WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели PvP-средств передвижения из 1 сезона The War Within  (Прочитано 5220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44749
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



В первой же публичной сборке альфа-версии The War Within были обнаружены модели средств передвижения, которые любители PvP смогут заполучить в 1 сезоне.:cut:
В файлах игры также присутствует Золотой бронированный сквернотопырь, вероятно для 2 сезона.









 
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2024, 18:54:45 by Wishko »

Blackadmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мункейт
    • Класс: Воин-Хант
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Нетопырь с препатча легиона)))) Халтура

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Нетопырь с препатча легиона)))) Халтура
Препатча БфА* да и броня совсем другая, плюс маунт доступен только Орде. А скелет тут еще от маунта дх классового..

Оханрак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оханрак
    • Класс: Воин Оружие
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я редко хожу БГ и арены, поэтому у меня один вопрос относительно PVP и особенно нового поля боя: а в связи с чем мы сражаемся друг с другом? С позиции игромеха я поздравляю игроков с новинками, а что там с позиции лора? Теперь наличие PVP каким-то образом объясняется как было с ущельем песни войны, Храмом Котмогу и так далее, где фракции сражались за обладание территорией, рудой или артефактами?

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 174
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я редко хожу БГ и арены, поэтому у меня один вопрос относительно PVP и особенно нового поля боя: а в связи с чем мы сражаемся друг с другом? С позиции игромеха я поздравляю игроков с новинками, а что там с позиции лора? Теперь наличие PVP каким-то образом объясняется как было с ущельем песни войны, Храмом Котмогу и так далее, где фракции сражались за обладание территорией, рудой или артефактами?
Ага, в ДФ мы удовлетворяем неудержимую страсть Коварнессы к насилию по сюжету в качестве наемников

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я редко хожу БГ и арены, поэтому у меня один вопрос относительно PVP и особенно нового поля боя: а в связи с чем мы сражаемся друг с другом? С позиции игромеха я поздравляю игроков с новинками, а что там с позиции лора? Теперь наличие PVP каким-то образом объясняется как было с ущельем песни войны, Храмом Котмогу и так далее, где фракции сражались за обладание территорией, рудой или артефактами?

Чисто технически конфликт между ордой и альянсом все еще есть, нигде не указано что было подписано мирное соглашение, лишь типичное обьединение против глобальной угрозы после которой все опять возвращается на круги своя.

Тоесть стычки между ордой и альянсом по прежнему имеют место быть за знаковые точки такие как определенные поля боя.
Нам лишь дали возможность ходить как группа в один контент с противоположной фракцией, в чем в целом не вижу проблемы, всегда были перебежцы, но раньше тебе надо было платить за смену фракции а сейчас у тебя появилась возможность делать это бесплатно.
Пример с храмом кот могу конечно супер странный, это тоже самое как пойти в старый рейд и удивиться а почему Король лич еще жив, мы же его убивали.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну и параша оба маунта

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Берем старые модельки маунтов, дорисовываем им брони и... вуаля! Новый маунт готов.

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Берем старые модельки маунтов, дорисовываем им брони и... вуаля! Новый маунт готов.
С вас 100 евро за аддон.

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выдавать этих маунтов как гладовских, это уже совсем дно

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выдавать этих маунтов как гладовских, это уже совсем дно
Лучше было очередную расцветку драконов? :D
Пвп-маунты оригинальностью не отличаются, в отличии от мифик рейдерских.

Destrouer322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демолишеер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выдавать этих маунтов как гладовских, это уже совсем дно
Лучше было очередную расцветку драконов? :D
Пвп-маунты оригинальностью не отличаются, в отличии от мифик рейдерских.
Ну не скажи, в легионе,бфа и шле изначально использовался оригинальная моделька с броней,а пвешникам оставляли огрызки без брони и различных визуальных эффектов

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Берем старые модельки маунтов, дорисовываем им брони и... вуаля! Новый маунт готов.
С вас 100 евро за аддон.

Не-не. За один рейд-патч!

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да всё уже понятно с пвп на ритейле, даже нервы тратить не охота на хейт.

Skyalen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоссазу
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть... Лучше уж очередного дракона

 

закрыть