WORLD OF WARCRAFT

Тема: Древо талантов из свежего ежеквартального отчета Diablo IV не является финальным  (Прочитано 13212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос



Одно дерево на семь классов?
80% пассивки, не меняющие ничего?

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1563

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд



Одно дерево на семь классов?
80% пассивки, не меняющие ничего?

ну наверное что-то типо 0.1% шанса крита, 0.2% крит урона и так далее

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ


То что слева полный треш, 90% талантов на +1 к хп

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив



В котором разобралось 1% игроков, а остальные копируют, то что сделали первые!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма



Дану эт старое дерево. С кластерными камнями все билды приятней станут.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Многих игроков смутило....

А их не смутило что ещё Альфа теста нет еще  :facepalm:
Что за поколение нытиков растёт!

Боюсь поколение нытиков как раз уже выросло (жаль не помогло), а кто-то уже и перерос. Растущие не следят за диабло.

А по теме выглядит красиво, но ни о чем не говорит. Вапще.

ЗЫ: Дерево пое - причина не играть в пое. Дерево в волсен - причина его забрость. Я плять хак-энд-слешить пришел, а не читать и пытаться анализировать сотни сочитаний, разраб, еж твою мать! Хорошо, что хотябы близюки понимают что это значит.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2020, 14:24:13 by Xaroth »

pataponpsn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руиний
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор



И 99% талантов это «+0.5% к длине пипирки».
Замечательное дерево талантов, побольше бы таких

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
нормально картинкой поджег пацанов  ;D

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
а какой от него смысл? квадратики смотрятся на фоне крутого задника както нелепо.
Там иконки спелов в одном стиле с деревом, так что в приближенном виде в игре будет лучше смотреться.

Многих игроков смутило....

А их не смутило что ещё Альфа теста нет еще  :facepalm:
Что за поколение нытиков растёт!
> Заходит в половину тем поныть на других нытиков
> Возмущается по поводу поколения нытиков

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
нормально картинкой поджег пацанов  ;D

Конечно поджог. Я до сих пор горю от этого пое. Кореш все мозги им проел, заинтриговал, я как баран скачал это, стал играть, вроде все зашло, вроде даже решил осесть на какое-то время, а потом я открыл таланты..
..и послал их ко всем чертям через 3 минуты после этого. Потому что это либо издевательство, либо извращение. Не, конечно можно тупо скопировать билд у васи, но это тоже извращение.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Одно большое дерево на все "классы" со скучными талантами не делает игру лучше, а те ветки талантов в пое, что принадлежат именно конкретному классу — очень маленькие.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
нормально картинкой поджег пацанов  ;D

Конечно поджог. Я до сих пор горю от этого пое. Кореш все мозги им проел, заинтриговал, я как баран скачал это, стал играть, вроде все зашло, вроде даже решил осесть на какое-то время, а потом я открыл таланты..
..и послал их ко всем чертям через 3 минуты после этого. Потому что это либо издевательство, либо извращение. Не, конечно можно тупо скопировать билд у васи, но это тоже извращение.
ПОЕ хорошая игра, особенно для тех, кто любит д2. Но порог входа слишком высокий.Я тоже не осилил. В д3 можно прийти ничего не зная и за неделю закрыть 100 портал в сезоне

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
а какой от него смысл? квадратики смотрятся на фоне крутого задника както нелепо.
Там иконки спелов в одном стиле с деревом, так что в приближенном виде в игре будет лучше смотреться.

Многих игроков смутило....

А их не смутило что ещё Альфа теста нет еще  :facepalm:
Что за поколение нытиков растёт!
> Заходит в половину тем поныть на других нытиков
> Возмущается по поводу поколения нытиков

Заходишь в каждую тему и ищешь мои коменты? Мой фанат чтоли ;D

Ты свое горнило притуши, будь добр.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Чувак, это называет "обратная связь" :) близы показывают что они сделали - игроки говорят что нравиться, что нет. В прошлом дереве сказали "не нравиться всё, слишком мало вариантов" - они изменили всё, в этом сказали "это уже интересней, но дизайн не очень" - они будут шаманить с дизайном.

о чем ты говоришь после надписи "игроков смутило" я обратил внимание на запись справа внизу и мне все стало ясно )для дебилов написали NOT FINAL ну ца она и есть )
Чувак, когда напишут "FINAL" - останется как раз таки только ныть, а сейчас идёт диалог. По типу "ну вот мы придумали что-то такое" - комьюнити в ответ даёт свои комментарии. Как написал выше, обратная связь.


ps. Единственное да, кому-то зайдёт дизайн, кому-то нет - с этим будет сложнее, а слышно будет самых крикливых, что выйдет хз.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
На мой взгляд есть очень плохой звоночек, который можно увидеть в этом "дереве".
В развитии персонажа не будет никакой вариативности.
Встал на нужную ветку и качай до нужной точки.

Нет никакого намека на то что будут присутствовать ключевые таланты билдов, к которым можно прийти разными путями, а значит получить кучу разных персонажей. Этого даже в помине нет.

Вот если убрать с заднего плана дерево получится 5 примитивных линейных талантов.
Неужели это все что они смогли придумать на данный момент? Точнее по факту они не придумали НИЧЕГО интересного!

 

закрыть