WORLD OF WARCRAFT

Тема: C 24 июня в WoW пять недель будут проводиться путешествия во времени  (Прочитано 14220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
13 персонажей есть. Сделать столькоже но за орду на томже сервере а потом в два раза больше ныть что близы садомазо. Не всё слегка поумнел(не смеяться троли) постарел спасибо, я устал.
а вообще я в кактом из предпачей делал альтов за орду на другом сервере давайте халяный трансфер после того как разрешили всё то что тогда было нельзя. Сволочи.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Что-то странное - обычно серия путешествий предваряет препатч. Но мы ведь еще даже плащ не прокачаем к тому времени
Обычно? Можно поподробней, когда у нас перед препатчем была серия путешествий? Когда у нас вообще была серия путешествий? Я что-то упустила?

Ну такой серии не было чтобы совсем подряд, но точно помню перед Легионом путешествия шли буквально через неделю, перед БФА тоже участились

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
ШОК! НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, игроки не хотят узнавать механики устаревших данжей ради никакущей награды виклика. НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО!

Воистину ключи меняют людей. Таймволки это, внезапно, уже не устаревший контент. Поэтому как их проходить знать надо. А ну и кстати, если награда никакущая, не ходите, идите лучше очередной ключик пройдите ради ничего. Тогда ничего учить и не надо.
WoW: Nothing lasts

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Причем здесь это? Просто у ключедрочеров есть идиотская привычка лететь вперед, особенно у всяких дх, а потом огребать. А все потому что не все в пати  такие как они, например какие нибудь нубы в зеленке, которые 1й раз играют, но ключемрази ж не смотрят, летят, а потом пищат в чат на танка и хила.

 

закрыть