WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)  (Прочитано 74073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злобный Пасечник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #45 : 25 Июля, 2010, 20:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт. Или вы уже забыли БК?

Rent2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #46 : 26 Июля, 2010, 16:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Други, вы чего на Соло на валились? Человек потестил, проверил и не поленился высказал свое ИМХО. Спасибо большое Соло.
Буду рад почитать продолжение и про бм и про сурф ветку.

З.Ы. Походу у народа обострение из-за жары.
3.Ы.Ы. И хотелось бы конструктивной критики к постам, а не "лол-нуп-школота" с этим действительно на Гоху.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #47 : 29 Июля, 2010, 12:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю правда такой уверености что БМы будут  уг.
посотрел стримы, незнаю как конечно  в пве но в пвп на БГ , бм очень даже жарят. пет выписывает  такие плюхи по таргету что мама не горюй, если сейчас  в бм пет максимум бьет по 3-4 к критами, то в по стриму видно что пет (кошка) выписывает звездюлины по рогам и шаманам по 6-7 к. (под озверином) если это мало то я хз чо вам надо. щитайте что у хантов будет ручной друид уровня т10.
хотя вспоминая начало вотлка,  все ханты поголовно бегали в БМ, потом спекнулись в сурва и при наборе арп в мм.
думаю тут будет что то подобно, набираеш капы искусности хасты и тд и меняеш спек. ибо например как сейчас в мм нет смысла  даже спекаться если игнора нет.

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #48 : 29 Июля, 2010, 12:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю правда такой уверености что БМы будут  уг.
посотрел стримы, незнаю как конечно  в пве но в пвп на БГ , бм очень даже жарят. пет выписывает  такие плюхи по таргету что мама не горюй, если сейчас  в бм пет максимум бьет по 3-4 к критами, то в по стриму видно что пет (кошка) выписывает звездюлины по рогам и шаманам по 6-7 к. (под озверином) если это мало то я хз чо вам надо. щитайте что у хантов будет ручной друид уровня т10.
хотя вспоминая начало вотлка,  все ханты поголовно бегали в БМ, потом спекнулись в сурва и при наборе арп в мм.
думаю тут будет что то подобно, набираеш капы искусности хасты и тд и меняеш спек. ибо например как сейчас в мм нет смысла  даже спекаться если игнора нет.

Из БМа все спекнулись не потому что шмот лучше стал, а потому что в 3.0.3 дамаг пета урезали больее чем в 2.5 раза. Если сейчас петам вернули бы прежний дамаг, все опять были бы бм )

И я тоже смотрел стримы, и ниразу критов у пета под озвером более 1к не видел. Исключение КК, но это хантовский спел скорей.

Злобный Пасечник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #49 : 29 Июля, 2010, 17:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Петами еще даже не занимались, слова Краба.

Бесстыжий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #50 : 07 Сентября, 2010, 11:10:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в катаклизме БМ будет не такой трехкнопочный как сейчас. А рейдить в БМ можно =) по крайней мере на нашем сервере. В связи с огромным количеством крабов... Недавно в 25-ке на Леди был на 1-м месте по дамагу, при этом аддов бил естественно. И это с 5100 гс и частично зелеными камнями. И еше БМ хорош для РЛ-а ибо предельно прост в управлении и можно спокойно наблюдать за ситуацией в рейде, не теряя дамага.

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #51 : 22 Сентября, 2010, 17:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилось, что апают петов. Хант, по определению, имеет поддержку от пета, поэтому возможности должны быть также соизмеримы. Жаль сурва, забрали скалирование дамага от стамины, увеличение рейндж зоны. Кстати кто-то слышал про рейндж зону что-то?

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #52 : 22 Сентября, 2010, 21:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилось, что апают петов. Хант, по определению, имеет поддержку от пета, поэтому возможности должны быть также соизмеримы. Жаль сурва, забрали скалирование дамага от стамины, увеличение рейндж зоны. Кстати кто-то слышал про рейндж зону что-то?

Откуда инфа что петов апают то? В последнем видео с беты которое я видел, пет за минуту наносил столько урона, как сам хант 1 критовым аркан шотом.
Рендж зону увеличивали до 40 метров на все выстрелы пасивно, но потом вроде сделали старую.

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #53 : 22 Сентября, 2010, 21:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилось, что апают петов. Хант, по определению, имеет поддержку от пета, поэтому возможности должны быть также соизмеримы. Жаль сурва, забрали скалирование дамага от стамины, увеличение рейндж зоны. Кстати кто-то слышал про рейндж зону что-то?

Откуда инфа что петов апают то? В последнем видео с беты которое я видел, пет за минуту наносил столько урона, как сам хант 1 критовым аркан шотом.
Рендж зону увеличивали до 40 метров на все выстрелы пасивно, но потом вроде сделали старую.
а видос где пет кританул на 24к или уже пофиксили?

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #54 : 22 Сентября, 2010, 23:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если быть точнее видео Ретри Vs Пет ханта.
Без шансов  ;D

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #55 : 23 Сентября, 2010, 02:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилось, что апают петов. Хант, по определению, имеет поддержку от пета, поэтому возможности должны быть также соизмеримы. Жаль сурва, забрали скалирование дамага от стамины, увеличение рейндж зоны. Кстати кто-то слышал про рейндж зону что-то?

Откуда инфа что петов апают то? В последнем видео с беты которое я видел, пет за минуту наносил столько урона, как сам хант 1 критовым аркан шотом.
Рендж зону увеличивали до 40 метров на все выстрелы пасивно, но потом вроде сделали старую.
а видос где пет кританул на 24к или уже пофиксили?
То был КК, его порезали в 2 раза ;D
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2010, 09:20:41 by AlexDevillord »

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #56 : 23 Сентября, 2010, 07:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилось, что апают петов. Хант, по определению, имеет поддержку от пета, поэтому возможности должны быть также соизмеримы. Жаль сурва, забрали скалирование дамага от стамины, увеличение рейндж зоны. Кстати кто-то слышал про рейндж зону что-то?

Откуда инфа что петов апают то? В последнем видео с беты которое я видел, пет за минуту наносил столько урона, как сам хант 1 критовым аркан шотом.
Рендж зону увеличивали до 40 метров на все выстрелы пасивно, но потом вроде сделали старую.
То был КК, его порезали в 2 раза ;D
а видос где пет кританул на 24к или уже пофиксили?
нашел твой ответ))
пииичаль((

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #57 : 23 Сентября, 2010, 08:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если мы будим гавно, я ханта не брошу) Хотя не факт что когда вернусь из армии ещё буду хотеть в вов играть) Призыв уже осенью   :P

а вот я када в армию уходил вова еще даже не было, и када пришел захотел же играть)))

Ты када с армии придешь у тебя сначала будет повышенный уровень ЧСВ, потом когда тебя успакоят или сам успокоишся, тебе станет понятно что всем похрену где ты служил и для чего, ты пойдешь в вов за славой и эпиками)))))))

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #58 : 23 Сентября, 2010, 09:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но прикол в чем, то был КК в ЦЛК шмоте ;D ;D ;D Там если расчитывает то критовый будет сейчас 12-13к. КД до 6 сек уменьшили, 40 фокуса, +2 следующие атаки пета усилены. Посмотрим отчеты с героиков/рейдов уже.

Svar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ru
Re: Охотник в катаклизме...(информация с Беты)
« Ответ #59 : 23 Сентября, 2010, 10:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В хай энд контенте нужно выдавать максимум, что можно выжать из класса. А нормальный рл не возьмёт вагоном ханта который выдаёт на 20% меньше дпса чем мог бы в мме только из за того что ему хочется быть бмом.
вы про современные реалии говорите или будущую кату, я не пойму :)
если про будущий аддон, но непонятно зачем на него накладывать то, что есть сейчас, раз уж механика будет кардинально переработана :)

 

закрыть