WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые самоцветы и особенности добавления разъемов в предметы в The War Within  (Прочитано 4695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
1. Не работает. Крафтеры спамят в чате, а если сделать просто заказ у рандома, тебе могут легко скрафтить не 5 звёзд.
2. Никто не делает заказов, можешь из интереса походить и посмотреть заказы, там практически 90% висит какой-то скам и ерунда.
Могут, потому что это так работает.
Я знаю, что их никто не делает. А проблема-то в чем? Почему ты решил, что их кто-то ДОЛЖЕН делать?
Проблема в том, что оно никому не нужно.
Потому что иначе система не работает.
Система работает, а "никому не нужно" - это можно и о профах в целом сказать, они тоже никому не нужны, разве что алхимия что бы расходниках экономить, да еще энчант что бы говно в сумке не копить.
"Мне не нравится что какой-то Вася не хочет делать для меня публичные заказы и платить комиссию какую я сам захочу, давайте все срочно переделывайте!11".

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
1. Не работает. Крафтеры спамят в чате, а если сделать просто заказ у рандома, тебе могут легко скрафтить не 5 звёзд.
2. Никто не делает заказов, можешь из интереса походить и посмотреть заказы, там практически 90% висит какой-то скам и ерунда.
Могут, потому что это так работает.
Я знаю, что их никто не делает. А проблема-то в чем? Почему ты решил, что их кто-то ДОЛЖЕН делать?
Проблема в том, что оно никому не нужно.
Потому что иначе система не работает.
Система работает, а "никому не нужно" - это можно и о профах в целом сказать, они тоже никому не нужны, разве что алхимия что бы расходниках экономить, да еще энчант что бы говно в сумке не копить.
"Мне не нравится что какой-то Вася не хочет делать для меня публичные заказы и платить комиссию какую я сам захочу, давайте все срочно переделывайте!11".
Если цель была оживить крафт, но система всё равно никому не нужна и не используется как задизайнено, знаичт система не работает.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
1. Согласен, но с другой стороны, в начале аддона никто никому ничего скрафтить так не сможет, потому что скилла не хватает, а челы будут полюбому только 5* на крафт ставить.
Ну пусть ставят. Тебе жалко что-ли?

2. У тебя есть возможность добавлять, есть возможность не добавлять. Почему должны что-то убрать из-за твоих хотелок? Тебе фильтр на пустые заказы уже добавили, пользуйся.
Поэтому, что эта фича нужна только для мошенников и путает интерфейс.

3. С чего бы вдруг количество заказов надо уменьшать ради твоих воображаемых законов рынка? Я прокачал профу, я могу крафтить, я иду и крафчу, а ты предлагаешь еще и подрезать это. У тебя с башкой как дела?
Мне плевать на тебя. Я предлагаю подрезать таких как ты, чтобы такие, как я могли пользоваться этой системой. И таких как я куда больше, поэтому для игры это будет лучше. А ты можешь продолжать спамить в трейде, который читают только такие же спамеры.

4. Они и так не обязательны, функция публичных заказов все еще работает, не удалена и не глючит.
Ей никто не пользуется, поэтому она по факту не работает.

5. И как ты себе представляешь этот процесс? Ты берешь заказ с 5к комиссией, начинаешь крафтить, а день не задался и на реги ты тратишь 20к. И для чего тогда вся затея? Вопрос про состояние твоей башки удвоился.
Не хочешь - не бери, никто не заставляет. Можешь в любой момент отказаться и заказ вернётся в публичный пул. Если ты не можешь посчитать матожидание, значит ты тупой. Бывает так, что цена реагентов - 500 голды, а покупатель готов платить 5к и попробовать 2-3 раза не накладно. И это даже внесёт дополнительный интерес и азарт в процесс крафта.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
От "мусорных" публичных заказов хорошо спасает аддон No Mats No Make. Он может скрывать заказы, к которым не предоставлены материалы

Другое дело, что это должен быть базовый функционал. Публичный заказ только с полным списком рег.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
1. Не работает. Крафтеры спамят в чате, а если сделать просто заказ у рандома, тебе могут легко скрафтить не 5 звёзд.
2. Никто не делает заказов, можешь из интереса походить и посмотреть заказы, там практически 90% висит какой-то скам и ерунда.
Могут, потому что это так работает.
Я знаю, что их никто не делает. А проблема-то в чем? Почему ты решил, что их кто-то ДОЛЖЕН делать?
Проблема в том, что оно никому не нужно.
Потому что иначе система не работает.
Система работает, а "никому не нужно" - это можно и о профах в целом сказать, они тоже никому не нужны, разве что алхимия что бы расходниках экономить, да еще энчант что бы говно в сумке не копить.
"Мне не нравится что какой-то Вася не хочет делать для меня публичные заказы и платить комиссию какую я сам захочу, давайте все срочно переделывайте!11".
Если цель была оживить крафт, но система всё равно никому не нужна и не используется как задизайнено, знаичт система не работает.
Причем это реально так заявлялось, но.... по факту занимаешься тем же самым только вместо аука ты перекапываешь лог чата в поисках крафтера. Единственное что сделали для оживления НОРМАЛЬНО это возможность крафта топ илвл шмота. Но и здесь можно докрутить: так как у нас есть рег который залочен на викли кд, а то и 2 недели, то неплохо было бы вернуть утилизатор, причем можно не возвращать остальные реги, но вот искру вытащить то можно.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Ну пусть ставят. Тебе жалко что-ли?
Мне не жалко, это ты тут плачешь.
Поэтому, что эта фича нужна только для мошенников и путает интерфейс.
У тебя есть фильтр, если ты не в состоянии им воспользоваться, то тут уже ничего не поможет, природа с твоим мозгом мошенничала.
Мне плевать на тебя. Я предлагаю подрезать таких как ты, чтобы такие, как я могли пользоваться этой системой. И таких как я куда больше, поэтому для игры это будет лучше. А ты можешь продолжать спамить в трейде, который читают только такие же спамеры.
Пруф что таких овощей как ты больше есть?
Ей никто не пользуется, поэтому она по факту не работает.
"Не пользуется" и "не работает" - две большие разницы. То что тебя это не устраивает - твои проблемы.
Не хочешь - не бери, никто не заставляет. Можешь в любой момент отказаться и заказ вернётся в публичный пул. Если ты не можешь посчитать матожидание, значит ты тупой. Бывает так, что цена реагентов - 500 голды, а покупатель готов платить 5к и попробовать 2-3 раза не накладно. И это даже внесёт дополнительный интерес и азарт в процесс крафта.
Взял заказ за 500 себестоимости за 5к комиссии, попробовал 2-3 раза и отменил, просрав 1-1.5к., вот только циферки и побольше бывают. Гений бизнеса, чемпион азарта, зато умный термин вспомнил.

 

закрыть