тп?

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
текстуры и тп?
Бывает, вобще ничерта не грузитя даже в инсты зайти не получается.

По сабжу: бесит новая система очереди использования абилок, а точнее как она делает бесполезным все макросы и этим самым добавляет еще новых биндов.

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера раз 10 приходилось игру вырубать, т.к. при смене локи путем порталов - тупо зависал...
- в цлк после одного вайпа - зашел в инст, нифига не видно, текстуры повело, размазало и растянуло >< пришлось комп ребутить...
- бесят мегаскоростные птички работающие таксистами на кладбище... или это система "Антивайп"?
- баг или хз.... если понялся духом, а твое тело решили реснуть в инсте - ты ресаешься за пределами инста... там где твой дух находицца в данный момент... особенно весело, если ты летишь надо пропастью в цлк :P
- так же терь проблемы, из-за того, что нельзя вытянуть иконки рейдеров >< не удобно... в частности из-за мд и укусов на вампирше....
- постоянно какие-то подгрузки... может граффику и наворотили, но бле, нафиг она нужна, если даже мощные компы задумываюцца?
- некоторые войд-зоны на боссах фигово видно, так же как и каток хантов... даже при максимум граф.эффектах... У всех так или у меня у одного так тупит?

Может еще что есть, но все не припомнишь... проще сказать, что бесит ток один баг - это патч 4.0.1 ::)

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера раз 10 приходилось игру вырубать, т.к. при смене локи путем порталов - тупо зависал...
- в цлк после одного вайпа - зашел в инст, нифига не видно, текстуры повело, размазало и растянуло >< пришлось комп ребутить...
- бесят мегаскоростные птички работающие таксистами на кладбище... или это система "Антивайп"?
- баг или хз.... если понялся духом, а твое тело решили реснуть в инсте - ты ресаешься за пределами инста... там где твой дух находицца в данный момент... особенно весело, если ты летишь надо пропастью в цлк :P
- так же терь проблемы, из-за того, что нельзя вытянуть иконки рейдеров >< не удобно... в частности из-за мд и укусов на вампирше....
- постоянно какие-то подгрузки... может граффику и наворотили, но бле, нафиг она нужна, если даже мощные компы задумываюцца?
- некоторые войд-зоны на боссах фигово видно, так же как и каток хантов... даже при максимум граф.эффектах... У всех так или у меня у одного так тупит?

Может еще что есть, но все не припомнишь... проще сказать, что бесит ток один баг - это патч 4.0.1 ::)
у кого ниб бывает что нельзя шепнуть персу или осмотреть его?

FomkA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • =)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фомка
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравится, что у моих петов пропал Порыв (даш). Особенно на бг раздражает.

sheDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит пет-инвалид, который суммонится с минимумом хп. :o

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у кого ниб бывает что нельзя шепнуть персу или осмотреть его?
в 90%-ах низя осмотреть... Да и оружейку не хотят делать  :'(

Насчет шепота бывало пару раз вчера... + когда общаешься с друзьями через настоящее имя(батлнет), выдает непонятные каракули и циферки вместо слов :o

Vaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мухняцкий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По сабжу: бесит новая система очереди использования абилок, а точнее как она делает бесполезным все макросы и этим самым добавляет еще новых биндов.
она отключается в настройках, выкл ее и все, в чем проблема то? ) мне лично она пришлась очень даже по вкусу

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь хантовские петы ненавидят всех ползающих жуков\змей. Покачто, конечно, мой пет ни одного пака не спулил гоняясь за жуками, но всеравно напрягает, что лишние 10 секунд я нахожусь в состоянии боя.

robotsaregood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
система воскрешения на бг/оло галлюцинирует адово - иногда приходится 3-4 раза ждать по 30 секунд кд пока массрезаррект на тебя подействует.


radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да было такое вчера, что перса осмотреть нельзя.. и бесили что при попадании в инст перс тупо вис и пока не кикали с пати не мог зайти в игру..
не понравилось и то, что при попытке купить в Даларане у нпс северные пряности в инвентарь попало не 10(как было написано у нпс), а 1 северная пряность за 1 даларанский знак кулинара.. и что еще больше удивило - мой запрос ГМу по этому поводу не увенчался успехом.. мне было прислано письмо что за все приобретения я несу ответственность сам. По моему это вообще не уместно в данной ситуации! я же не отказываюсь от приобретения я всего лишь попросил мне вернуть то что недодали!
еще баг - приручал элитку после того как затаймил пет стал лвла "-1" с пометкой "(Босс") и невозможности его дальнейшей прокачки.. если что это была гончая недр(элитка из БРД)
и еще - это конечно не баг но вызывает лично у меня жуткое неудобство изза привычки - а именно то что панельку управления пета перенесли направо, а ручки все время тянутся и тянутся к привычному ее местонахождению слева, в итоге особенно по первости вместо направления пета на таргет сменялся дух))) интересно нафиг было менять место этой панельке .. ведь достаточно было разместить панельку с духами справа.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 13:34:32 by radianer »

Onix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайтерия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неимоверно раздражает что цель перестала сниматься по клику в пустое место!

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит что ледяные ловушки, призыв пета и прицельный выстрел не работают в макросах.
Без работающих аддонов не могу играть в принципе. Положил ханта на дальнюю полку, пока рогой 14лвл буду играть.

Неимоверно раздражает что цель перестала сниматься по клику в пустое место!
А я специально в настройках поставил чтобы цель не снималась по клику в пустое место а то бесит если слетает от кликов.


Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неимоверно раздражает что цель перестала сниматься по клику в пустое место!
Исправляется путем ковыряния в настройках игры )

 

закрыть