WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Проклятие Наксрамаса — открыт Паучий квартал!  (Прочитано 18760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда люди накрутили себе какого-то нереального хардкора))
Накс отличный.
Only priest, only hardcore

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел всех троих хэндлоком, довольно быстро, самый веселый момент был с фарлиной, у меня гиганты с таунтом на столе, 5 хп и 4 карты в руке, фарлина сдает свою абилку, бьет всё в меня, остаётся 1 хп, следующий ход я играю Джараксуса и убиваю её :)

Обновление:
Прошел героик, анубрекана и мексну всё тем же хэндлоком, правда мексну со 2 попытки (изменил приоритет стартовой руки) несколько ходов добивал с 1 хп :) . Фарлину убил агро паладином.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 09:56:45 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

FullHouse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Человек-ШП

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накухне
    • Класс: Жрец тьмы
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня даже дух захватывало. Потрясающее приключение, надеюсь следующие будут не хуже!
А бой с Мексной в героике вообще неповторим по накалу.
Возможно я один такой нуб, что мне было не так легко как предыдущим ораторам, но тем не менее.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убить магом Ануба (г) не сложно: Стилим shadow of naxxramas и качаем в инвизе, а пока морозим/убиваем жуков)) Так босс не видит вторую (третью) цель и гарантированно не применяет аое+хил)) Очень помогли ментальные техники, пока не было 7 маны и алхимик + яйцо неруба :)
Со смертью времени и смерть умрет

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарлину друлем наказал. Что характерно колода не особо. Максиммум ею 14 брал, а эту бабенку наказал ее с 1 пула  :D

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробежал фулл гер, нормал вообще халява, на 5-6 ходу все отлетали. В гере на Анубрекане ИИ затупил - у меня 4 хп и лепрогном на столе, у компа - полный стол крич и 1 хп, но по скрипту видимо ИИ всегда делает размен, если у него меньше хп и соответственно убивает лепрогнома и дохнет сам ;D Фарлина так вообще на середине боя вдруг перестала атаковать и вызывать существ, тупо пропускала ходы, фри вин. С Мексаной пришлось немного попотеть, убил соркой с антохой.

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На нормале прошел . Так как не являюсь про игроком , да и скорее новичок , то не скажу что прям без проблем пронес . Больше всего с Вдовой проблемы были , с 3 его раза осили . А вот Мексна поддалась быстро, а все благодаря Аое ( игра за приста ) . Без 2 сплешей на ней за приста делать нечего. Ну и получил легендарку Мексны , что тоже очень порадовало))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 4 боя прошел 3 боссов) Минут 15 наверное.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фуф! Героик пройден  ;) Анубрекана получилось палом убить (хранительница тайн+секреты, тирион, и уменьшающие атаку спеллы) Вдова упала под натиском приста с пиромантом. Мексна сдалась под натиском мага с вудуистами и аоешками.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 16:46:31 by Oviplocos »

Тута

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тута
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что за героик никаких карт не дают.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне как игроку без крафт карт пока даже мексна не поддаётся в нормале, потому что мелочь она заспамит вначале, а дорогие карты постоянно возвращает в руку :(

Tedgy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэджи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел весь хм на ханте. За хардкор хотелось бы награду. Имхо, но легендарочку мексну было бы правильнее давать за хм.

Тута

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тута
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне как игроку без крафт карт пока даже мексна не поддаётся в нормале, потому что мелочь она заспамит вначале, а дорогие карты постоянно возвращает в руку :(
Крафт карты и не нужны. Весь секрет в картах с рывком и иметь в колоде хил. Берёшь двух вудуистов (за одну ману), двух шаманов (за три маны), двух наездников на волках (3 1 который с рывком за три маны), мурлоков с рывком (за две маны), рыцарей штормграда как вариант. Остальное на вкус и цвет. Обязательно надо набрать по две карты аое и на спел дамаг что нибудь типа кобольта. Ну и готовиться к попаболи :)

ACawer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разйобник
    • Сервер: Седоглич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне как игроку без желания сходить прочитать соседнюю тему крафт карт пока даже мексна не поддаётся в нормале, потому что мелочь она заспамит вначале, а дорогие карты постоянно возвращает в руку :(

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=31940.msg889665#msg889665
Читай@повторяй
Поддержи проект


Tcgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех любителей hearthstone приглашаем на парвый в России портал об онлайн ККИ и настольным играм www.tcgo.ru

 

закрыть