WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вам понравилось/не понравилось в презентации нового дополнения?  (Прочитано 16273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Понравилось:
- таланты | Давно ждал чего-то подобного
- профессии | 50\50 пока не понятно как оно будет работать, но тоже рад что они вернулись к идее того что профессии более важны чем были раньше.
- извесность у фракций | По словам Близов будем надеяться то что оно ни как не повлияет на твой профит а только фан и кастомайз
- наличие нового класса и рассы
- синематик
- локации | всегда нравятся локации умеренные как к примеру в Легионе Расколотые Острова либо любые локации в Пандарии(исключение Жуткие Пустоши но они более чем красивее сделанные). Не напрягающие своей токсичностью либо зловещностью типо Аргуса и Утробы

Не понравилось:
- Сама Расса выглядит убого | даже те же самые вульперы с чем я был весьма скептичен были нормальными.
Данная Расса очень мультяшна и попахивает корейщиной либо китайщеной. Те же пандарены тоже более менее расса не скажу что крутая но она нормальная.
- Как я понял новый класс привязан к этой Рассе, что говорит о том что это уже стрем быть такой рассой.

Нейтрально:
- все остальное то что было.

Enilen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Синематик будто сделан на коленке, а ведь синематики новых дополнений всегда были эпичны и вызывали "Вау!", а тут как-то совсем простенько.. Могли бы предоставить поярче, а не карабканье по горе 4 минуты.. Модельки драктиров скорее всего допилят, больно уж они сообществом негативно воспринялись..
А так, надо смотреть будет уже по факту, может не всё так плохо получится.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
- Синематик. Он не ужасный, он просто нереально скучный
Мне хомяки на НК сказали, что это называется "легкий".

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3930
По итогу я даже захотел таки полностью залипнуть в ТЕСО, но меня останавливала подписка в 1к, а теперь после всего даже такой ценник выглядит не таким уж дорогим, там разработчики не изменяют самим себе и идут по своему курсу. Жаль, что офицально приобрести ее теперь нельзя.
Можно купить ключи в магазинах ключей.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687


По итогу я даже захотел таки полностью залипнуть в ТЕСО, но меня останавливала подписка в 1к, а теперь после всего даже такой ценник выглядит не таким уж дорогим, там разработчики не изменяют самим себе и идут по своему курсу. Жаль, что офицально приобрести ее теперь нельзя.
В ТЕСО можно было бы играть, если бы там была нормальная боевка, а не эта кринжатина со свапом пушек

GamonMoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Муу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gamon
    • Класс: Shaman
Знаете, последние несколько лет Blizzard делают с Warcraft'ом тоже самое, что Disney успешно сделал с последними эпизодами звёздных войн  :'(

P.S Вот без всяких раньше трава зеленее, если одна из основных килерфич дополнения это переработанный интерфейс/интеграция популярных аддонов - это дно. Как приятная деталь, идущая фоном - здорово, но как основная фича презентации - вы в своём уме?

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Мне новый аддон больше напоминает пандарию 2.0:
1. слабый трейлер (хотя, у самой пандарии ролик был лучше)
2. новая раса и новый класс (правда, в новом аддоне жесткая привязка новой расы к новому классу). Визуал новой расы просто капец ((
3. очередная "переработка" системы талантов. Явный призыв в стиле "посоны, не играйте по мете". 99% все равно будут брать мету, без вариантов. Изменения ради изменений
Новое общее для класса древо, наверняка, будет содержать более или менее удачные комбинации кондуитов, талантов артефакта из легиона и азеритовых талантов.

Ну ок, еще профы обновят, но вот эти "заказы" и крафтерские кварталы уж больно напоминают корейские гриндилки.
Бары нового UI как будто сделаны для донатной мобильной дрочильни, хотя эта придирка не принципиальна, мало кто играет с дефолтным интерфейсом.

Новый аддон для меня шлак полнейший, тема драконов этих еще в личе увязла в зубах (это я даже в кату не играл).
Еще на этапе сливов думалось - драконы? Серьезно? Да ну нафиг, не может быть такого.
Ну, видимо, для билзард делать воид лордов слишком дорого.
Но все же один маленький плюсик в анонсе я все же нашел - делается акцент на полетах, многим должны зайти более ранние полеты в новом аддоне.

P.S. Помню, в конце бфа тут на форуме кто-то писал, что придет время и в бфа будут находить плюсы...
Так вот, в бфа - трейлер был лучше в 100500 раз.

Sawka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Тот накаченный драктир который фанат выложил как мем - был в РАЗЫ лучше.

Если дракиры будут слишком привлекательные, никто в другие расы играть не будет. Поэтому дракиры должны быть чуть угловатые, чуть придурковатые. Это должно быть игрой за ящерицу, подобно тому как игра за панду - это игра за пивной бочонок и пр.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Да аддон как аддон. Норм.
А вот синематик, который ВПЕРВЫЕ никаких эмоций не вызвал, огорчил.
Ни дрожи, ни мурашек, ни слёзок. А всегда были =(

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ни дрожи, ни мурашек, ни слёзок. А всегда были =(
Как это слезок не вызвал, а плакать по тому что у Близзард даже ролики слились.

 

закрыть