WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чемпионы фракций тактика  (Прочитано 22913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #60 : 20 Августа, 2009, 11:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Под утро вспомнили что близзы новый инстик запустили...пошли своей арена пати,первые боссы ниочем,червячки...распулили пока хил был в афк...подтянулся к третьему боссу он,как раз отхил уже назрел.
 Очень легкие боссы,пожалели что вообще сунулись. Последняя пвп пати вообще так рассмешила нашу мудреную команду,что вайпнулись,ибо от смеха никто не смог играть. Пока я ходил заварить чайку их убили и залутали.

 Вобщем инст ниочем,непонятно вообще для кого все это сделано. Хорошо что есть этот форум,можно зайти и поделиться впечатлениями.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #61 : 20 Августа, 2009, 13:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[SARCASM]

...Итак, я вчера вечером зашел быстренько в 25-мен, запустил эвент, положил на клавиатуру кошку, а сам отправился в спальню развлекаться со своим гаремом супермоделей. Когда вернулся, обнаружил, что по полу Коллизея валяются трупы боссов и аликовских чемпионов, которых мой персонаж сольно перемочил под кошкиным руководством.

В общем, инст тотальный крап. Щас отзвонюсь Обаме, пусть пнет Гоусткролера по заднице, чтобы тот перестал клепать казуальную фигню и сваял что-нибудь достойное для правильных убермегаотцов.

С уважением, ваш Имбец Кунгенович Задроссель-Мюнхгаузен.

[/SARCASM]
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2009, 13:26:35 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #62 : 20 Августа, 2009, 13:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под утро вспомнили что близзы новый инстик запустили...пошли своей арена пати,первые боссы ниочем,червячки...распулили пока хил был в афк...подтянулся к третьему боссу он,как раз отхил уже назрел.
 Очень легкие боссы,пожалели что вообще сунулись. Последняя пвп пати вообще так рассмешила нашу мудреную команду,что вайпнулись,ибо от смеха никто не смог играть. Пока я ходил заварить чайку их убили и залутали.

 Вобщем инст ниочем,непонятно вообще для кого все это сделано. Хорошо что есть этот форум,можно зайти и поделиться впечатлениями.
Ну десятка и должна быть простой, на пуг с вагонами рассчитана ведь.
Тем более для сыгранной команды.
Вот по поводу 25-ппл - другой разговор. Все еще надеюсь на хард моды.
Хотя пугами вайпаются и там, где всё просто.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #63 : 20 Августа, 2009, 13:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда... сходив в 25ку рогой понял за что режут фок...
по теме:
убили с 4 трая сперва зергали шаму следом рогу, лока, дерево, вара, холипала и всех кто остался
вар реально злой (от его вертушки рейд разбегался как испуганые кролики  ;D ) в рейде было 3 роги каждый сидел на отведенном хилле (я сидел на пале и фочил по кд в итоге более 500 сбитых кастов за бой...)  
из хилов на боссе решают друли и диск присты

+1 фок тащит нереально, особенно пока 10мобов живы.
Комбат роги излучают офигенную полезность там))
Я как представитель мути спека на следующий кд думаю взять "смертельное варево" и забрасывать супостатов всеми имеющимися в наличии ядами  ;D

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #64 : 21 Августа, 2009, 02:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил в десятку, как обычно, пугом.
Не убили. Было около 12 пулов.
Даже прифигел с данной ситуёвины, так как игроки были довольно рукастые.

Возможно свою роль сыграл сетап, против нас вышли Шам(хил), Дерево, Вар, Ретрик, Лок (с аццкой псиной), ШП.
Пытались убить Шаму->Дерево->Вара->остальных
Лучший трай - убили обоих хилов, лег наш шаман с тремором и во время бега в фире вар крутанулся в толпу - вайп.
Потом пытались Дерево->Шам->Вар. Результат нулевой, максимум сносили одно дерево.
Вар+ретрик = смертельное комбо. Сносят плиту в секунду, даже не успеть матюкнуться. Корни дерева это вообще атас.
НПС хилы отхиливают в два каста. Рога пытался сбивать, но нихфига у него не вышло.
Собственно я в унынии =/
Кто там отписывался о убиении в афк режиме? Разложите, кто против вас выступал?
ЗЫ.
На данном босе, по идее, должен выруливать дисц. прист. К сожалению у нас такого не было.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2009, 02:32:03 by Padladin »

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #65 : 21 Августа, 2009, 02:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил в десятку, как обычно, пугом.
Не убили. Было около 12 пулов.
Даже прифигел с данной ситуёвины, так как игроки были довольно рукастые.

Возможно свою роль сыграл сетап, против нас вышли Шам(хил), Дерево, Вар, Ретрик, Лок (с аццкой псиной), ШП.
Пытались убить Шаму->Дерево->Вара->остальных
Лучший трай - убили обоих хилов, лег наш шаман с тремором и во время бега в фире вар крутанулся в толпу - вайп.
Потом пытались Дерево->Шам->Вар. Результат нулевой, максимум сносили одно дерево.
Вар+ретрик = смертельное комбо. Сносят плиту в секунду, даже не успеть матюкнуться. Корни дерева это вообще атас.
НПС хилы отхиливают в два каста. Рога пытался сбивать, но нихфига у него не вышло.
Собственно я в унынии =/
Кто там отписывался о убиении в афк режиме? Разложите, кто против вас выступал?
ЗЫ.
На данном босе, по идее, должен выруливать дисц. прист. К сожалению у нас такого не было.

в 10 были ресторшам, холипал, дк, вар, хант и маг.
Именно в таком порядке и убивали.
И мы и они сдали БЛ одновременно, но у нас был диспел  а у них нет))
Рога что был у вас нубас, ПвП яды (ну или хотя бы дурманящий) и никакой кастер из под роги не кастанет, шама слег почти сразу, пал до бабла потом масдиспел и нет пала.
Дк неприятный тип, но имхо самый противный вар)) вертушка как уже писалось выше косит людей тока в путь.
Мага фокусить нереально, хант не очень злой, разве что разрывной у него неприятный а так все обыденно.
Имхо самые злые мобы это вар(вертушка), рога(яды интерапты и нехилый дпс) и прист (он очень "удачно" в дисциплин спеке, шилдует всё пати и нехило вливает директом, если его не сбить быстро, хотя обычно 1тик искупления все таки проходит)

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #66 : 21 Августа, 2009, 02:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога что был у вас нубас, ПвП яды (ну или хотя бы дурманящий) и никакой кастер из под роги не кастанет, шама слег почти сразу, пал до бабла потом масдиспел и нет пала.

У нас косились на рогу, так как по ходу рейда он вел себя не вполне адекватно, но ничего не предприняли. Лично я в рогах полный нуль. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Суровый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #67 : 21 Августа, 2009, 03:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили в 25 со 2 трая,думаю в героике всё будет гораздо сложнее,а вообще интересный бой.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #68 : 21 Августа, 2009, 11:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил в десятку, как обычно, пугом.
Не убили. Было около 12 пулов.
Даже прифигел с данной ситуёвины, так как игроки были довольно рукастые.

Возможно свою роль сыграл сетап, против нас вышли Шам(хил), Дерево, Вар, Ретрик, Лок (с аццкой псиной), ШП.
Пытались убить Шаму->Дерево->Вара->остальных
Лучший трай - убили обоих хилов, лег наш шаман с тремором и во время бега в фире вар крутанулся в толпу - вайп.
Потом пытались Дерево->Шам->Вар. Результат нулевой, максимум сносили одно дерево.
Вар+ретрик = смертельное комбо. Сносят плиту в секунду, даже не успеть матюкнуться. Корни дерева это вообще атас.
НПС хилы отхиливают в два каста. Рога пытался сбивать, но нихфига у него не вышло.
Собственно я в унынии =/
Кто там отписывался о убиении в афк режиме? Разложите, кто против вас выступал?
ЗЫ.
На данном босе, по идее, должен выруливать дисц. прист. К сожалению у нас такого не было.

Это говорит о том что не вам попался "сложный сетап" или у вас был "куевый сетап", а то о том что большенство в вашей пачке играть не умеют.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2009, 11:51:35 by Resident »

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #69 : 21 Августа, 2009, 13:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[SARCASM]

...Итак, я вчера вечером зашел быстренько в 25-мен, запустил эвент, положил на клавиатуру кошку, а сам отправился в спальню развлекаться со своим гаремом супермоделей. Когда вернулся, обнаружил, что по полу Коллизея валяются трупы боссов и аликовских чемпионов, которых мой персонаж сольно перемочил под кошкиным руководством.

В общем, инст тотальный крап. Щас отзвонюсь Обаме, пусть пнет Гоусткролера по заднице, чтобы тот перестал клепать казуальную фигню и сваял что-нибудь достойное для правильных убермегаотцов.

С уважением, ваш Имбец Кунгенович Задроссель-Мюнхгаузен.

[/SARCASM]
+1, послушаешь многих, такие эпичный байки о фэйсролл контенте.

Что касается нашей гильдии в 10-ках убивали со 2-го,3-го пула. В 25ппл вчера убили со второго пула, но пол рейда погибло, наверно 5-рых и 2 петов запинывали человек в 12-13. Достаточно долго, но забавно, заковыряли танками парой дд и 2-3 хилами. Знакомым пока не удалось их убить, сегодня будут опять траить.

Танков не респекали, они держали на себе Рога, ДК, Вара, Хантера. Замедление, таунт, стан, кс - по кулдауну, впринципе нормально.

Лут порадовал, особенно двуручное щемило и имба тринки на хилла и танка.

Дааа... и всем в гильдии очень понравился бой и колизей в общем, в чём-то он проще ульдуара, но всёравно бои очень интересные, местами смешные. Все смеялись, когда вышел гном и с пафосом призвал Джараксуса и фразы "Скорее бабл на гнома,а то его с ваншотит" :)
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

asssidney

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #70 : 31 Августа, 2009, 22:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее извините я не по теме немного.
Скажите пожалуйста что за аддон у ханта. (вокруг него крутятся иконки со скилами )

 

закрыть