WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ограничения на максимальное количество гребней в 4 сезоне Dragonflight  (Прочитано 3461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



Разработчики сообщили, что в 4 сезоне Dragonflight игроки смогут добывать по 120 гребней каждого типа в неделю вместо 90 в минувшем 3 сезоне. А отставшие игроки, как и прежде, смогут наверстывать упущенное до текущего максимального количества.:cut:

Гребни в 4 сезоне

Теперь, в 4 сезоне Dragonflight, игроки могут зарабатывать до 120 гребней каждого типа в неделю. В 3 сезоне максимум составлял 90 в неделю. Это увеличение позволит производить до 8 улучшений в неделю для каждого типа гребней.

Для игроков, которые не достигают максимального количества гребней за неделю, мы применили систему увеличения сезонного максимума, использовавшуюся в предыдущих сезонах.

Обратите внимание, что это увеличение, скорее всего, будет применяться только в 4 сезоне Dragonflight. Мы ожидаем, что в 1 сезоне The War Within максимальное недельное количество вернется к 90.[Источник]


 
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2024, 23:50:26 by Wishko »

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
зачем вообще капы нужны в этом сезоне? назовите хоть 1 причину

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2195
зачем вообще капы нужны в этом сезоне? назовите хоть 1 причину

Ну как. Чтобы игроки быстро всё не добыли  и не апнули весь гир разом. Капы - это способ растягивания контента, не для всей аудитории конечно, но для тех, кто гонится за бис гиром.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
а я было после отмены капа подумал, что до близов дошла абсурдность системы капа.
Ан нет, не дошла.
Увы

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
зачем вообще капы нужны в этом сезоне? назовите хоть 1 причину

Ну как. Чтобы игроки быстро всё не добыли  и не апнули весь гир разом. Капы - это способ растягивания контента, не для всей аудитории конечно, но для тех, кто гонится за бис гиром.
С гребнями ещё всё понятно, но вот зачем ставить лимит на камни?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
а я было после отмены капа подумал, что до близов дошла абсурдность системы капа.
Ан нет, не дошла.
Увы
Самое забавное в этом, что это до игроков до сих пор не дошло, для чего сделаны капы)000

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
а я было после отмены капа подумал, что до близов дошла абсурдность системы капа.
Ан нет, не дошла.
Увы
Самое забавное в этом, что это до игроков до сих пор не дошло, для чего сделаны капы)000
До игроков-то дошло. Только смысла в цели близов нет. Особенно во время, когда нового контента (кроме Ремикса) нет, и заниматься особо нечем.
Вот сижу я и думаю: то ли в рейд сходить, то ли в М+, то ли задания поделать, то ли еще что-нибудь. И время есть на всё. Только приходится выбирать из-за капа, потому что мне не нравится что-то делать без получения законной награды.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
с учетом того, что обычно для апа шмотки требовалось два вида гребней, то кап был не 90 а все 180, что бы набить 180, надо было закрыть примерно 16 ключей в тайм или ~35 не в тайм.

что то я сильно сомневаюсь, что здешние комментаторы, за неделю ходили в ~20 ключей.

с учетом того что через неделю уже было 360 (с двоих) и т.д.

но поныть то все равно надо, правда же?

p.s. расскажите мне только еще про рейд, как вы в первую неделю фул мифик закрыли и в кап уперлись по гребням ;D (обычку/гер не рассматриваю там оч низкие гребни дропаются)
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2024, 15:52:35 by Name_emaN »

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
с учетом того, что обычно для апа шмотки требовалось два вида гребней, то кап был не 90 а все 180, что бы набить 180, надо было закрыть примерно 16 ключей в тайм или ~35 не в тайм.

что то я сильно сомневаюсь, что здешние комментаторы, за неделю ходили в ~20 ключей.

с учетом того что через неделю уже было 360 (с двоих) и т.д.

но поныть то все равно надо, правда же?

p.s. расскажите мне только еще про рейд, как вы в первую неделю фул мифик закрыли и в кап уперлись по гребням ;D (обычку/гер не рассматриваю там оч низкие гребни дропаются)
Я сегодня одним персом сделал основной виклик и задание по сбору прилива снов. И всё. Не ходил еще ни в рейд, ни в инсты. У меня 90/120 гребней дракона. Это нормально?

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
с учетом того, что обычно для апа шмотки требовалось два вида гребней, то кап был не 90 а все 180, что бы набить 180, надо было закрыть примерно 16 ключей в тайм или ~35 не в тайм.

что то я сильно сомневаюсь, что здешние комментаторы, за неделю ходили в ~20 ключей.

с учетом того что через неделю уже было 360 (с двоих) и т.д.

но поныть то все равно надо, правда же?

p.s. расскажите мне только еще про рейд, как вы в первую неделю фул мифик закрыли и в кап уперлись по гребням ;D (обычку/гер не рассматриваю там оч низкие гребни дропаются)
Я сегодня одним персом сделал основной виклик и задание по сбору прилива снов. И всё. Не ходил еще ни в рейд, ни в инсты. У меня 90/120 гребней дракона. Это нормально?

т.е. ты сначала апаешь весь шмот до макса мелкого илвл, потом выбиваешь выше шмотку опять ее апаешь и т.д.?
если ты так делаешь то у тебя явно проблемы, и это не кап гребней.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с учетом того, что обычно для апа шмотки требовалось два вида гребней, то кап был не 90 а все 180, что бы набить 180, надо было закрыть примерно 16 ключей в тайм или ~35 не в тайм.

что то я сильно сомневаюсь, что здешние комментаторы, за неделю ходили в ~20 ключей.

с учетом того что через неделю уже было 360 (с двоих) и т.д.

но поныть то все равно надо, правда же?

p.s. расскажите мне только еще про рейд, как вы в первую неделю фул мифик закрыли и в кап уперлись по гребням ;D (обычку/гер не рассматриваю там оч низкие гребни дропаются)
Я сегодня одним персом сделал основной виклик и задание по сбору прилива снов. И всё. Не ходил еще ни в рейд, ни в инсты. У меня 90/120 гребней дракона. Это нормально?

т.е. ты сначала апаешь весь шмот до макса мелкого илвл, потом выбиваешь выше шмотку опять ее апаешь и т.д.?
если ты так делаешь то у тебя явно проблемы, и это не кап гребней.
Если у кого-то и есть проблемы, то явно у тебя.
Где я писал про ап шмота? У меня 90/120 гребней. Пойду, допустим, в нормал-рейд. После трех боссов будет 120/120. Идти дальше и получать "банан" вместо положенных мне гребней?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Нет слов. Даже капы по-нормальному сделать не могут. Опять чмошники-гриндосы потирают ручки. Когда-нибудь дойдет понимание, что система апгрейда - полное дно, и она уйдет в ту же бездну, что и ТФ.

Если у кого-то и есть проблемы, то явно у тебя.
Где я писал про ап шмота? У меня 90/120 гребней. Пойду, допустим, в нормал-рейд. После трех боссов будет 120/120. Идти дальше и получать "банан" вместо положенных мне гребней?
Это лично твои проблемы. А ты че хочешь ходить и лутаться бесконечно, пока не набьешь гребней, чтобы проапать весь шмот? А может ты еще хочешь БИС-гир залутать за пару дней, без капов-то? А че, 30 забегов в парашу ключи за одной тринкой, еще 30 забегов за другой, потом еще 50 забегов за БИС-гиром. Повторять до бесконечности. Контент крутится, гребни мутятся, так чтоле? Таких как ты, как раз и нужно жестко ограничивать.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нет слов. Даже капы по-нормальному сделать не могут. Опять чмошники-гриндосы потирают ручки. Когда-нибудь дойдет понимание, что система апгрейда - полное дно, и она уйдет в ту же бездну, что и ТФ.

Если у кого-то и есть проблемы, то явно у тебя.
Где я писал про ап шмота? У меня 90/120 гребней. Пойду, допустим, в нормал-рейд. После трех боссов будет 120/120. Идти дальше и получать "банан" вместо положенных мне гребней?
Это лично твои проблемы. А ты че хочешь ходить и лутаться бесконечно, пока не набьешь гребней, чтобы проапать весь шмот? А может ты еще хочешь БИС-гир залутать за пару дней, без капов-то? А че, 30 забегов в парашу ключи за одной тринкой, еще 30 забегов за другой, потом еще 50 забегов за БИС-гиром. Повторять до бесконечности. Контент крутится, гребни мутятся, так чтоле? Таких как ты, как раз и нужно жестко ограничивать.
Ужас какой. Я хочу играть и одеваться. За это надо наказывать.
По твоей логике мне надо установить кап - 45 минут в сутки на игру. А потом принудительно дисконнектить.
...такой уже бред несешь...

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у кого-то и есть проблемы, то явно у тебя.
Где я писал про ап шмота? У меня 90/120 гребней. Пойду, допустим, в нормал-рейд. После трех боссов будет 120/120. Идти дальше и получать "банан" вместо положенных мне гребней?

"пойду в нормал рейд за гребнями" хах, ну ок, в поиск рейда сходи за гребнями тоже, что бы ТОП шмот апать ими  ;D

если ты ходишь в легкий контент, зачем тебе вообще париться о каких то капах? нормал рейд закрывается в шмоте прошлого сезона, который апать не надо.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у кого-то и есть проблемы, то явно у тебя.
Где я писал про ап шмота? У меня 90/120 гребней. Пойду, допустим, в нормал-рейд. После трех боссов будет 120/120. Идти дальше и получать "банан" вместо положенных мне гребней?

"пойду в нормал рейд за гребнями" хах, ну ок, в поиск рейда сходи за гребнями тоже, что бы ТОП шмот апать ими  ;D

если ты ходишь в легкий контент, зачем тебе вообще париться о каких то капах? нормал рейд закрывается в шмоте прошлого сезона, который апать не надо.
Логика "железная", чо :)
Вот ты только что пообедал и пошел в магазин. Возьми хлеб с колбасой, отдай деньги на кассе, а продукты верни на прилавок - ты же не голоден.
Если за какое-то действие назначена награда - она должна быть получена в любом случае, без всяких ограничений. И не важно - нужна эта награда или нет.
В противном случае теряется смысл действия.
И это не только про гребни и капы.

 

закрыть