WORLD OF WARCRAFT

Тема: С финальных боссов Ни'алоты будет можно получить добычу на 10 уровней мощнее  (Прочитано 11563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575



Некоторое время назад разработчики упомянули, что вслед за отменой ковки в бою/усиления титанами вещей попробуют сделать добычу финальных боссов актуального рейда чуточку мощнее, чем у остальных. В сегодняшней сборке PTR обновления 8.3 они исполнили свое обещание и повысили качество всей добычи с Панциря Н'Зота и Н'Зота Заразителя на 10 уровней, поэтому теперь эти боссы являются единственным в игре источником предметов высокого 485 уровня (для эпохального режима). Это касается в том числе азеритовых доспехов и аксессуаров.:cut:

Для сравнения, добычу следующих уровней можно получить с первых 10 боссов рейда:
  • Поиск рейда: 430
  • Обычный: 445
  • Героический: 460
  • Эпохальный: 475
А предметы таких уровней добываются с последних двух:
  • Поиск рейда: 440
  • Обычный: 455
  • Героический: 470
  • Эпохальный: 485
И, собственно, сама их добыча вот такая:

Панцирь Н'ЗотаН'Зот Заразитель
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2019, 07:26:57 by Wishko »

Blackdeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордасиняя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Хм... хорошая новость. У азериток шаг 15 илвлов, значит скорее всего будут падать именно такие. Получить в гере миф азеритки за ластов, это на мой взгяд достойная мотивация чтобы закрывать рейд на фул не только ради ачивок. Да и хардкорные рейдеры (те что берут кромку) останутся довольны, ведь только у них будут 490 азеритки, которые больше нигде не возьмешь.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Бохато.

Зовите форумного Н'зота, пожмем ему тентакли в благодарность за столь щедрый лут.
Бромгар - Свежеватель Душ

EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ребят, я как-то перестал следить за вовом и видимо пропустил новость одну. Закалённое титаном шмотки серьёзно убрали? С боссов, квестов, ларей и т. Д? Будьте добры ссылку пожалуйста.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575
Ребят, я как-то перестал следить за вовом и видимо пропустил новость одну. Закалённое титаном шмотки серьёзно убрали? С боссов, квестов, ларей и т. Д? Будьте добры ссылку пожалуйста.

Читайте, пожалуйста.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Бохато.

Зовите форумного Н'зота, пожмем ему тентакли в благодарность за столь щедрый лут.

У него горе, на пару месяцев его сделали злодеем. А потом в соло его будем пинать )

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Лутодрочеры будут рады. Теперь можно поныть какого фига в рейде шмотки лучше.  ;D
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2019, 08:45:57 by Kiol »

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
- Сейчас все рейдящие игроки будут ныть, что в М+ можно просто в конце инста получать вещи, которые на 5илвл выше, чем вещи с боссов в героике
- - А давайте сделаем, чтобы с ластов тогда падали вещи с +10илвл, чтобы всех запутать и никому не было обидно

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чувствуешь запах? Это лфр, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах лфра поутру. Однажды мы били одного ласта, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я оглядел рейдовое подземелье. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Но запах! Весь рейд был им пропитан. Это был запах… победы! (и 500 стаков решимости).
Когда-нибудь этот аддон закончится.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
скоро так и будет, останется только лфр и мифик.. ключи делают обычку с гером неактуальными

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Вот молодцы близы, сделали хоть что-то стоящее, из моего списка того, что нужно изменить в вове для его возрождения на 2 пункта из 999 стало меньше. Убрали титанфордж да еще и сделали дроп с ластов выше. Теперь я, уважающий себя итемлвл-дрочер рейдер буду ощущать себя ДОСТОЙНЫМ ГЕРОЕМ, добившимся всего на свете. А мусор, который фармит изичайший м+ будет смотреть на меня и плакать. Еще нужно сделать так, чтобы дроп из м+ инстов был раз в неделю, и не более 1 шмотки на пати. А главное, за викли чест с м+ сделать награду как с лфр!
(показать/скрыть)

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
(показать/скрыть)
Далеко не на одного (:

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ооо, вижу в списке лута кольцо.
Слава богу, что имея ювелирку не придется теперь из ключей выбивать себе колечко.
Т.е. в 15ых ключах меня теперь будут интересовать только: пояс, запястья и сапоги. (ибо плащ - легендарный, 3 вещи крафтятся, а тринкеты и оружие топовое именно из рейда)
Хммм, а подскажите зачем мне теперь ключи?

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
   Я один из тех кто в основном ходит в М+, набиваю скор, закрываю 15+ данжи и практически не хожу в рейды. Не более 2-3 раз проносил фул героик, сделал фиолетовую эссенцию оттуда, славу рейдера и больше туда не ходил. Ни у меня, ни у тех с кем я играю нет особого желания идти в мифик нет. Извиняюсь за выражение, но дрочить одни и те же инсты своей пати или с рандомами мне куда интереснее чем делать тоже самое в рейде. Просто такой тип контента мне нравится больше. Естесственно когда выйдет 8.3 я схожу в Ниалоту, закрою героик. Но врятли у меня будет желание ходить туда еще. И конкретно для меня удаление весьма понятного титанфорджа, и введение вместо него, на первый взгляд довольно хитрой системы, да еще и судя по всему с меньшим профитом не очень то радует.  Как и введение всех этих вещей с прикольными эффектами, скорее выглядит для меня как насильное загоняние в рейд. Еще и судя по всему на миф сложности.
   Тут многие ноют мол их заставляют ходить в м+, когда они хотят простой рейдить несколько часов в неделю и быть в топовых шмотках. Так вот, у меня по сути та же проблема, но с другой стороны. Я не хочу идти в миф рейд. И ведь закрыть 10 или даже 15 сундук на ВИКЛИ не в таймер, в разы быстрее и проще чем потратить херову тучу времени на освоение мифика. И это при том что мой статик кроссерверный и не ходит в мифик рейд, а сам я играю не на самом населенном сервере. Уверен, что я не один такой. В общем грустно все это пока что выглядит.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
(показать/скрыть)
Вот за что я перестал уважать близов - это за то, что они стараются угодить всем. Теперь казуалы, которые дальше гер.данжей раньше не вылезали, требуют с локалок минимум шмот ХМ рейда. Ключники, которые раньше не попадали в рейд на стадиях освоения контента, требуют чтобы с ключей вообще топ-шмот падал. А как же дальше закрывать ключи, челлендж все-таки. Я тебя прекрасно понимаю, но и ты пойми - проноса гера и лутания 470 шмота для тебя будет достаточно. Упретесь в стенку на ключах - все, это ваш потолок. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В ММО, ЧЕРТ ПОБЕРИ!. Должен быть контент, который просто недоступен определенной игровой прослойке. Когда я рейдил в ЛК и Кате в 10ке я не ныл, что 25ка лутает больше. У нас не хватало сил чтобы собрать 25ку, значит контент этого уровня для меня был просто НЕДОСТУПЕН. Да закрывали подольше, потому что одевались медленнее, но мы и конкурировали среди 10ок, а не среди 25ок.

А современному комьюнити нужно только одно - ХАЛЯВА. Одеться побыстрее, неважно где, надрочить ли в ключах, или еще как-то. И ключи, локалки, вся система викли честа и азеритки за пыль дали эту халяву. Ты ничего не делаешь и одеваешься в топовый шмот за счет проков, покупки азериток и т.д. А заслуженно ли?
Ты тоже пойми рейдеров, когда с легиона их резко опустили в говно, заставив фармить артефакт, ключи, сурамарские сеты и легендарки для максимальной эффективности. И как мы себя чувствовали, когда 2% недожатого босса зависело от того, что пол-статика хер положило на фарм, потому что им противно и неинтересно это делать, и слоты у них были закрыты обычными нормал/ХМ вещами, а не прокнутыми ТФ БИС с ключей или легами.

 

закрыть