WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда.  (Прочитано 33433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Орда.
« Ответ #105 : 20 Февраля, 2010, 18:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ВоВ пришёл из ладвы, а там 60% игроков, если не больше, магами разными играют. Ну вот и я продолжил традицию, начал магом БЭ женскага пола - просто прикольно выглядело. Так началось ознакомление, есесно на перадке (Алькар, мир его праху). С лета начал на оффе, выбрал андеда, ибо уже разбирался более-менее в расах и знал, что антифир, сцуконах, рулид. Вот и весь выбор :) Просто для меня ВоВ - ПВП онли, поэтому выбирал чисто из практицизма (всё еще надеюсь, что абилку сделают такой, как была). Так же на той же перадке пробовал гнумомагом. Забавно, но сама атмосфера Альянса чем-то не понравилась. А может я просто привык к Орде.

Насчёт рас.

Люди не нравятся просто потому, что они в реале меня окружают, поэтому еще и играть им для меня было как-то тупо. Кстати, обращаю внимание уважамого коммюнити, что когда бьёшь различных мобов, то при лоу хп бегут животные и... люди. Тьфу, просто, даже умереть не могут с честью. <== выпад в сторону Альянса =)
Дварфы нравятся, особенно ханты на заставке выглядят сурово (Альтерака вроде).
Гнумы - безразлично.
НЭ - вообще строго пох.
Дренеи - это что за демоны такие ваще? Оо

Орки - почти безразлично, не нравится их упор на силу, указывает на туповатость, имхо.
Тролли - безразлично.
БЭ - не блесну оригинальностью, мужики - геи, бабы норм, только грудь маловата. Но это же всего лишь игра.
Табурены - нравятся, везде подчёркнуто миролюбивы (неписи). Даже их тональность (Мир тебе!).
Андеды - но комментс, единственная раса, которая мне ОЧЕНЬ нравится, мб потому, что отлична от других более остальных. Добрыми они априори быть не могут, достаточно почитать квест-лог первого ку (Резкое Пробуждение). Его немного изменили, раньше там были слова, что-то типа "наверное, нелегко очнуться и осознать, что ты - нежить". Отсюда при создании вытекает максимально злобный, агрессивный вид + походка от разрабов = в идеале лок, ибо ЧЕРНОКНИЖНИК. Раса, внешность, класс - всё находится в согласии друг с другом.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Орда.
« Ответ #106 : 20 Февраля, 2010, 19:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему люди играют за орду?
Почему у меня возник такой вопрос? Ну просто если посмотреть, в орде практически все расы не очень красивые) (не считая БЭ женского пола имо) В Альянсе большинство рас - покрасивше (имо)
а по моему совсем наоборот, абсолютно все персонажи альянса унылые уроды, даже когда в страт попадаю и становлюсь человеком - впадаю в депрессию  ;D

а в Орде все выглядят по настоящему фентезийно, по боевому (или не очень, смотря как настроить). дело вкуса, а вкусов столько сколько и людей.
К тому же сколько бы не говорили, Альянс ни разу не опорочен такой вещью как честь, а Орда этим живет. Может скудному уму человечишек это и не понятно.
Лок'Тар! (и, да, у орды есть митол-группа, а у альянса нет)

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Орда.
« Ответ #107 : 20 Февраля, 2010, 22:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, почитывая Луркмор можно найти статью про Барренс. Весьма познавательно, и к тому же это одна из причин почему лучше играть за Орду  :P

Андрюхинс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Орда.
« Ответ #108 : 24 Февраля, 2010, 04:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда играл за альянс... и всегда за дворфоф..
Однако пробовал за другие и вот мое мнение:
Люди и орки - чистая банальщина, да где их нет!? куда не сунься - везде и те, и те, где плохие, где хорошие... бесит уже. За столько лет хотьбы истории корректировались... везьде: люди подлые, хитрые предатели... орки - благородные, полудикие войны... Тошнит от них.
Куда интересней таурены и дренеи, некая новация чувствуется, но если всмотреться.... тормоза и эстонцы.. У одних откровенно говор эстонски, другие по виду напоминают чисто тупого бодибилдера, годами не выходящего из спортзала... одним словом - нет в них яркости, хотя при первом осмотре и кажется, что персонажи действительно колоритны...
Троли? Укурыши? нееее, не стал бы играть даже под пыткой... не спорю оригинально - тощие, вечно укуренные - выглядит своеобразно прикольно, но както я уже вырос из школьного возраста, считающего наркотики риал кул занятием...
Эльфы? - еще более банально нежели люди и орки, красивые - да... но приелись уже...
Гнумы -ну чтото не то... хотя не спорю - когда гнум танкует - вид до смешного странный... всетаки в них чтото есть...
БЭ? умоляю, мы в России живем... ну не хочется быть полупокером, а девки откровенно б... легкого поведения.
Андеды? чушь собачья, чего прикольного играть за разлагающийся трупак? Меня както не прильщает некрофилия и опять же детский интерес в зомби... насмотрелся в свое время..
На вкус и цвет товарищей нет, но думаю мое имхо зачтется)

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Орда.
« Ответ #109 : 05 Марта, 2010, 03:10:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до вова было много ролевух, просто огромное количество. суть в том, что большинство этих рас в присутствуют во многих ролевых системах.
до вова в варик я пинал. андеды и орки привлекали гораздо больше людей. ну эльфы были еще ничего, не спорю.
в вов меня притащил мой сосед, еще на пиратку, едваедва после беты. первым персом был андед прист, сосед сказал мол в пати качаццо тру и нужен хил, он создал андеда мага. андеды - очень колоритная раса. особенно после того, как начинаешь вникать в историю варкрафта. и анимация у них отменная. вообще как то прилично внимания обращаю на это дело )
не долго прожил прист и я стал играть тау. коровы большие и прикольные, а друлей кроме них ни у кого нет ) был 60, были инсты и бажные рейды, потом разные пиратки бк, где я был тау шамой. вообще тау они своеобразные, злости в них не видно никапли, такие все от матери природы. )
но всегда нравились тролли, то ли танцами, то ли вуду, то ли раздолбайством. они на студентов похожи )
потом был офф, по традиции тау - хант. около года. а затем реролл в любимый класс и расу - тролль шаман. думаю, больше меняццо не буду. ну разве что на гоблинов глянуть )
бэ - их вообще не должно было существовать, настолько они унылы.
пробовал както еще орка - не покатило.

по поводу рас альянса - привлекательны лишь НЭ. ну и гнумы ржака, девчонки с розовыми хвостикаме )
остальное настолько "неочень", что не стоит даже упоминания. анимация людей - отдельная тема. вырвал бы ноги тому, кто их рисовал )
да и после разбора с историей варика и политикой альянса, както вообще отвернуло играть за них )

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Орда.
« Ответ #110 : 05 Марта, 2010, 11:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл два года на пиратках за орду - незнаю почему начал именно за них но... както увидел вара хумана, когда качался - чуть со стула не упал от его бега - мы там чтото в мертвые копи пошли, и словили этого рядом - вот весело было его догонять. Сразу понял - играть за Альянс уже только изза хуманов небуду никогда. Да и вообще - я ЗЛОЙ!!! и плохой!!! Значит мой выбор - орки и нежить, ну или те рассы, которые с ними в союзе. Таурены вообще класс - здоровенная детина такая бегает. Я когда шама качал - жена еще сразу сказала - вот этот рогатый чертилло здоровый на тебя прям похож(ток вот не понял чем - рогатый или здоровый  ;D ;D ;D )
Потом зачемто создал найтэльфийку за альянс, ханта. Определенно понравилась абилка слиться с тенью. На бг с котом дефить флаг одно удовольствие. Играл ей до 65 лвл. Потом надоело - скучно у аликов, да и атмосфера общая не та. Рерольнулся в трольчиху и на родной Король Бич трансфернул ее(так сильно полюбил ханта что никаких денег не пожалел).
Орда мой выбор однозначно!
зыыы... с Братом както разговаривал - говорю: "начал играть вот хантом за аликов, Жека - мож мы зря за орду играем? За орду заходишь на БГ - и тупое мясо непонятно куда понеслось, а Альянс както кучно держаться, командой, при том что это както у них само собой получается. Да и мата поменьше на порядок в чате, в инсты ходишь - все культурные люди" Он мне такой: "так и должно быть по сути - Альянс же хорошие ))..там хорошие и должны играть и правильные. а Орда плохие - потому там как раз бараны и должны играть. Самоуверенные, тупые,злые и наглые  ;D" Меня это аж прикололо ))) Подумал - скучно будет мне без быдла то в игре.. Нада же хоть както разнообразить жизнь  ;D (эт я не про всех говорю - а то щас тролить начнете и на личности переходить, просто быдла за орду на порядок больше - проверил лично - факт  ;D)
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2010, 11:35:22 by arkan »

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Орда.
« Ответ #111 : 05 Марта, 2010, 13:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/пространные размышления/ Люблю самокритику...

Melianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Орда.
« Ответ #112 : 05 Марта, 2010, 16:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет:]
Моя история несложна. Когда я училась классе в 10ом друзья позвали меня в Вов (это была еще эпоха classic). Мне показали мир, разные расы... Я решила, что играть буду за Альянс, потому что "фу, какие в Орде все страшные":]]". Но друзья играли за Орду и сказали, мол, "Ань, давай, иди с нами играть, нечего выпендриваться:]"... Создала тролля шамочку... Просто чудо:] У меня до сих пор ее портрет на стене красуется:]] Потом примерно разобралась в истории Вова... Поняла, что, конечно, объективно нельзя определить одну фракцию как правую, другую -- как виноватую, но чисто субъективно Орда была для меня "правее" и после этого играю только за Орду... Разделяя их убеждения, что ли, понимая... Они для меня более харизматичны, неординарны... Согласна с ними более, нежели с Альянсом, очень уважаю Тралла, Сильвану, историю the forsaken... В итоге через некоторое время игры за Орду Алики стали выглядеть для меня такими непривлекательными!!! (не в обиду), нашлась куча изъянов во внешности... Почему в подписи blood elf?:] Потому что через некоторое время ушла от друзей на другой сервер, создала там blood эльфийку -- как раз вышел TBC, сервер был rp, а идентифицировать себя с эльфийкой было проще:]
Теперь и язык, и сервер, и дополнение, и акк, и чар другие, а с эльфами за время игры в TBC сроднилась, так за них и играю:] И они действительно очень красивые, хотя и бывают жестокими...
За аленей играть уже не смогу:] Хотя дренеи довольно мужественны, внушают уважение, говорят правильные вещи и , пожалуй, самые симпатичные из аленей, но позиция Орды ближе...
Все вышесказанное касается именно "исторических" позиций фракций Вова, их представителей (npc:]), а не личностных качеств игроков:] Люди и там и там разные встречаются:] Абсолютов нет:]
Немного сумбурно, прошу прощения, сейчас нет возможности историю как-то упорядочить:]

Protodwarf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пингар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Орда.
« Ответ #113 : 14 Марта, 2010, 13:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изложу здесь свою историю:

Глава 1.
ManGos
Да, первый раз я играл в WoW на собственно сделанном доведённом до ума сервере 1.8.x , который принёс мне мой друг на болванке CD.
Сервак был убитым, но немного разобравшись с базами данных я сделал из него нечто
играбельное)
Включил, запустил, зашёл на учётку и создал первое что попалось - человек паладин.
Хуман пал меня не радовал, и после убийства 6 коров и 2 кур я его удалил.
Затем я решил поиграть за орка шамана, класс был неплохой, лечение + дамаг на расстоянии.
За первый же день я взял 9ый уровень, но выйдя из игры приметил свой косяк - шмотки на персонажах не сохранялись. Немного подумав, я удалил нафиг и мангос и вов.

Глава 2.
Локалка
Через некоторое время я решил - таки провести себе интернет)
Опять же у моего друга был то же провайдер и та же локалка, в которой был WoW сервак аж 2.2.3!!!
Он тогда играл за БЭ паладина, утверждая что они рулят и "сил оф крузайдер" решает))
Я создал Бэ мага, и мы вместе страдали хренью на просторах барентсов. Потом наш весёлый админ повысил версу сервака до 2.3.3 и все персонажи улетели.
Тут я уже решил играть хантом (опять же БЭ), мой друг создал лока(той же расы) и мы опять мирно качались... до следующего патча)
И всё вроде меня устраивало, кроме того, что за альянс играл дру 70 лвла и рога 66 лвл, а мы дальше 30 го не качались обычно.Уороче меня всё достало и я стал искать другой фри сервер в интернете - чтоб народу поболее было.

Глава 3.
The Internets
После долгих поисков я нашёл вобщем неплохой сервер со стабильным онлайном 300-700 человек и рейтами х25, х50, х75. Создал орка варлока на х75 и докачал его до 66 уровня, но тут мне стало скучно играть. Я понял, что за орду мне играть надоело...
Следующим персонажем был дварф паладин. Его я докачал до 70 уровня и радостно бегал по БТ и ЗА по 6 раз в день. Баганые боссы, отсутствие кд в рейдовых инстах,
и прочие обстоятельства быстро одели меня в эпики уровня т5 - т6.
А потом на сайте появилось сообщение, что каварные грузины воглаве с Саакашвили взломали наш серв и удалили всех чаров.   /печаль
Быстро докачал и одел нового перса - опять дварф пал, но на этот раз ретрик.
В рейды после патча 2.4.3 ходить не получалось, ибо админ прикрыл инсты и торговал шмотом за бонусы.
Бонусы покупались за реал или давались за "марки". А марки давались за убийство врагов 70 лвл. Тот у кого больше всех марок получал КУЧУ бонусов и гладиаторского дракона)
После я получил бан за то, что ползовался флай модом (а что тут такого? все ведь пользовались!). Создал новый акк и прокачал рогу, рогой я очень быстро делал деньги
а именно с помощью алхимии. Один Primal Might продавался у нас по 6-18к золота.
Но тут мне и пиратки наскучили, вечные читеры, дисконнекты, продажи "иллиданок".

Глава 4.
Офф
Как раз к этому моменту появился РуОФФ, и я решил: иду играть на офф!
И наплевав на убеждения гильдейцев что "Платить за игру это тупость" и "так делают только буржуи" и ещё " там ты будешь вечно качаться" я купил коробку с ключом.
На оффе я играл опять же за дварфа пала (да, я неисправим уже), с непривычки на прокачку ушло около 6 месяцев. Кстати я ещё и друга своего пригласил на офф, получив за это маунта.
Сейчас я танк паладин в обычной гильдии, на обычном рилме, средний такой танк.
Ещё у меня есть твинк, до которого руки не доходят (НЭ прист), несмотря на то, что на твинка одето всё мыслимое и немыслимое что можно купить твинку.

Ещё у меня есть персонаж за орду, используется для анализа ситуации на аукционе и торговли, а так же просто для того, чтобы следить за врагом.

В конце концов в Катаклизме к власти в орде придёт Гаррош, и начнётся тоталитаризм, репрессии и казни. А так же междуусобные войны. Тут и посмотрим, где лучше живётся)
P.S
Воргены FTW!

Сори за "МНОГОБУКАФ"
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 13:52:56 by Protodwarf »

 

закрыть