WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Окровавленный фолиант голоса Тьмы  (Прочитано 34530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrayUr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль , что отказались от идеи полного рейда хантов. Настроить босса под Агро петов, и Зула спокойно можно было бы убить. Сложно, но можно


Боссы плюют на агро петов. И петы не агрят. Только перенаправление, только хардкор.

Но там треш перед боссом больше вымораживает, чем сам босс %)

Знаю, что не могут. Поэтому и идея с Агро или мисдиректом очень хороша. И в 30 тел можно постараться залить босса. Треша вылазит не так много и его можно спокойно залить таргетно. Все равно же босс, грубо говоря, афк стоит до 40%. А там дальше таргетный зерг и кайт.
Изначально разработчики планировали, что фолиант будет можно получить только после убийства Зула на героическом уровне сложности в группе, состоящей из одних охотников.


Э-э-э...
Как вообще додумались до такого маразма. Не знаю, может кому-то и нравится эта идея, но я считаю за говно полное.
Но если нравится то ваше дело.

Одному из известнейших охотников эта идея, например, нравится.

https://twitter.com/BendakWoW/status/1077045035697299457

Хант здорового человека
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 12:38:34 by GrayUr »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально разработчики планировали, что фолиант будет можно получить только после убийства Зула на героическом уровне сложности в группе, состоящей из одних охотников.

Э-э-э...
Как вообще додумались до такого маразма. Не знаю, может кому-то и нравится эта идея, но я считаю за говно полное.
Но если нравится то ваше дело.
Одному из известнейших охотников эта идея, например, нравится.




Дело в том, что приручать новых петов любят и совсем казуальные игроки. Всякие там девочки, переписывающиеся в чятике, и т.д. И если навертеть такой адской сложности, все это пройдет мимо них.
К тому же и петы эти — просто существа из открытого мира, а не рарники там какие-то со своей историей, как Гара, например.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что приручать новых петов любят и совсем казуальные игроки. Всякие там девочки, переписывающиеся в чятике, и т.д. И если навертеть такой адской сложности, все это пройдет мимо них.
К тому же и петы эти — просто существа из открытого мира, а не рарники там какие-то со своей историей, как Гара, например.

Можно провести аналогию с другими вещами, средствами передвижения, например. Их коллекционированием занимаются в том числе и казуальные игроки, и некоторые из этих ездовых животных в том числе добываются в очень сложном групповом контенте. На мой взгляд нет ничего страшного в том, что некоторые вещи нельзя добыть легко и просто в одиночку. Тем более если они не влияют на игру сильно.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально разработчики планировали, что фолиант будет можно получить только после убийства Зула на героическом уровне сложности в группе, состоящей из одних охотников.

Э-э-э...
Как вообще додумались до такого маразма. Не знаю, может кому-то и нравится эта идея, но я считаю за говно полное.
Но если нравится то ваше дело.
В любом случае в следующем аддоне соло бы взял.


Почему нельзя было дать соло-испытание или делать в Подгнилье вместе с группой только из охотников?
Как вообще додумались до героического рейда только из охотников.
На первой фазе зул и так не танкуется, всех мобов зергать, адов диспелить (это доступно всем хантам). На второй фазе закидываем тапками. Но для раков это маразм, да. ;D

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приручил обоих петов, по абилкам как то слабовато у них, хотя Близзы про это были в курсе нерфя хилку от "духов зверя", чтобы подогреть (заставить фармить/разгадывать) интерес к новым петам с супер способностью (нет) кайта треша . Хорошо, что вовремя одумались и сделали откат, спасибо и на этом.
 Для рейда если говорить про нынешний, аое замедло вряд ли пригодиться, для м+ вроде и неплохо, но диспел от "духа" и хилка все равно перевесят по значимости, тем более, что мета в м+ рог до сих пор существует и вряд ли перестанет в ближайшее время.  Где роги вполне справляются с аое замедлением и сидят в каждой пати. В общем еще раз спасибо Близзард за "хорошую" попытку, но за петов с Бром, уверен, было бы большее количество искренне счастливых охотников.

 

закрыть