WORLD OF WARCRAFT

Тема: Галопом по Азероту или как начать играть в актуальный контент  (Прочитано 39244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой феерический бред. Профессии, квесты, локации для прокачки, чанты на фамильку... :facepalm:

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полётки БФА открываются через покупку у интенданта 7 Легиона/Армии Чести итема, который открывает почти все полётки. Правда, нужна репутация.
Они общие для аккаунта, можно просто передать с другого персонажа.
Если ты прокачал на мейне,то можешь спокойно приобрести на любом другом персонаже.Но если ты не хочешь тратить огромные деньги в размере 50г то можешь одну карту поюзать всеми альтами.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вам вообще прокачка, если вы пытаетесь всеми способами ее ускорить? Покупайте буст да и дело с концом. Прокачка это для истинных любителей рпг. И удовольствие нужно растягивать, а не бежать галопом по европам.
Тут жетоны фармят сутками, баеров водят "бизнесмены", что бы игру покупать за голд, а ты "буст покупай"... И потом, есть еще субрасы с доспехами. А многие трансмог любят, а прокачку в десятый раз- не особо.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я просто мимо проходил и ни на что не намекаю!  ;D

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я просто мимо проходил и ни на что не намекаю!  ;D

Иди отсюда барыга

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иди отсюда барыга

Не паааайду ©

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скалирование ввели не для того, что бы игроки качались быстрее, а наоборот- медленнее, делая все квесты. А вы тут советы вредные печатаете!  :P

в скалировании есть огромный плюс (лично для меня) Вся прокачка занимает 1-2 локации. Есть кое-какое разнообразие между прокачкой твинков.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам думал над этой темой, поэтому спасибо большое=) Еще советы: юзать таланты на ускорение движения лучше (стремительный рывок у друидов,  героический прыжок варов, скакуна паладинов и тп
Пришел, увидел и исчез

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я просто мимо проходил и ни на что не намекаю!  ;D
Жаль, что минус к репутации убрали  :facepalm:

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я просто мимо проходил и ни на что не намекаю!  ;D
Жаль, что минус к репутации убрали  :facepalm:

Ничего не жаль. Если б не убрали, вы бы заминусили хорошую шутку, которая вполне себе в тему. На том лишь основании, полагаю, что считаете голдселлерство злом.

Так-то статья написана в рамках конкурса, который проводим мы вместе с Noob Club. Упс!

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
не устанавливайте себе эту игру и радуйтесь жизни)))))))))))))

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не уверен, но мне кажеться кач с помощью товарища по данжам быстрее будет, надо только товарища на капе попросить вас покачать. Я так последний раз вроде в легионе качался, до дренора, в дреноре как уже писали можно на локалках апнуться или сокроващах или просто так, на самом деле, там довольно бодро шло раньше.
Т.е. в инст заходите, стоите у входа, товарищ все чистит, профит. Главное опыт за комплит получить полный, там больше всего давало. Возможно я какие то нюансы уже забыл, но вроде ограничения только в виде количества закрытых подземелий в час, возможно еще нужно было как то хитро пати собирать, но вроде нет. Хотя мб в бфа уже фиксанули всё это, давно альтов не качал, как то хз зачем на самом деле, в легионе были оплоты, сейчас нету и смысл пропал.

Mukosei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагнареш
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть какой-либо сервис (дискорд, форум) где можно искать пати в данж на кач?

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не уверен, но мне кажеться кач с помощью товарища по данжам быстрее будет, надо только товарища на капе попросить вас покачать. Я так последний раз вроде в легионе качался, до дренора, в дреноре как уже писали можно на локалках апнуться или сокроващах или просто так, на самом деле, там довольно бодро шло раньше.
Т.е. в инст заходите, стоите у входа, товарищ все чистит, профит. Главное опыт за комплит получить полный, там больше всего давало. Возможно я какие то нюансы уже забыл, но вроде ограничения только в виде количества закрытых подземелий в час, возможно еще нужно было как то хитро пати собирать, но вроде нет. Хотя мб в бфа уже фиксанули всё это, давно альтов не качал, как то хз зачем на самом деле, в легионе были оплоты, сейчас нету и смысл пропал.
ДО бфа уже фиксанули всё это.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно найти оригинал стартовой картинки?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть