WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фронт Стромгард: обзор механик, стратегия боя и награды  (Прочитано 66946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот только не понимаю зачем вся эта возня если проиграть нельзя?и фронты будут переходить от фракции к фракции?
зашел постоял афк и вышел.
THE END.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне, 370-тая шмотка, это слишком жирно.

Кажется, она будет так же часто падать, как и с инстов шмотки, через месяц-другой выпадет.
Так в статье написано, что 370-тую шмотку дают раз в неделю за участие в финальном сражении. Разве нет?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне, 370-тая шмотка, это слишком жирно.
А близы иначе уже не умеют, везде пихают плюшки, и обязательно добавляют выфармливание тех или иных ништяков, чтобы побольше народу сидело в игре или посещало те или иные активности. Старый WoW умер с выходом легиона, бфа "достойно" продолжает пляску на костях.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА ВЫ  поиграть нам дайте , что нам ВАШИ руководства . :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне, 370-тая шмотка, это слишком жирно.
А близы иначе уже не умеют, везде пихают плюшки, и обязательно добавляют выфармливание тех или иных ништяков, чтобы побольше народу сидело в игре или посещало те или иные активности. Старый WoW умер с выходом легиона, бфа "достойно" продолжает пляску на костях.

Ох уж эти фанатики умершего вов! Конечно, есть решения, весьма странные и не очень. Но говорить что вов умер в Легионе, который стал самым лучшим аддоном с точки зрения геймплея и реиграбельности - сильно сказано.

И да. Что такого в 370 шмотке раз в неделю? А де факто - раз в две недели, потому что чаще на фронт не попадешь, разве что прокнет так, что во вторник открылось, и в среду КД обнулилось, если КД недельное. Если просто по открытию фронта - 370 с ПВП (это важно) бонусами если азеритовая прокнет, или с плохими статами раз в 2 недели - приемлемо.
WoW: Nothing lasts

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.......Вся задумка альянса прийти и снести  основную столицу.В этом и проблема орда не может осадить штормград.А альянс может пускай это очень трудно.Плюс альянсу как раз надо побыстрее закончить войну обезглавив орду,а орде нужно именно развоплотить альянс целиком и все народ сделать зависимыми от орды судя по полану сильваны.Вся разница в прчинах войны,альянс ищет быстро окончания и возвращения староо баланса,а орда передел мира хочет она не удовлетворена будет.
.......Ну и повторюсь альянс готов быстрым блицкригом закончить войну разрушив оргримар без оргриммара орда падет в партизанскую сьедаемую противоречиями фракцию(перед штормом и тд доказали что спокойствие население держится на страхе перед общем врагом,и едином лидере и существовании оргриммара)Да даже без раскола орда без огримарра не имеет мощностей для ведения войны.Мулгор острова эха азшара тупо не имеют таких укреплений или промышленности для веденя вйоны на 2 материка,плюс без этого хаба они начнут делить между собой и так бедный на жратву калимдор.Если же снести штормграда или любую столицу у альянса его не сломить,он куда более привык к таким потерям и к оседлому образу жизни,то есть содать новый хаб людей проблем не будет.
Откуда у тебя столько фантазии? Имхолор.

Высадиться для раскола столиц орды больше негде.
Прям таки негде? Дирижабли Альянс тоже раскалывать мастер? =)
Что именно имхолор?Проблемы орды?Саурфанг сам их указала в справедливой войне.Штормград орда не могла без азерита захватить и флота.Штормград с флотом уже мог,и имел опыт,оргриммар слабее штормграда по укреплениям это все из справедливой войны указано в рассуждениях Сильваны и  Саурфанга.

Или причины для фронтов в конкретных местах?Они нигде не указаны еще не были,почему я не могу дать версию свою которая куда более соответствует логике?Был ведь вопрос на который не было ответа у офф близзард. К тому же моя логика соответствует написанной тут статье о балансе фракций.Но это не может быть имхолором,потому что это просто анализ произошедшего,я имею право это делать и говорить так покуда моему анализу не противоречат какие то факты или офф анализ близзард.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
который стал самым лучшим аддоном с точки зрения геймплея и реиграбельности - сильно сказано.
Лучшим  ;D ;D ;D (нет)

Цитировать
И да. Что такого в 370 шмотке раз в неделю?
Ну да, действительно за АФК-контент  уровня ЛФР давать шмотку уровня героик режима актуального рейда. Нафига тогда другие собирают 10-25 человек, читают тактику, запасаются химией по конским ценам, одевают как минимум по одному персонажу, чтобы быть готовым, а потому еще и вайпаются целыми вечерами, чтобы с персональным лутом иметь шанс получить такую же шмотку. Или как аналогия, закрыть ключ высокого  уровня, не помню какого точно, что в первые недели тоже не совсем легко будет. А целователь белочек нажал кнопку "вступить", простоял АФК полчаса и шмотка в сумку упала. Раз в две недели. А при этом еще и закалилась титанами. Действительно. Что тут такого. Го эпики вообще на почту присылать, желательно из мифика, а что тут такого? Я хачу 3 к в рандом героике выдавать, пулить впереди танка все подряд, не выбегать из огня и при этом быть одетым как мифик рейдер. Что тут такого? Одни же деньги платим !!!
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
который стал самым лучшим аддоном с точки зрения геймплея и реиграбельности - сильно сказано.
Лучшим  ;D ;D ;D (нет)

Цитировать
И да. Что такого в 370 шмотке раз в неделю?
Ну да, действительно за АФК-контент  уровня ЛФР давать шмотку уровня героик режима актуального рейда. Нафига тогда другие собирают 10-25 человек, читают тактику, запасаются химией по конским ценам, одевают как минимум по одному персонажу, чтобы быть готовым, а потому еще и вайпаются целыми вечерами, чтобы с персональным лутом иметь шанс получить такую же шмотку. Или как аналогия, закрыть ключ высокого  уровня, не помню какого точно, что в первые недели тоже не совсем легко будет. А целователь белочек нажал кнопку "вступить", простоял АФК полчаса и шмотка в сумку упала. Раз в две недели. А при этом еще и закалилась титанами. Действительно. Что тут такого. Го эпики вообще на почту присылать, желательно из мифика, а что тут такого? Я хачу 3 к в рандом героике выдавать, пулить впереди танка все подряд, не выбегать из огня и при этом быть одетым как мифик рейдер. Что тут такого? Одни же деньги платим !!!

если для тебя цель контента - одеться..то это грустно :facepalm:
для меня цель контента - закрыть мифик, и да шмот нужен, но как средство для достижения цели, а не как сама цель...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.......Вся задумка альянса прийти и снести  основную столицу.В этом и проблема орда не может осадить штормград.А альянс может пускай это очень трудно.Плюс альянсу как раз надо побыстрее закончить войну обезглавив орду,а орде нужно именно развоплотить альянс целиком и все народ сделать зависимыми от орды судя по полану сильваны.Вся разница в прчинах войны,альянс ищет быстро окончания и возвращения староо баланса,а орда передел мира хочет она не удовлетворена будет.
.......Ну и повторюсь альянс готов быстрым блицкригом закончить войну разрушив оргримар без оргриммара орда падет в партизанскую сьедаемую противоречиями фракцию(перед штормом и тд доказали что спокойствие население держится на страхе перед общем врагом,и едином лидере и существовании оргриммара)Да даже без раскола орда без огримарра не имеет мощностей для ведения войны.Мулгор острова эха азшара тупо не имеют таких укреплений или промышленности для веденя вйоны на 2 материка,плюс без этого хаба они начнут делить между собой и так бедный на жратву калимдор.Если же снести штормграда или любую столицу у альянса его не сломить,он куда более привык к таким потерям и к оседлому образу жизни,то есть содать новый хаб людей проблем не будет.
Откуда у тебя столько фантазии? Имхолор.

Высадиться для раскола столиц орды больше негде.
Прям таки негде? Дирижабли Альянс тоже раскалывать мастер? =)
Что именно имхолор?Проблемы орды?Саурфанг сам их указала в справедливой войне.Штормград орда не могла без азерита захватить и флота.Штормград с флотом уже мог,и имел опыт,оргриммар слабее штормграда по укреплениям это все из справедливой войны указано в рассуждениях Сильваны и  Саурфанга.

Или причины для фронтов в конкретных местах?Они нигде не указаны еще не были,почему я не могу дать версию свою которая куда более соответствует логике?Был ведь вопрос на который не было ответа у офф близзард. К тому же моя логика соответствует написанной тут статье о балансе фракций.Но это не может быть имхолором,потому что это просто анализ произошедшего,я имею право это делать и говорить так покуда моему анализу не противоречат какие то факты или офф анализ близзард.

Ай яй яй. Ну как так невнимательно читаем СВ то? Саурфанг сказал, что мы МОЖЕМ захватить Штормград, но не сможем его удержать, и тоже справедливо и к Альянсу и Оргриммару. Хватит выдавать желаемое за действительное.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
который стал самым лучшим аддоном с точки зрения геймплея и реиграбельности - сильно сказано.
Лучшим  ;D ;D ;D (нет)

Цитировать
И да. Что такого в 370 шмотке раз в неделю?
Ну да, действительно за АФК-контент  уровня ЛФР давать шмотку уровня героик режима актуального рейда. Нафига тогда другие собирают 10-25 человек, читают тактику, запасаются химией по конским ценам, одевают как минимум по одному персонажу, чтобы быть готовым, а потому еще и вайпаются целыми вечерами, чтобы с персональным лутом иметь шанс получить такую же шмотку. Или как аналогия, закрыть ключ высокого  уровня, не помню какого точно, что в первые недели тоже не совсем легко будет. А целователь белочек нажал кнопку "вступить", простоял АФК полчаса и шмотка в сумку упала. Раз в две недели. А при этом еще и закалилась титанами. Действительно. Что тут такого. Го эпики вообще на почту присылать, желательно из мифика, а что тут такого? Я хачу 3 к в рандом героике выдавать, пулить впереди танка все подряд, не выбегать из огня и при этом быть одетым как мифик рейдер. Что тут такого? Одни же деньги платим !!!

370 лишь число. Какой толк от рандомной шмотки с плохими статами? Еще раз как раз в две недели 370 шмотка может быть плохой? Вот чисто с точки зрения рейдера скажу - мне пофигу. Если бы я хардкорно рейдил в мификах - тоже пофигу. Люди, кто афкашат, в рейды выше лфр не ходят, им хоть 400 илвл кидай, дальше лфр не пойдут. Им не до этого. И в нормальном контенте (гер рейд, высокие ключи) таких индивидов нет. Они просто отбор не пройдут, будь у них хоть 400 илвл.
WoW: Nothing lasts

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но говорить что вов умер в Легионе, который стал самым лучшим аддоном с точки зрения геймплея и реиграбельности - сильно сказано.
Чем он лучший? Тем, что Хаззик решил прикормить задротов, которые бедняжки страдали весь дренор, потому что нечего фармить и гриндить было? Тем, что БиС-шмот унесли в ключи, и, любой, кто имел достаточно времени дрочить их до посинения, одевался лучше, чем постоянный рейдер? Уже перетирали это десять тысяч раз, что теперь гриндаун 24/7 получает гораздо больше вообще во всех аспектах, чем человек, который заходит на 3 часа в неделю - до легиона чот не было такой херни, кроме ванилы, но на то и ванила - сырая тестовая база игры. Я вырос из школьников и студентов, как и все, кто играл с БК/ЛК/Каты - и соревноваться с даунами желания нет абсолютно. А играть-то хочется, рейдить например.

PS: Почитаем, что пишет Медивх в своем "гайде", "проносите +5 ключи", около 80 в неделю, чтобы одеться. Чтобы одеться, ска! До рейда, одеться, млять...раньше в синьке с ргеров рейды закрывали
Ну да ладно гайд в основном написан для хардкорщиков, но ведь этому гайду последуют все, даже семи-хардкор и казуалы, и выиграют в итоге те, у кого в статике будет больше таких задротов, готовых дрочить ключи. Раньше, кроме сплитов - такого дерьма не было, и сплиты не каждая гильдия могла себе позволить, а теперь это доступно всем, лишь бы играл ты 24/7.....

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для тех, кто видит в игре что-то кроме гринда, он был лучший. Не припомню ни одного аддона, где мне было бы всегда чем заняться. Легион в этом плане оказался идеальным. А кто считал, что обязан фармить - ну сам виноват, никто фармить не принуждал, чай не в Методах и Экзорсусах играем, что бы быть как можно лучше.
WoW: Nothing lasts

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Высадиться для раскола столиц орды больше негде(отделив мулгор от оргриммара,это тупо зона здоровых коров малой численности без крутого оружия и продовольствия
Высадившись в пустыне, между мунглором, островами эха и огри синие шлют своих солдат на убой.
Цитировать
Ну и повторюсь альянс готов быстрым блицкригом закончить войну разрушив оргримар без оргриммара
у тебя никакого блицкрига не получится, если тебе в тыл в любой момент может ударить армия.

Цитировать
а ясеневом лесу нету гаваней
Есть, это база Орды, где войска отдыхали перед походом на темные берега, имеет отличнейшее расположение, с моря альянс ее может вполне захватить, иметь поддержку со стороны НЭ оставшихся в лесах и не бояться атаки с тыла, плюс через лес можно войска перебросить войска прям к Огриммару.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, почему никто не отметил, что только ПЕРВОЕ сражение за фракцию после окончания сбора ресурсов - гарантированый вин. Или все отписавшиеся уверены что они 100% попадут туда? Там же черным по белому написано, что можно проиграть и для 370-й шмотки придется начать фронт заново.

 

закрыть