WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор альта  (Прочитано 6892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Выбор альта
« Ответ #15 : 16 Октября, 2010, 17:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладин будет уже не столь востребован в рейде из-за того, что его уникальную каску дали друидам... Я бы качнул шамана, поскольку шаманы это ок.

kmdm229

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: q
    • Класс: q
    • Сервер: q
Re: Выбор альта
« Ответ #16 : 16 Октября, 2010, 17:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Help meee!!!
кого качать паладинуса или шамана?))))  :o
качай мозг

jerri90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: РОДШЕХ
    • Класс: воин
    • Сервер: СД
Re: Выбор альта
« Ответ #17 : 19 Октября, 2010, 13:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мде,те кто пишет мол ретриков понерфили, явно ими никогда не играли,так как у них щас дпс выше чем до патча 4.0.1 Я щас им на саурфанге выдаю 15к,а до патча максимум 11-12к выдавал при гс 5930.

Sares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мецакулт
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Выбор альта
« Ответ #18 : 19 Октября, 2010, 18:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот можно было бы выбрать между шамой и магом,арканом.Почему шам?Ну они довольно востребованы + гера.Дпс весьма неплох(точно не могу утверждать я шамой на 36 застрял,лень)Мага можно качать только потому, что он тоже давать что то на подобие геры,полезно.Ну и дпс у него на уровне конечно.Хотя точно не уверен что спел будет даваться именно в аркане...но..также можно быть фаер магом,они сейчас весьма-весьма хороши.
P.s а вобще бери классы которые ТЕБЕ нравятся.И которым тебе удобно играть.У меня так же есть все классы за исключение вара(Его сделаю в Кате,и буду воргеном)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 18:36:32 by Sares »

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Выбор альта
« Ответ #19 : 19 Октября, 2010, 19:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот можно было бы выбрать между шамой и магом,арканом.Почему шам?Ну они довольно востребованы + гера.Дпс весьма неплох(точно не могу утверждать я шамой на 36 застрял,лень)Мага можно качать только потому, что он тоже давать что то на подобие геры,полезно.Ну и дпс у него на уровне конечно.Хотя точно не уверен что спел будет даваться именно в аркане...но..также можно быть фаер магом,они сейчас весьма-весьма хороши.
P.s а вобще бери классы которые ТЕБЕ нравятся.И которым тебе удобно играть.У меня так же есть все классы за исключение вара(Его сделаю в Кате,и буду воргеном)
"шамана только для бла" - это  :facepalm:
"мага только для бла, ну и дпс тоже норм" - это вообще  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Парень реально заблудился в потоках сознания.

зы. у магов бл на 85лвл для любого спека, обычный спелл.
С вовом завязал, мимокрокодил.

Sares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мецакулт
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Выбор альта
« Ответ #20 : 19 Октября, 2010, 21:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей,уважаемый,а каково ваше мнение на эти классы?Столько людей- столько и мнений,выскажете ваше.
Человек попросил мнения игроков о классах и он думаю к ним прислушается,наше дело посоветовать.А его дело решить кого делать.А вот кого бы вы выбрали?Выскажете мнение как я уже говорил.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 21:40:34 by Sares »

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Выбор альта
« Ответ #21 : 19 Октября, 2010, 22:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей,уважаемый,а каково ваше мнение на эти классы?Столько людей- столько и мнений,выскажете ваше.
Человек попросил мнения игроков о классах и он думаю к ним прислушается,наше дело посоветовать.А его дело решить кого делать.А вот кого бы вы выбрали?Выскажете мнение как я уже говорил.
Низменный психологический приём. Не стоит в приличном обществе так высказываться, дружеский совет.

По поводу шаманов: это единственный класс, у которого все 3 спека востребован в пвп (на арене). Элем и хорошо одетый энх, по крайней до патча, был топ дпсером. А элемы ещё и немного могут хилить, а сейчас и энхи тоже.

По поводу магов: они всю жизнь были в топе по дпс, сейчас у него много плюшек контроля, в аркане дали замедление. Один из самых бурстовых классов, самый сильный среди кастеров, который разуплотняет на коротких боях всё что только можно. На длинных боях на уровне 1-3 по дпс. На паках полиморф - лучший контроль.

То же самое можно написать о каждом классе. У меня есть несколько друзей, которые только начали играть, один играл за шамана, потом за друида, затем попробовал за вара и сразу сказал: "это моё". Он нашёл свой класс. Второй начал играть пристом (он уже знал на что идёт) и пока без ума от этого класса, хотя так же смотрел на другие классы, но остался на присте.
Выберите СВОЙ класс.
С вовом завязал, мимокрокодил.

balast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яды
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: Выбор альта
« Ответ #22 : 19 Октября, 2010, 22:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня мэйн бабл бой.все хочу "соскочить" на др чара...есть 80е маг,хант,рог,жречик.....но в итоге все равно мэйн бабл бой...а почему???
причина в том что все ачивы на нем....а у меня такой пунктик есть,что я персом без ачив ну не могу гамать...он как будто голый :D
вот в итоге так и играю- "и хочется,и колется")))
ПыСы эх чеж мне корешь когда я начинал посоветовал пала) чеж он мне рогу или мага не посоветовал)

Sares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мецакулт
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Выбор альта
« Ответ #23 : 19 Октября, 2010, 23:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я солидарен с вашим постом,действительно маги в часности арканы хорошо держаться на быстрых боссах,типа героиков.Но что бы они держались на 2-3 месте,не знаю,может встречал крабо-магов,но они дальше от этого дпса,бывает иду в ЦЛК,некоторые арканы кое как выбиваются в топ 10,про фаеров не скажу,не видел их в действии особо.Насчет шамов,небольшая поправка,автор ищет альта для ПВЕ.Энха 100 лет не видал,а тем более хорошего,честно.Сейчас все по-моему спекаются в элема.Я просто рассмотрел мага как аналог шамана.Как вариант.А так если меня рассмотреть,мне нравятся дк с локами больше всего.А пелодин мой,а что мой пелодин...уныл..но приходиться играть им из за походов в цлк.Так же перепробовал все классы кроме вот война,но тоже как писал хочу попробывать,авось понравиться. :)

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Выбор альта
« Ответ #24 : 21 Октября, 2010, 03:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас примерно так в рекаунте:
1. лок дестро (демо?)
2. аркан маг
3. лок аффли
4. фаер маг
5. сова

Такие дела.
С вовом завязал, мимокрокодил.

Danny_April

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Я ем троллей.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анэр
    • Класс: Синица
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Выбор альта
« Ответ #25 : 21 Октября, 2010, 20:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас примерно так в рекаунте:
1. лок дестро (демо?)
2. аркан маг
3. лок аффли
4. фаер маг
5. сова

Такие дела.

сова слакает , при нынешнем раскладе всегда нахожусь на 1-3 строчке...сова 6090гс , триньки уг

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Выбор альта
« Ответ #26 : 22 Октября, 2010, 00:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю и не могу понять: вы вообще о какой игре говорите? Шаманы лучшие по ДПС, маги, не попадающие в топ 10... Какой-то странный у вас опыт. Такое ощущение, что вы исключительно один статик ходили весь ВОТЛК и на его основе выводы делаете.

Между тем, сообщаю, что:
1. Шаманы топ дпс не являются, хотя при правильных руках и шмоте могут выдавать приемлемый дамаг и держаться на 5-8 строчке в 25 ппл (это при прочих равных условиях)
2. Шаманы на арене по большей части были востребованы как хилеры по причине низкой выживаемости (хотя, если не зафокусят, рвут они, конечно, не кисло).
3. Маги в ВОТЛК всегда были топ дпс, о чем свидетельствуют различные графики и прочая ерунда. Мне, к сожалению, лень давать пруфлинки, так что можете оспаривать данный факт, но боюсь, что вам тут же предъявят множество доказательств другие форумчане.

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Выбор альта
« Ответ #27 : 22 Октября, 2010, 17:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю и не могу понять: вы вообще о какой игре говорите? Шаманы лучшие по ДПС, маги, не попадающие в топ 10... Какой-то странный у вас опыт. Такое ощущение, что вы исключительно один статик ходили весь ВОТЛК и на его основе выводы делаете.

Между тем, сообщаю, что:
1. Шаманы топ дпс не являются, хотя при правильных руках и шмоте могут выдавать приемлемый дамаг и держаться на 5-8 строчке в 25 ппл (это при прочих равных условиях)
2. Шаманы на арене по большей части были востребованы как хилеры по причине низкой выживаемости (хотя, если не зафокусят, рвут они, конечно, не кисло).
3. Маги в ВОТЛК всегда были топ дпс, о чем свидетельствуют различные графики и прочая ерунда. Мне, к сожалению, лень давать пруфлинки, так что можете оспаривать данный факт, но боюсь, что вам тут же предъявят множество доказательств другие форумчане.
Такое ощущение, что ты видел только один статик и был максимум в одной АТ 5на5.
С вовом завязал, мимокрокодил.

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Выбор альта
« Ответ #28 : 23 Октября, 2010, 13:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю и не могу понять: вы вообще о какой игре говорите? Шаманы лучшие по ДПС, маги, не попадающие в топ 10... Какой-то странный у вас опыт. Такое ощущение, что вы исключительно один статик ходили весь ВОТЛК и на его основе выводы делаете.

Между тем, сообщаю, что:
1. Шаманы топ дпс не являются, хотя при правильных руках и шмоте могут выдавать приемлемый дамаг и держаться на 5-8 строчке в 25 ппл (это при прочих равных условиях)
2. Шаманы на арене по большей части были востребованы как хилеры по причине низкой выживаемости (хотя, если не зафокусят, рвут они, конечно, не кисло).
3. Маги в ВОТЛК всегда были топ дпс, о чем свидетельствуют различные графики и прочая ерунда. Мне, к сожалению, лень давать пруфлинки, так что можете оспаривать данный факт, но боюсь, что вам тут же предъявят множество доказательств другие форумчане.
Такое ощущение, что ты видел только один статик и был максимум в одной АТ 5на5.

Я вообще ПвП не увлекаюсь и основываюсь сугубо на казуальном представлении. Но учитывая то, что казуалов сейчас большинство, а автор даже при сильном желании в по-настоящему хороший премейд попадет далеко не сразу, не вижу ничего плохого в этом. Основываться на лучших вариантах - тоже не всегда объективно.

Что до статиков, то я повидал их достаточно. А еще я довольно много походил с пугами. И со всей уверенностью Вас заверяю, что дела обстояли именно так, как написал я. Другое дело, что сейчас меняют баланс и все может заметно поменяться, но о таких вещах не смогут ничего внятного сказать даже сами Близарды.

бублгам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Выбор альта
« Ответ #29 : 25 Октября, 2010, 14:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бы не патч сказал бы качай фурика(

 

закрыть