WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 56133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #75 : 02 Ноября, 2019, 07:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новости, пока обнадеживают...

Есть даже небольшая надежда на то, что сюжет игры и сюжет преусловутых Хроник, теперь, будут соответствовать. А не быть, как сейчас, двумя разными, фактически ничем не похожими, сюжетами и мирами...

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #76 : 02 Ноября, 2019, 08:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуй, мои ожидания были сильно завышены.
Мне искренне казалось, что новый класс- это минимум, что мы увидим, ведь нас радовали ими каждые 2 новых аддона последнее время. А максимумом для меня была новая роль ("Тинкер", "Инженер", как его только ни называли. А ведь даже на экспедициях была целая команда, похожая на 3 спека этой новой роли).
Просто новые локации- небольшое разочарование. Но, видимо, связанное именно с моими излишними хотелками.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #77 : 02 Ноября, 2019, 08:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуй, мои ожидания были сильно завышены.
Мне искренне казалось, что новый класс- это минимум, что мы увидим, ведь нас радовали ими каждые 2 новых аддона последнее время. А максимумом для меня была новая роль ("Тинкер", "Инженер", как его только ни называли. А ведь даже на экспедициях была целая команда, похожая на 3 спека этой новой роли).
Просто новые локации- небольшое разочарование. Но, видимо, связанное именно с моими излишними хотелками.
Очередная жертва сливов. Какие предпосылки к инжу были? И нахрена если есть профессия? Сделайте инжам экзокостюм, турели итд. А не убогих петов и маунтов.
Но с локациями согласен, мир смерти в котором 3 локации выглядят хоть как то в тематике смерти, а две какая то корейская ммо. Да и новинок мало, ковенанты, крафт легендарок и всо. ДК для всех рас и новые прически с тату не считаю за контент для близзкона это тянет на N.1.5 какое нибудь

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #78 : 02 Ноября, 2019, 08:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?

Да иди нахуй, говноед. А надо нытикам, чтобы при покупке новой игры тебе предлагали новую игру, а не контент патч к ней (вов, овервотч 2) или просто измененную цветовую палитру и сдвинутый интерфейс от ВасяПРО (диабла 4).

Ну и насчет новых игр. Хотелось бы чего-то именно нового, а не повторяющихся самоповторов. Короче говоря, Близзкон - полнейший провал.
ты вообще дебил что ли?

это и есть контент патч, ау. это не новая игра, это дополнение к старой, 8е по счету.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #79 : 02 Ноября, 2019, 08:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуй, мои ожидания были сильно завышены.
Мне искренне казалось, что новый класс- это минимум, что мы увидим, ведь нас радовали ими каждые 2 новых аддона последнее время. А максимумом для меня была новая роль ("Тинкер", "Инженер", как его только ни называли. А ведь даже на экспедициях была целая команда, похожая на 3 спека этой новой роли).
Просто новые локации- небольшое разочарование. Но, видимо, связанное именно с моими излишними хотелками.
Очередная жертва сливов. Какие предпосылки к инжу были? И нахрена если есть профессия? Сделайте инжам экзокостюм, турели итд. А не убогих петов и маунтов.
Но с локациями согласен, мир смерти в котором 3 локации выглядят хоть как то в тематике смерти, а две какая то корейская ммо. Да и новинок мало, ковенанты, крафт легендарок и всо. ДК для всех рас и новые прически с тату не считаю за контент для близзкона это тянет на N.1.5 какое нибудь
Насколько понял, новые локации олицетворяют рай, ад, перерождение и прочее подобное, касающееся смерти как таковой, только в несколько измененном варианте. В таком ключе в целом вполне логично, имхо.
Ну и основой аддона будут именно ковенанты со системой прокачки, уникальными классовыми и общими способностями, ендгейм прогрессией, тематическими визуальными наградами итд итп. Иными словами, оплот, артефакты, итемизация (таланты то бишь), объединенные в одном типе контента, и перемешанные. Выглядит со стороны сумбурно, надо посмотреть.
Из новинок еще башня роглайковая, которая тоже хз как будет работать. Радует что можно траить соло.
Радует что по всей видимости аддон выйдет позже, относительно предыдущих, мб доведут до ума все что придумали, а не как в 8.0...
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 08:47:28 by jenechek »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #80 : 02 Ноября, 2019, 08:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, кстати. Меня тоже очень смутили зайчики и феи-мотыльки сперва в трейлере.

А потом, как почитал описания этих частей Шадоулендов, всё стало как бы норм и вполне тянет себе на сорт загробного мира.

Хотя любви Близзард к супер-милым мобам последние годы я что-то не понимаю до конца.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 09:05:18 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #81 : 02 Ноября, 2019, 08:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Небольшая надежда что сделают норм классовые механики,то что показали на близконе это кал вперемежку с корейщиной.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #82 : 02 Ноября, 2019, 08:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По самому аддоны инфы мало. 4 фракции на бумаге выглядят интересно. Квестов начальных и намёков, как к этим событиям подведут пока нет, поэтому сюжет судить такое себе. Вобшем нужно больше инфы, никаких предзаказов, помня прошлое.
Таки дали возможность покупать аддон без апов, как этого просили игроки со времён его введиня. Многие порадуются.
Ценовая политика добила.  1700, 2350, 3к. Вроде то, чего просили "дайте нам возможность купить без аппа", а по факту ценовой развод. (всего +650 и ап, всего  + ещё 650 и плюшки + месяц игры (что выгодней уже, чем 2-й вариант).
Красная цена - 800 (400 было до изменения ценовой политики). В результате те, ко фанатеет - раскашелится. Себя ловлю на мысли, если дальше будут реально интересные вещи брать за 3к, так как плюшек за цену много слишком. Но за 800 новый аддон - брал бы его.
Хорошо они работают с подсознанием, мудаки..

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #83 : 02 Ноября, 2019, 09:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Христосе в Вестеросе... Первый из числа аддонов, который абсолютно не хочется покупать! Добби свобоен!...)))
Главное не заходи читать описание обновления... Оно так и манит: купи, купи, вот тебе кучу плюшек... Но, имхо, тру WoW умер с Легиона. Возродился в Классике. Шадоулэндс напоминает больше какие-то Аллоды(?) или Айон (?)
Тру вов же в вотлк умер, не? Чего все так к легиону прицепились, он просто выправил игру на уровень, на котором она была до дренора, что скорее заслуга глубокого падения самого дренора
Кому как, а мне все, что до BfA и само BfA более-менее зашло
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #84 : 02 Ноября, 2019, 09:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоило Близам сделать существенный рывок в углубление лора Азерота,  сразу же взвыли их любимые "фанаты". "Хотим старого лампового самоповтора! Как вы посмели сломать любимого нами с бородатых лет Лича? Я хотел обратно в ВОТЛК!!!" Причем эти же поехавшие, в случае удовлетворения их хотелок, потом орали бы о том, что очередной аддон близов это повтор старого лора.  В кои веки я действительно рад этим хейтерам - перепись шизов никогда не была столь явной.

Ах да, жду теперь, когда тот чел на Нзоте перекатится  к косплею Сильваны - у нее тоже хитрый план, который закончится убийством в рейде.
Рывок, то он рывок. Но вот преподнесен плохо. Сам ролик насыщен эффектами, но сопереживать некому, за душу ничего цепануть не может. Вот про Shadowlands можн было хоть где-то упомянуть, мол, существовали такие земли, а не с неба вводим. Тогда я не пойму, души онли валарьяр отправляются в Хельхейм, игроки остаются привязанными к миру, а вот герои какого-то черта в Shadowlands попадают. Остается надежда на morally gray Сильваны и супер-мега-поворот (ну так, она ж сказала, что освободит нас из тюрьмы), но даже такого не было показано, Сильвана (как и Гаррош) сбежала в альтернативный мир и строит козни по непонятно чему. В объявлении Shadowlands сказано, что мы можем помочь героям Азерота, то есть мы сможем их реснуть или что?? По сути, там должны быть ВСЕ герои.
PS. Ну, в целом, можно отнестись положительно, но вот после BfA особых надежд возлагать не стоит. BfA то неплохой, но вот так максимально непонятные ходы были.
PPS. Да, такого поворота явно Вселенная не ждала, посмотрим на реализацию, но отношение скептическое. Стало лучше только после того, как я глянул офф сайт Близзов, там понятнее объяснено
Пришел, увидел и исчез

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #85 : 02 Ноября, 2019, 09:15:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пожалуй, мои ожидания были сильно завышены.
Мне искренне казалось, что новый класс- это минимум, что мы увидим, ведь нас радовали ими каждые 2 новых аддона последнее время. А максимумом для меня была новая роль ("Тинкер", "Инженер", как его только ни называли. А ведь даже на экспедициях была целая команда, похожая на 3 спека этой новой роли).
Просто новые локации- небольшое разочарование. Но, видимо, связанное именно с моими излишними хотелками.
Очередная жертва сливов. Какие предпосылки к инжу были? И нахрена если есть профессия? Сделайте инжам экзокостюм, турели итд. А не убогих петов и маунтов.
Но с локациями согласен, мир смерти в котором 3 локации выглядят хоть как то в тематике смерти, а две какая то корейская ммо. Да и новинок мало, ковенанты, крафт легендарок и всо. ДК для всех рас и новые прически с тату не считаю за контент для близзкона это тянет на N.1.5 какое нибудь

Речь шла о "манипуляторе поля боя", которому бы отдали бафы, дебафы, митигейты, щиты и т.д. Предпосылок было достаточно, у Taliesin есть несколько видео, где он показывает и подготовку ЛОРа этой роли, раскиданные по локациям подсказки. Плюс, как я и писал выше, в экспедициях есть чистая команда подобных Тинкеров. Но не случилось.
Новых локаций для второго аддона подряд, по-моему, мало. Плюс сам сюжет перестал держать: нужно понимать, против чего вы сражаетесь, какова мотивация противника, иметь возможность поставить себя на его место. Чего хочет Сильвана категорически не ясно, а попытка второй аддон подряд напускать клубнями туман загадочности уже изматывающе скучна.
Возьмите, для сравнения, сюжет последнего дополнения Финалки. Харизматичный злодей, яркая мотивация, открывая кажду главу которой тянет узнать, что будет дальше.
Хочется ли мне узнать,что будет с Сильванной? Уже нет. Персонаж сюжетно "затерт", затерялся в перипетиях разных аддонов и как центральная фигура нового уже не играет.
Конечно, имхо. Рад за тех, кому интересно и кто будет с удовольствием играть.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #86 : 02 Ноября, 2019, 09:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разочарована данным коллекционным изданием. Первый раз не буду брать предзаказ. Доступ к дк союзникам не к спеху. Что касается наград, маунт и пет выглядят скучно, вкусовщина конечно, но я бы на таком маунте не стала ездить никогда. Трансмог - то же самое. Скучный, ничем не цепляющий, выглядит как квестовая зелень. А перекраска посоха Велена это рофл чтоли? А чо тогда весь тмог сет не реколор какого-нибудь игрового? Портовашка с камнем таверны тоже не впечатлила, за игровые праздники есть варианты поинтереснее.

Что касается самого аддона, пока что неоднозначные чувства, буду ждать подробного разбора

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #87 : 02 Ноября, 2019, 09:23:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чет в этом году какая то кислая презентация вова. Вспомните как анонсировали легион.

А тут...еще и без классов. Ну грац близы. Грац.
Легион анонсировали так же, как и лича. Все знают Гулдана, Саргераса, Артаса. Вот потому и люди и вопели от счастья на них.
Тут же, как и в БфА, всё новое. Хз что, где и когда. Вот и получается, что реакция слабее.
Это нормально. Заанонси сейчас выздоровление и возвращение Шумахера в формулу и люд бы верещал от радости. А не ноуйнема вполне толкового.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #88 : 02 Ноября, 2019, 09:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новых локаций для второго аддона подряд, по-моему, мало. Плюс сам сюжет перестал держать: нужно понимать, против чего вы сражаетесь, какова мотивация противника, иметь возможность поставить себя на его место. Чего хочет Сильвана категорически не ясно, а попытка второй аддон подряд напускать клубнями туман загадочности уже изматывающе скучна.
Возьмите, для сравнения, сюжет последнего дополнения Финалки. Харизматичный злодей, яркая мотивация, открывая кажду главу которой тянет узнать, что будет дальше.
С затертой Сильваной согласен, а вот с мотивацией и пониманием - ну явно надо ждать больше инфы, ибо вообще нифига не понятно
- как поломка короны вызвала разлом?
- на кой черт Сильване туда соваться?
- что мы там собственно забыли, кого в очередной раз надо остановить? (хотя скорее всего начнется с не связанного с общей канвой сюжета рейда, а дальше уже пойдет по сюжету, в 9.1 итп)
По локациям, ну, 4 локации для кача+ендгейм локация, в Легионе тоже самое ж было. Еще потом новых накидают, не смертельно, главное чтобы их наполнение не страдало. А то, вон, в бфа их условно 6, но Долина Штормов, Тираград и Зулдазар ничем особенным не выделяются. Особенно Долина Штормов.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 09:26:31 by jenechek »

Rayneer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #89 : 02 Ноября, 2019, 09:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в других играх плюшек не будет ?

 

закрыть