WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...  (Прочитано 83586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #255 : 21 Октября, 2010, 11:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще считаю что ММ для ПВЕ должен быть, сурв ПВП т.к. ветка и называется "Выживание", БМ для соло фарма.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #256 : 21 Октября, 2010, 12:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхе, если мне не отморозило память про существование ММ хантов вобще только к 3.2 вспомнили игроки :). А вы "ММ для ПВЕ"...

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #257 : 21 Октября, 2010, 12:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я не про это. я сужу по названиям спеков
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #258 : 21 Октября, 2010, 15:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И че? Я вообще БМ и Сурва за хантов не считаю.
Какая разница когда? :) У всех свои вкусы. Я тоже считаю что истинный хант это ММ :P  В БМе пет больше урона наносит... В Сурве вообще каша какая то ;D
В ВоВ нету класса стрелок или лучник... Есть Хант --> Хантер --> Охотник... У охотника, как правило есть охотничья собака, то есть пет... А значит БМ не считать хантом - это тупость...

Я вообщсе читаю что ММ для ПВЕ должен быть, сурв ПВП т.к. ветка и называется "Выживание", БМ для соло фарма.
В БК очень даже не плохо ПвПшился как в ММ, так в БМе... В Личе пвешил в сёрве...
Вообще не понимаю о чем спор... Каждый патч изменяется по своему, Близзам покласть на ваше мнение о том, что и как означает и для чего должно служить... Так же и игроки - каждый решает для себя, как использовать ту или иную ветку....  ;)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #259 : 22 Октября, 2010, 02:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кхе, если мне не отморозило память про существование ММ хантов вобще только к 3.2 вспомнили игроки . А вы "ММ для ПВЕ"...
        ММ был уверенным лидером по дпс уже в ульде. Только в Наксе проигрывал сурвам, хотя я играл весь Накс в ММ и вобщем то сурвов обгонял или был на равных при равном игре. Не помню правда уже насколько те сурвы были скиловы =).

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #260 : 22 Октября, 2010, 11:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кхе, если мне не отморозило память про существование ММ хантов вобще только к 3.2 вспомнили игроки . А вы "ММ для ПВЕ"...
        ММ был уверенным лидером по дпс уже в ульде. Только в Наксе проигрывал сурвам, хотя я играл весь Накс в ММ и вобщем то сурвов обгонял или был на равных при равном игре. Не помню правда уже насколько те сурвы были скиловы =).
Вообще-то ММ ещё и в БК был вполне конкурентоспособен - даже на фоне повсеместных БМов. Да, уступал - то далеко не настолько критично, как считала основная масса БМов. Плюс уникальный групповой бафф от ТША.
Сурв тогда вообще был саппорт-спеком. С Выявлением Слабости. Полезная саппорт-абилка. Особенно для некастерских сетапов.
ММ вполне себе рулил и до 3.2. Во времена Накса и Сарта 3Д, т.е. задолго до 3.2.
А вот насчёт Ульды - согласен не в полной мере. Сурв в Ульде был построже однозначно.
ММ стал "заруливать" всех по всем параметрам после изменения концепции АрП, сперва нездешнего баффа (кап 1200), и даже после некоторого нерфа (кап 1400). За счёт преобладания физдамаги.

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #261 : 22 Октября, 2010, 12:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ММ был уверенным лидером по дпс уже в ульде.
Скорее где-то к середине Ульды, помню как выбивали ММам сначала ружьё, потом забеги по наксу за тринкой... :).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #262 : 22 Октября, 2010, 12:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Я прокачал чара как раз к ульде, начал смотреть топ хантов тех времен из пары 10 ков не одного сурва не обнаружил, только ММ. По крайней мере топ ханты топ гильдии на 95% выбрали ММ в ульде , а я качался в ММ так что не пришлось даже спек менять.

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #263 : 22 Октября, 2010, 14:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в наксе топ был сурв и мм ему конкуренцию никак навязать не мог. достаточно большое отстование было. а вот с выходом ульдуара мм апнули и эти 2 спека сравнялись. хотя во времена ульды я играл за дк. только с выходом цлк я опять вернулся к ханту, тут уже решали ммы, хотя сурвы тоже шпилили что надо.

Nurb_svp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мастери
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #264 : 01 Ноября, 2010, 14:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кастеры тоже не расстроили: поймал крит от файрмага на 46500. Детерранс был на КД, жаль... :-)


Незнаю где ты такое увидел ... в пве то таких цифр нет у файр мага

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #265 : 01 Ноября, 2010, 16:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кастеры тоже не расстроили: поймал крит от файрмага на 46500. Детерранс был на КД, жаль... :-)


Незнаю где ты такое увидел ... в пве то таких цифр нет у файр мага
Смотрим на дату поста. Теперь-то нет. Зато - было, 14.10.2010. Ж-)

garri777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • хорошему коту и в январе март
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #266 : 01 Ноября, 2010, 18:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ето печаль, достиг нехилого прогресса в Вов, топ 2 Ги рерол килл в рядах первых личинки все как надо КМ ГИ и т д,
на лето сделал офф работа семья, думал вернуся покажу как старики делают пиу пиу и тут такое прочитал в посте ТОГО кто всегда был примером ) хоть и Ордынчиг
и что делать? особенно для меня старой закалки демагера (пробегал в сурве от накса еще все инсты, идейный сурв ))
никогда не тянулся в хвосте, несмотря на спек топ 5ть был и тут такая запара, думал все сделают ака роги, реген енергии и упор на агилу а сделали умор на "найди где ты можеш постоять хотя бы 8 сек" о я епу!! печаль, а так хотелось уйти в ханта нежить в клизме, все мечты прахом

garri777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • хорошему коту и в январе март
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #267 : 01 Ноября, 2010, 18:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ММ был уверенным лидером по дпс уже в ульде.
Скорее где-то к середине Ульды, помню как выбивали ММам сначала ружьё, потом забеги по наксу за тринкой... :).

)) хзхз у меня тринька ето была первой как попал в накс ) а вот ружжл сменил с пятого захода в ульде 25ке с туловища )) до етого бегал как дурик с накса 10ть ласт ) непруха была просто печаль )) даже лук и арбик не падал в 25ке неговоря уже про ружжо с 25ки ласт ))

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #268 : 02 Ноября, 2010, 01:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда гордился своим аццки дипиесом в героиках. 10к+ 6400 гс как никак. После патча (используя новый гайд) выдал 4 к дипиеса  :facepalm:.
Учитывая заторможенную реакцию метелицы на пребывание хантов в анальном отверстии пошел качать мага.

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #269 : 02 Ноября, 2010, 03:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда гордился своим аццки дипиесом в героиках. 10к+ 6400 гс как никак. После патча (используя новый гайд) выдал 4 к дипиеса  :facepalm:.
Учитывая заторможенную реакцию метелицы на пребывание хантов в анальном отверстии пошел качать мага.

В героиках? В рандомах что-ли? Для цлк 25хм с гс  6400 10+ что-то совсем мало. Да и лично у меня, например, дпс не сильно упал. Механика поменялась, кастеров переапали, но чтобы дпс упал с 10 до 4 это что-то из разряда фантастики.

 

закрыть