WORLD OF WARCRAFT

Тема: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»  (Прочитано 28114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #135 : 17 Июня, 2020, 16:51:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чувак, я никогда не был и не  стремлюсь быть топ игроком. И в вов я по сути больше 2 мес поиграл только в бфа, на безрыбье.

А с чего ты взял, что для какого-то хлебушка должны делать игру? Ты свои последние 500 рублей за подпиську отдал и не стал героем, тебя каждый встречный поперечный унижает? Ну дак, так и должно быть, да. Игра ж простая, всего 3 кнопки, ага.
А сейчас я попробовал "поиграть". В каждом патче бфа гдето по 2 мес. Ну т.е пол года примерно игры. Накачал тоннуальттов и почти всех удалил. Ибо на капе ничего не нравится. В групп кАнтент я не хожу, нет времени в игру по расписанию играть. Инраю когда хочу и как хочу, а не как рл хочет. Те времена давно прошли.

Какие те времена, это раз (очень интересно посмотреть на прогресс раньше, ой, а его и нет)? С чего ты взял, что это - играть? Ты оплатил мне и остальным в этом треде 0.00...0000Х% какого-то контента, больше с тебя ничего и не надо, ты свое дело сделал, можешь валить в другие игры. Ты здесь не нужен. Куча народу ходит в ключи когда захочет, куча народу аренит с рандомами и имеет под 1.8к, куча народу одевается в 470+ самостоятальено без подачек от близзов, но ты, унылый мимокрокодил, фалломорфируешь на пвп-вендора, хотя играешь лишь половину-треть сезона, то есть даже на половину фулсета собрать не сможешь, не говоря уже о том, что сожжешь стул и расчешешься в неприличных местах на первой же неделе, так как кто-то будет уже одет лучше тебя, не говоря уже про навыки. Кто ты ваще такой, чтоб диктовать свою волю в не интересующей тебя игре?
Почему в вов до сих пор нет 1х1 арены - хз. В любом случае я играю бг и мне этого хватает.

Даунхаус.ави -____-
В бфа же нельзя одеться в шмот с бг и играть бг, нет. Надо пройти кучу ПВЕ активностей. Для пвп. Ок. Как бы уже понятно, что что то тут не так. Но вам видимо норм. Я просто 10500 лет с ваниллы не играю, я к другому привык немного.

Опять обосрался. Бг у нас что? Правильно: месить глину на кладбоне. А кап оз отбивается именно так БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС. Или тебе 475 элитный за анальные утехи с синезелеными альянсовсцами не дали? Ну уж, так бывает.
Так вот, я попробовал арену в бфа. И я вот чего не понимаю. За арену дают 430 шмот до 1400 рейтинга. Т.е чуть лучше локалок. И то с шансом, а не всегда.

Потому что это аналогичный уровень усилий, не?
Ну допустим, вот у меня 445 примерно шмот, с пвп сундуков за очки завоевания. За мой рейтинг дают 430 шмот за победы. И за 1400 будут 440 давать. Т.е зайдя на арену я должен встречать там 440-450 мб людей на моем де рейтинге. Ну это в нормальной игре. А тут мне попадаются 470 пве дрочеры, у которых порча бьет больше, чем их скиллы даже. Вот это скилл, да.

Ну если ты умеешь играть в игру, а в этом уже у всех куча сомнений, то ты скиллом на плохих игроках поднимешь себе рейт и быстро выйдешь из группы пве-абуз-глиномесов, разве нет? И кто сказал, умел бы ты читать, эх, что купившие себе рейт дрочеры не оденутся в "глиномесобвес Mk2020" и не сольются до твоих 974? И будут они тебя гнобить, а не пвешеры? Или возможность одеться в шмот, играя на слив, тебя удовлетворяет, ведь останется куча новичков, на которых ты сможешь показать свой скилл?
При нормальной системе такого бреда бы не было.я пришел из игры где как раз так и было. А до этого я игра в игру где небыло ни данжей ни ключей ни арен и прочего пве только ворлд пвп на спотах. Догадайся с 3 раз из какой.

Какая-то очередная "У меня встал на мою эльфийку, ой игра уже закрылась и лохализатор выпускает новую позапрошлогоднюю игру от того же разработчика, пойду туда, там то меня не кинут?" Что ж ты в нормальной то игре забыл? Загон для корейских гриндаунов с спермотоксикозом чуть дальше по коридору направо.
Я еще раз повторяю, логи закрыты той гильдией, я тогда их не писал сам. Поэтому как бы не хотелось, открыть я их уже не могу, той гильдии уже впринципе нет (ТТ гейминг).

Ты вот даже как логи работают не понимаешь?
Да меня заставляют что-то делать в игре, а я не собираюсь этого делать, поэтому сейчас играю на "отвали". Мне уже давно ничего в этой помойке не интересно. Нормальная игра была, зато задроты по углам сидели или ливали из игры нахой. Мне неважно что делаю я, мне важно, чтобы другие в загончике сидели, пока я буду это делать, подымать силу персонажа или что-то еще. До легиона это вполне реализовывалось капом на основные активности. Да, данжи, маршруты, что дохера скила надо проходить одно и то же с перекрученными циферками, где тупо 1 каст - ваншот? Ну можно сравнить с якобы ХК режимомпомойкой из диблы, где смерть - минус персонаж. Офигенный скилл, скажу я вам.

Дак и сиди в своём загончике. Взял кромку лишь на 2ой год архимонда, когда чисто маги рейды проходили уже, потом ворвался несколько раз в легионе и что-то там говорит о своём скилле. Месить 70-80% боссов весь их жизненный цикл до ввода глобального нерфа НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. То есть ты сейчас подписываешься под тем, что все твои киллы в мифике это тупо перебор всех вариантов рандома в боссфайте, чтоб нужные дебаффы прокнули на нужных людей? Ибо тебе из клива выйти, сбить каст и сэвейдить босса - ну это уже что-то за гранью, тебе надо стоять и делать пыщъ-пыщъ?
Ну дак это теперь. Ласт патч, все дела. Тут делать просто нечего как бы.

Как бы весь аддон так было, какие-то дауны качали превознесения (зачем? для чего? почему?), а потом ныли, что их заставляют, потом какие-то дауны увидят у топов фарм утроб и повторяют за ними, начинаются рейды и они ноют в своём 340 азерите, что без 50 шеи рейдить невозможна, а первый уровня мифика получают лишь под конец 3ьего месяца, так как им дропалось всё остальное время говно с юзлесс трейтами.
Единственный мерзкий момент бфа:
-в пве норм кровь и норм раздор за пвпдрочку у стада альтов
-упоротый дроп азериток с викличеста
-странная раздача азер.трейтов в обвес в мифик-рейде, когда кому-то можно и первых боссов пофармить, а кому-то надо сидеть до судозакуноазжар.
Пункта 3, а написано единственный, да. Так как трабла существовала лишь для малой группы игроков и зачастую не одновременно.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 16:54:37 by Frensis »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #136 : 17 Июня, 2020, 17:54:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То он метать бисер не хочет.
То таки мечет, но Близзард подло забанили топ 50 аккаунт.
Вот теперь и логи закрытыыыы.

Это так у всех топ 50 Чернорук и ЦАП или только у нашего даркбалабола?


Эй, скиллач, раз метать начал, объясни нубам в чем был сакральный смысл регулярно играть на двух параллельных аккаунтах:

- один топ 50 Чернорук и ЦАП

- второй топ май 2016го Чернорук и топ в районе 2к Архи

                                                                                            ?


« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 18:30:16 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #137 : 17 Июня, 2020, 20:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну если ты умеешь играть в игру, а в этом уже у всех куча сомнений, то ты скиллом на плохих игроках поднимешь себе рейт и быстро выйдешь из группы пве-абуз-глиномесов, разве нет? И кто сказал, умел бы ты читать, эх, что купившие себе рейт дрочеры не оденутся в "глиномесобвес Mk2020" и не сольются до твоих 974? И будут они тебя гнобить, а не пвешеры? Или возможность одеться в шмот, играя на слив, тебя удовлетворяет, ведь останется куча новичков, на которых ты сможешь показать свой скилл?
Ты как контекс, тоже больной? Видимо да.
На лоу рейтинге на арене дают 430 шмот. Логично, что там должны быть игроки в таком шмоте. Но там 470 с пве. Я хз почему у них такой рейтинг, но факт в том, что одеваться в пвп через пвп невозможно.
Если бы для пвп был нужен шмот с пвп а пвешный не работал бы от слова совсем, то этой бы проблемы не было.
остальные больные фантазии про каких то эльфиек даже комментировать смысла нет, опять сам себе что то придумал.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #138 : 17 Июня, 2020, 21:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего ты взял, что для какого-то хлебушка должны делать игру?
(показать/скрыть)
И это только за последние две темы. Нет, нет. Конечно не ради шмота играет наш гуреда. Душа у него болит!


Ты как контекс, тоже больной? Видимо да.
Забавно. Анскильный бичуган, который умеет только ковыряться в жопе на рандом бг и хочет за это отдельный шмот, тут ты. А больные мы. ??? Заболел?
(показать/скрыть)
Ты там, где смог осилить. В шмоте, который заслужил. Страдай, трепло.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 22:04:04 by Kontey »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #139 : 17 Июня, 2020, 23:42:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На лоу рейтинге на арене дают 430 шмот. Логично, что там должны быть игроки в таком шмоте. Но там 470 с пве. Я хз почему у них такой рейтинг, но факт в том, что одеваться в пвп через пвп невозможно.
Если бы для пвп был нужен шмот с пвп а пвешный не работал бы от слова совсем, то этой бы проблемы не было.
остальные больные фантазии про каких то эльфиек даже комментировать смысла нет, опять сам себе что то придумал.
Ну потому что они рукожопы в пвп и/или впервые туда попали? Ты реально тупой и веришь, что пве шмот занерфят в пол? Я тебе уже подробно расписывал. Что бафф на 430 пвп-говно усиливающее его до уровня 475 тебе никто не даст. Максимум что ты можешь ждать 445-460, то есть все равно соснешь бибу у 3к+ риоскор и "на кромке". Только раньше ты мог бы сходить на условные фронт и виклик и как-то себя баффнуть, а тут ты будешь гриндосить всё там же с всё теми же пвп-валюту. Тебя убивают не пве-абузеры, а тупо те, кто играет хоть в чем-то лучше тебя, а таких к твоему сожалению в игре много. И ты окончательно упорот, если не помнишь того, как в тобой горячо любимой пвп-глиномес-кате новички отъезжали также и от отфармивших хонор сет и от баернувших рейтинг и от героик-рейдеров, да блин даже от 5ппл-лфр-хиро.
И вот признайся честно, ты даже кап на арене не отбил, тупо всосал, рейджквитнул и теперь транслируешь всем своё обиженное важное мнение, ведь так?
(показать/скрыть)
И это только за последние две темы. Нет, нет. Конечно не ради шмота играет наш гуреда. Душа у него болит!
Я понял, Гуреда - проект кремля сидит у кота на зарплате. Только с этого акка пишут несколько, поэтому его так и матросит. Ну или у него биполярочка и шиза, но кто я такой, скромный технарь, чтоб ставить диагнозы тонким натурам.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 23:46:25 by Frensis »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #140 : 17 Июня, 2020, 23:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ты окончательно упорот, если не помнишь того, как в тобой горячо любимой пвп-глиномес-кате
Он конечно упорот, но тут другое. Он не знает
Когда в дреноре я в вов пришел
Потому и повторяет как ополоумевший попугай - «дринор норм было сделайти как в кате, дринор норм било сделайти как в кате»😂


но кто я такой, скромный технарь, чтоб ставить диагнозы тонким натурам.
Ты просто играешь ради шмота🤷‍♂️
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 23:56:27 by Kontey »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #141 : 18 Июня, 2020, 05:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял, Гуреда - проект кремля сидит у кота на зарплате. Только с этого акка пишут несколько, поэтому его так и матросит. Ну или у него биполярочка и шиза, но кто я такой, скромный технарь, чтоб ставить диагнозы тонким натурам.
Цитировать
Гуреда - проект кремля сидит у кота на зарплате.
Цитировать
Только с этого акка пишут несколько, поэтому его так и матросит.
Мимо, у него "раздвоение личности" началось еще на Гохе(откуда он и прибыл).

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #142 : 18 Июня, 2020, 10:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял, Гуреда - проект кремля сидит у кота на зарплате. Только с этого акка пишут несколько, поэтому его так и матросит. Ну или у него биполярочка и шиза, но кто я такой, скромный технарь, чтоб ставить диагнозы тонким натурам.
Цитировать
Гуреда - проект кремля сидит у кота на зарплате.
Цитировать
Только с этого акка пишут несколько, поэтому его так и матросит.
Мимо, у него "раздвоение личности" началось еще на Гохе(откуда он и прибыл).

https://ibb.co/RbKMzNW

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #143 : 20 Июня, 2020, 01:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и еще один следящий олень, вылезающий с 1постом каждый раз и расарывающий глаза всем. Такие вы дурачки, ей богу. Еще и без личной жизни, это про того, который поверить не может в существование девушек.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #144 : 20 Июня, 2020, 08:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и еще один следящий олень, вылезающий с 1постом каждый раз и расарывающий глаза всем. Такие вы дурачки, ей богу. Еще и без личной жизни, это про того, который поверить не может в существование девушек.
Я, конечно, никого не одобряю, но наезд на личную жизнь явно неуместен)
Пришел, увидел и исчез

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #145 : 20 Июня, 2020, 09:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и еще один следящий олень, вылезающий с 1постом каждый раз и расарывающий глаза всем. Такие вы дурачки, ей богу. Еще и без личной жизни, это про того, который поверить не может в существование девушек.
Хватит уже на нас проецировать свои фантазии :-X для этого есть другие форумы.
Тут же тебя в который раз уличили в откровенном трепе - вас там либо двое (реально или в головушке), либо у тебя биполярочка. Так как в здравом уме писать противоположные по смыслу посты никто не будет. Ну, либо ты пытаешься в тролля. но выходит так себе.


А вот и еще один следящий олень, вылезающий с 1постом каждый раз и расарывающий глаза всем. Такие вы дурачки, ей богу. Еще и без личной жизни, это про того, который поверить не может в существование девушек.
Я, конечно, никого не одобряю, но наезд на личную жизнь явно неуместен)
Ну, гуреда же взрослый мужик. Куколок одевает, про девушек рассказывает...забавный.

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #146 : 20 Июня, 2020, 10:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и не лень вам агрится на понты какого-то ноунейма. Жалко что-ли пусть себе понтуется, это по меньшей мере забавно.
 

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #147 : 20 Июня, 2020, 10:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и не лень вам агрится на понты какого-то ноунейма. Жалко что-ли пусть себе понтуется, это по меньшей мере забавно.
 
Не лень было тебе это писать? Просто всем всё нравится, всех все устраивает. Эти споры бессмысленны сами по себе, но зато помогают скоротать время
Пришел, увидел и исчез

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #148 : 20 Июня, 2020, 14:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и не лень вам агрится на понты какого-то ноунейма. Жалко что-ли пусть себе понтуется, это по меньшей мере забавно.
 
Сейчас межсезонье, скучно. Я вот стараюсь по-минимуму читать новости о ШЛ. Остается только угорать с гуредо-подобных скиллачей.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»
« Ответ #149 : 23 Июня, 2020, 00:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и не лень вам агрится на понты какого-то ноунейма. Жалко что-ли пусть себе понтуется, это по меньшей мере забавно.
 
Вот только я ничем не понтуюсь) Я не топ игрок, просто казуал. И если я что-то пишу, это всегда чисто мое мнение, не нуждающееся в комментариях. Но местным же свербит зачем то мне отвечать.

 

закрыть