WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 10 марта  (Прочитано 27307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кованки режут, при том сильно. Половина шмоток коваться не будет.
Назвав 3 азеритовые шмотки половиной ты СЛЕГКА преувеличил.
Пушка будет коваться, но слабее, чем остальные шмотки. Вроде 15 максимум они говорили.
С остальными слотами вроде бы ничего не поменялось.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 21:54:45 by PhantomButthurt »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кованки режут, при том сильно. Половина шмоток коваться не будет.
Назвав 3 азеритовые шмотки половиной ты СЛЕГКА преувеличил.
Пушка будет коваться, но слабее, чем остальные шмотки. Вроде 15 максимум они говорили.
С остальным вроде бы ничего не поменялось.

Вот когда огромный плюс. что ты 1 охотник в статике )

И можно ржать, как срутся мерзкие милики, когда выпадет условный 2-ручный меч 985 с дыркой  :P

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кованки режут, при том сильно. Половина шмоток коваться не будет.
Назвав 3 азеритовые шмотки половиной ты СЛЕГКА преувеличил.
Пушка будет коваться, но слабее, чем остальные шмотки. Вроде 15 максимум они говорили.
С остальным вроде бы ничего не поменялось.
Шанс прока тоже режут, и сильно. Это тоже было в интервью.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И можно ржать, как срутся мерзкие милики, когда выпадет условный 2-ручный меч 985 с дыркой  :P
Выдадут второй слот ханту в виде мили пушки и будешь сраться вместе с ними. ;D
Шанс прока тоже режут, и сильно. Это тоже было в интервью.
Под "остальным" я подразумевал остальные слоты, поправил в том сообщении. А с урезанием шанса как по мне будет только хуже, ведь влияние параметра "удача" будет еще выше.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 21:55:15 by PhantomButthurt »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскричались, как будто все эти годы не в ВОВ залипали. Вам чего надо? Вендора с сетами и легами за бесплатно? Кнопочку "Убить врага"? Ну введут, ок. Слава либерализации. Что дальше? Ололо-я крутой - надоело - я пошел?

Закройте свои скады и играйте спокойно.


Я залипал. Сейчас настолько бедовая ситуация с прокачкой альтов, какой я вообще не видел. Сейчас, чтобы хоть как-то влиться в игру новым персонажем, нужно:
-одеться в 940-ой шмот (Илвл ниже людьми вообще не воспринимается из-за системы титанфорждей, когда любой бичара может в ЛФР одеться вообще в 960-ый шмот. Илвл уже не является показателем чего-либо)
-получить бисовые леги на свой спек (Легендарки имбалансны настолько, что конкурировать по эффективности без них вообще не имеет никакого смысла)


А знаешь как легко всё исправить? Сделать закаленки на +5 илвл, титанфорджи на +5 и гнездо. ВСЁ!
Легендарки давать не рандомно, а через набор определенного кол-ва итемов, которые можно будет обменять на КОНКРЕТНУЮ  легендарку. Сами легендарки должны давать эффекты типа "Уничтожение" наносит на 30% урона меньше, но тратит на 1 руну льда меньше" - это у фрост-ДК.

Но Близзы же никогда так не сделают. Они же сука любят рандом свой ебучий. Они же хотят, чтобы все дрочили их ссаные мифики+ круглыми сутками, потому что сами дали людям шанс получать там 985-ый шмот.

Цитировать
Закройте свои скады и играйте спокойно.

И да, более высокий илвл делает игрока более эффективным в достижении своей цели. Если цель, конечно, не перетрахать всех белок в Азероте.
Одел лока в 940 до первого гильд героика за неделю после прокачки,вопрос желания и просьб в личку в лфре отдать шмотку)После  апа можно сразу купить легу и сделав пару квестов на аругсе получить легу кольцо.
п.с никупил ни 1 шмотки на ауке
Ours is the Fury

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл вообще с амантула, если 90% игроков его даже не увидят эквипнутым? Я молчу про дроп. Это как на старте аддона, когда способов получения легендарки было мало, и все дропалось раз в пару месяцев, даже с учетом закрывания всего. Только тут все куда веселее, тебе дают мизерный шанс и дроп раз в неделю. Причем с одного босса, в одной мать его сложности. И хочу заметить, что он таки не просто рыжий тринкет с айлевелом в 1к. Он дает бурст рейду, т.к. считается одновременно всеми 4 тринькетами. И че, классная система рандома да?
Госпади, да сколько можно? Торидал был у каждого второго бича? Азинотки вообще каждый вар/рога подцепили, когда в мешке с лутом ковырялись?
Вам вернули ТУ САМУЮ РЕДКУЮ ЛЕГЕНДАРНОСТЬ, а вы ноете как бичи.
Я бы понял нытьё на бис леги (их в БФА убирают), кованки (Их в БФА нерфят в хлам), тупорылый гринд силы арта, который и так поднимался через недельку до упора, пока наркоманы трахались с утробой (убирают в БФА). Но нет же, вам выдали классную штуку, которую увидят далеко не все, которая является предметом непомерного счастья для кого-то, кто её долго фармил. Но каждый второй бич ноет, почему она ему не падает.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Редкую легендарность братан? С нормала? Бог с этим амантулом, если бы он дропался только закрывающим мифик аргуса и только одна в рейд. Но она падает совершенно не таким людям. Азинотки? Торидал? Алё, а с какого они контента падали, не напомнить? Много гильдий фармило до упора иллидана? Или кж? Там самая легендарность понерфлена в хлам уже с момента, когда геймдевам пришло в голову сделать титанфордж, м+ и викли чест для хомяков. Аля наныли, ибо хочется шмота, а времени закрывать мифик или героик(до дренора) нет. Сейчас же, имея фул эквип эпохального анторуса на тебя кинут большой и толстый, потому что есть челик, которому арканошард прокнул или амантул в первую неделю упал. И плевать что он об этих тринькетах узнал только после их выпадения, и аргуса он закрыл в героике неделю назад. Легендарность в этой игре убита давно, ровно с тех моментов, когда близзарды начали ровнять целователей белок и более менее серьезных рейдеров. И не только рейдеров, пвп это касается тоже. Ибо даже раньше, при какой-нибудь пандарии, в конце сезона можно было выфармить на одном только бг фулл гир(кап позволял).

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раканокристалл близы вряд ли будут повторно вводить

Кстати, есть инфа, что подобие шарда уже есть, только оно угадайте где? Правильно, в любимом мифик плюс.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, есть инфа, что подобие шарда уже есть, только оно угадайте где? Правильно, в любимом мифик плюс.
Если ты про это, то там человек даже ссылку на этот "кристалл 3.0" не дал, а при просмотре добавленной синьки BfA на вовхеде я не нашел никакого "кристалла 3.0"(онли пассивные вторстаты), зато нашел копию другого тринкета с мировых боссов(пассивные мейнстат и несколько вторстатов).

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если был бы контент ,то не надо было бы устраивать рандомые рулетки для лута. Эти рулетки, порой , единственное что удерживает человека в игре . Безусловно кто-то играет из-за общения (нормальная ги и все такое),но сейчас ВОВ очень сильно похож на ХС : плати ,но не факт что получишь что-то полезное . Я не понимаю почему ,для того чтобы быть эффективным по максимуму ,должен 15 раз проходить одно и тоже,ибо от 4-го захода рейд уже надоедает(и не надо ,пожалуйста, "эпоху не проходил - молчи", эпоха мало того что бессмысленна при нынешней системе лута , ещё и устарела в добавок,как и вообще рейдовая система на десяток человек  .Сугубо личное мнение и никому не навязываемое) ,будь то с друзьями или пугами, дабы  с выбить бисовую шмотку и то не факт. Гринд хоть и основа ММО, но он должен быть интересным . Если бы гриндить эту самую заветную триню было интересно , гона было бы намного меньше . Да недовольные будут всегда , да кому-то везёт ,кому-то нет ( и все равно, казуал это или задрот сидящий в игре 24/7 - они сами выбирают , тут тоже не понятно , ну если ты играешь дофига ,то с какой туши тебе  получать больше то ? Шансы у всех одинаковые,че орать то,если играешь 24/7 то и попыток делаешь больше).
Конечно любой игрок хочет быть эффективным что в рейде,что в пвп ,но лут нынче выше самой игры , что главная проблема . Вроде как хочешь играть в ворлд оф варкрафт, а эта игра заканчивается ,когда проходишь весь сюжет дополнения, после уже  начинается ворлд оф лутфарм.
Касательно лёг в легионе, единственное что неправильно это то, что они напрямую влияют на дпс .Будь на них эффекты попроще пусть даже и вторстаты разные , получить любую было бы приятно .  На счёт эпичности и легендарности , ну такое вообще, по идее всяких там легендарок вообще быть не должно . Как пример , кель делар , он хоть и эпик, но запоминается и квест приятный , и чувство того что поучаствовал в чем то достойном остаётся.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Эти ублюдки" просто не понимают, что в 21ом веке люди дрочат на ИЛ, вместо того, чтобы играть свою гребаную игру - приспосабливаться, менять билды, экспериментировать выжимая лучшее из того, что есть (прожимать в рейде в конце концов) - вот и все. Впрочем близы сами виноваты. Это они взрастили вас полными уверенности, что вам все на блюдечке дадут.
Ну, если ваш предел - это интимные отношения с белочками, то тогда, конечно, не вижу смысла дрочить на ИЛ.
А по существу есть что сказать?
Куда ж еще существеннее?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл вообще с амантула, если 90% игроков его даже не увидят эквипнутым? Я молчу про дроп. Это как на старте аддона, когда способов получения легендарки было мало, и все дропалось раз в пару месяцев, даже с учетом закрывания всего. Только тут все куда веселее, тебе дают мизерный шанс и дроп раз в неделю. Причем с одного босса, в одной мать его сложности. И хочу заметить, что он таки не просто рыжий тринкет с айлевелом в 1к. Он дает бурст рейду, т.к. считается одновременно всеми 4 тринькетами. И че, классная система рандома да?
Если ты намекаешь, что Амантул падает только в мифик сложности, то нет - падает тринкет и в нормале, и в героике тоже.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще, альта можно к рейдам за пару недель сейчас подготовить, Аргус, м+, ЛФР, ворлдбоссы и так далее - всему этому удачно способствуют.
Это если повезёт. А можно везде сходить и нихрена не выбить.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты намекаешь, что Амантул падает только в мифик сложности, то нет - падает тринкет и в нормале, и в героике тоже.
Мне кажется говоря про "одну сложность" он имеет ввиду, что после кила допустим в нормале тринкет не сможет упасть на том же кд в героике/мифике.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 13:39:09 by PhantomButthurt »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Госпади, да сколько можно? Торидал был у каждого второго бича? Азинотки вообще каждый вар/рога подцепили, когда в мешке с лутом ковырялись?
Вам вернули ТУ САМУЮ РЕДКУЮ ЛЕГЕНДАРНОСТЬ, а вы ноете как бичи.
Я бы понял нытьё на бис леги (их в БФА убирают), кованки (Их в БФА нерфят в хлам), тупорылый гринд силы арта, который и так поднимался через недельку до упора, пока наркоманы трахались с утробой (убирают в БФА). Но нет же, вам выдали классную штуку, которую увидят далеко не все, которая является предметом непомерного счастья для кого-то, кто её долго фармил. Но каждый второй бич ноет, почему она ему не падает.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Хоспаде, блять, это ЛЕГЕНДАРКА, чувак! С каких буев ее должны раздать всем? Вот объясни популярно идиоту на пальцах, с какого перепуга легендарка самого амантула, главы пантеона должно достаться каждому первому мамкиному рейдеру, а? Легендарок и так десятки, смысл в том, что каждый что-то из них получит, НО НЕТ Б*ЯТЬ! Нам. Нужно. САМОЕ! ЛУЧШЕЕ!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Всем! А вы не а*уеете там у себя на квартале?
Бле, комьнити вов - это какой-то полный, кромешный абзац...
Как бы в ванине и БК легендарки падали в дропе на весь рейд, и РЛ мог награждать им лучших ДПСеров или лучших рейдеров. В личе и кате леги долго крафтились всем рейдом для, опять же, самых достойных. Поиметь легу тогда было достижением не потому, что напрокало, а потому, что ты ее заслужил.
Сейчас Амантул может выпасть любому раку, и это не показатель какого либо достижения. Единственный Амантул которого я видел в дропе упал в моем рейде клешнерукому хиллу, который на сраных собаках в мифике дохнет каждый раз на красной псине практически сразу. В личе этот хилл валанир получил бы последним, после танков, ибо труп, дохнущий на 1 минуте боя, не хиллит, не прокает своими легами, и для остальных 19 тел бесполезнен (и если бы им была замена, то в мифик это тело не попало бы вообще).
Рандом - это очень весело, да. Если тебе прокает. Только если шанс 1/100, то по статистике веселящийся будет всегда меньше, чем тех, кому нихера не весело.
как же ору с даунов таких.
Представь: пацан, который в школьные годы плохо учился, и раздавал тебе и твоим подружкам поджопники после школы, спустя лет 10, выиграл в лотерею 100млн денег(или поставил на зеро и выиграл/ нашёл в кустах, пока ссал там под пивасом, чемодан полный денег). У тебя вообще тогда пиздак в стратосферу улетит? ;D
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гринд хоть и основа ММО, но он должен быть интересным . Если бы гриндить эту самую заветную триню было интересно , гона было бы намного меньше . Да недовольные будут всегда , да кому-то везёт ,кому-то нет ( и все равно, казуал это или задрот сидящий в игре 24/7 - они сами выбирают , тут тоже не понятно , ну если ты играешь дофига ,то с какой туши тебе  получать больше то ? Шансы у всех одинаковые,че орать то,если играешь 24/7 то и попыток делаешь больше).
Гринд - основа ММО? Серьезно? Разве что корейской хренотени и ЛА2 и начальных ММО типа ультимы онлайн. WoW именно славился тем, что получение высших наград не было связано ни с каким гриндом или фармом (кроме классики и БК разве что, но там игра то была еще сырая). В дреноре например вообще было достаточно рейдить пару дней в неделю по 3 часа в день, чтобы фармить/осваивать эпохальную сложность. WoW - это игра равных возможностей, тут казуал, если захочет, легко может стать мифик рейдером. Да, конечно путь будет тернист, без гильды и друзей, но возможность то есть.
А легион более чем полностью извращен тем, что близы просто пошли на поводу у некоторой части игроков, разрушая итемизацию, баланс классов и спеков, рейдинг. Не зря вся старая команда поуходила, мы до сих вспоминаем Краба, введение ЛФР и другие противоречивые решения по геймдизайну, а Гацикостасу, уверен, припомнят еще все то, что он натворил.

 

закрыть