WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики отказались от исправления неполадки с «Невыразимой истиной»  (Прочитано 15107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Станы по кд не отдашь. Есть диминишинг. Когда надо истина не прокает(10-33%аптайм). А то что сильная... Щупки прокнувшие в стан сильнее

Паладин, давший 3 стана за 5 секунд на арене передает привет !( в предыдущей теме видео)

Почтипопал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: шимони
    • Класс: охотник
    • Сервер: гордунни
Станы по кд не отдашь. Есть диминишинг. Когда надо истина не прокает(10-33%аптайм). А то что сильная... Щупки прокнувшие в стан сильнее

Паладин, давший 3 стана за 5 секунд на арене передает привет !( в предыдущей теме видео)
Ну сейчас истина работает так, что влияет на всё, что откатывает, в 10 сек окно прока истины раздупляешься и поехал. Конечно ВА настроить на истину это очень сложно, лучше поныть чтоб понерфили. Только вот как то истина блекнет на фоне 90%+ версы на проке в стане у игроков или 100500 щупок в лицо под станом.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
https://www.youtube.com/watch?v=kVxtwGid9MY

и они по этому трешу еще проводят киберспорт состязания

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
https://www.youtube.com/watch?v=kVxtwGid9MY

и они по этому трешу еще проводят киберспорт состязания

А ты их смотрел то хотя бы?
Там если что на чемпионате все тупо в версу одеты, очень редко можно увидеть какой-либо другой коррапт.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Паладин, давший 3 стана за 5 секунд на арене передает привет !( в предыдущей теме видео)
Там проблема не конкретно с самом проке, а во взаимодействии прока с абилками, которые дополнительно откатывают время.
У паладина есть талант на -10секунд кд стана при использовании джаги. И косяк в их взаимодействии - под проком IT джага откатывает стан быстрее, чем было задумано.

И для всех, кто не шарит(хотя о чем это я, все шарят): каждые 50% IT уменьшают кд абилок дополнительно на 5 секунд.
Собираешь 300% IT и за время прока твои кдшки откатываются на 30 секунд быстрее(был какой-то скил с минутным кд, прокнула IT, когда прок пропадет - скил будет иметь 20 секунд на таймере - 10 секунд время прока и 30 секунд 300% IT срезала)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
https://www.youtube.com/watch?v=kVxtwGid9MY

и они по этому трешу еще проводят киберспорт состязания

А ты их смотрел то хотя бы?
Там если что на чемпионате все тупо в версу одеты, очень редко можно увидеть какой-либо другой коррапт.

Конечно не смотрел, какой в этом смысл,там бои по 10+ минут идут, уснуть можно. Цели вечно выхиливаются на 5% хп. Уныние

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
https://www.youtube.com/watch?v=kVxtwGid9MY

и они по этому трешу еще проводят киберспорт состязания

А ты их смотрел то хотя бы?
Там если что на чемпионате все тупо в версу одеты, очень редко можно увидеть какой-либо другой коррапт.

Конечно не смотрел, какой в этом смысл,там бои по 10+ минут идут, уснуть можно.

Игру топов ПвП разносит в пух и прах парниша с рандом бг и лоу аренки. ???

Цели вечно выхиливаются на 5% хп.

Конечно, это ведь работа хилов.

Кстати, откуда ты знаешь, если ты не смотрел?🤔



Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
У меня дар провидения.
Я не люблю ваниллу, но мне больше нравится такое, чем сосалово за колонной по пол часа.
https://youtu.be/iH_ZGL1xBvY

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
У меня дар тупого балабольствапровидения.

For the great justice.


Я не люблю ваниллу, но мне больше нравится такое, чем сосалово за колонной по пол часа.
https://youtu.be/iH_ZGL1xBvY

Я на арену по сути первый раз в бфа зашел, и то, только потому, что так быстрее получать шмотки за шкалу завоевания

И - иксперт :facepalm:

И не удивительно, что тебе нравится как вар в топ ПвП (и ПвЕ) шмоте раздает ваншоты рандомными критами рандомным бомжам на рандом бг. Вот нисколечки не сомневался. И ты еще жалуешься, что тебя танки сношают корраптами на аренке :facepalm:
При том, что без топ обвеса вар - бесполезная груша для битья. Но со шмотом скилловые криты так и летят во все стороны.

На днях смотрел как Пшеро дважды влетел ХВЛ-вару. Контролил, энергию регенил, контролил, грамотно вокруг прыгал, дистанцию держал и тд...а потом вар с разворота пару критов влепил и гг вп.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 18:07:30 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
На днях смотрел как Пшеро дважды влетел ХВЛ-вару. Контролил, энергию регенил, контролил, грамотно вокруг прыгал, дистанцию держал и тд...а потом вар с разворота пару критов влепил и гг вп.
У меня мейн вар и первый чар тоже вар. И мне нравится такой стиль игры, да.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Цитировать
На днях смотрел как Пшеро дважды влетел ХВЛ-вару. Контролил, энергию регенил, контролил, грамотно вокруг прыгал, дистанцию держал и тд...а потом вар с разворота пару критов влепил и гг вп.
У меня мейн вар и первый чар тоже вар. И мне нравится такой стиль игры, да.
Ну, стиль, который минимум зависит от твоего скилла - просто дави шмотом с рандомными критами. Шмотом за ПвП и ПвЕ...
Ой, а что это тут у нас за лицемерие:
когда зайдя на арену в пвп шмоте 445 с 0 рейтинга, тебе попадаются 470 пве дрочилы в фул бездне. И там в логе урон от сущностей да всяких сумеречных разрушений, а их омг скиллы бьют от силы процентов 30.

Правильно понимаю - на классике ПвП и ПвЕ дрочилы (очень много скилла надо, чтоб уничтожать примейдом раканов на рандом бг в классике и зачищать за пару часов все рейды, ага ага совсем не дрочильня) рандомными критами уничтожают неодетых ребят - это ок?

Ты вообще понимаешь, что ты пишешь?


ПС ахахахаха это еще и тот же савикс, вот жеж лицемерная морда😂
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2020, 11:21:22 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Какие премейды? Ты о чем вообще? Я в классику не играю. И никогда не занимался таким бредом, под названием премейд против рандома.
Это тупо не интересно, как и убийство мелких или неодетых.
Я ролик линканул, чтобы показать, каким был тот же воин раньше, когда ему не порезали урон к хренам и когда он дамажил большими плюхами, а не ссаным дотом от глубоких ран или вообще порчей.
Когда в дреноре я в вов пришел все еще +- так и было. А сейчас все бои по 100500 минут из за того что почти у всех или отхил есть или куча сейвов.
Так что да, лучше пусть будут впншоты и быстрое пвп, чем нынешнее сосалово унылое. Тем более что баланса и сейчас нет все равно.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Какие премейды? Ты о чем вообще? Я в классику не играю. И никогда не занимался таким бредом, под названием премейд против рандома.
К чему эта грустная история? Читать разучился?



Я ролик линканул, чтобы показать, каким был тот же воин раньше, когда ему не порезали урон к хренам и когда он дамажил большими плюхами, а не ссаным дотом от глубоких ран или вообще порчей.
А вот и клиническое нытье под названием "я скучаю за говно-ваншотами с критов, так как сейчас не могу собрать нужный гир, чтоб так же ваншотать мне подобных"


Когда в дреноре я в вов пришел все еще +- так и было.
А к чему твоя писанина про "вирнити котоклизм", если ты не играл тогда? Стоп,стооооооп, ты на пиратке там гонял? :-\


А сейчас все бои по 100500 минут из за того что почти у всех или отхил есть или куча сейвов.
Так что да, лучше пусть будут впншоты и быстрое пвп, чем нынешнее сосалово унылое. Тем более что баланса и сейчас нет все равно.
Таки иксперд в треде! В игру не играющий искперд, гуру арены, на которой не бывает. Мастер прожимания кнопок, но только не больше двух, как и в нарезке савикса - чардж/2-3 крита/труп/чардж/2-3 крита/труп. Вот тогда бы ты показал кузькину мать этим нехорошим ПвЕ-дрочилам! (нет)

Эх, хорошо, что говеныеванильные времена прошли. Лучше учится жать дпс абилочки, вовремя прожимать сейвы, учиться играть с напарниками и контрить противника.
А вот этот стиль "Пшеро тужился-тужился, скилово кнопочки жал-жал, а вар просто развернулся и за пару гкд накритовал Пшеру на кладбон" нахер не сдался в здравом уме, помойка убогая.
Коррапты ваншотают бичей или криво работают (местами)? Те коррапты, что ввели в ласт патче? Те, что есть у каждого, кроме совсем уже невезучих или гуредо-подобных? Все ок.
Главное, что на глад-рейтинге никаких рандомных врывунов обмазанных девастаторами/звездами/гашингами/щуплами нет. Это не ШМом в три дд аннигилировать через монитор.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2020, 20:25:45 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну тебе не сдался, мне сдался. Меня все устраивает. Я посмотрел тот ролик с рогой, докрысился он, поделом.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Ну тебе не сдался, мне сдался.
Да кто бы сомневался, что тебе хочется просто ваншотать рандомных васянов. А не быть этим самым васяном, как сейчас. Логично.


Меня все устраивает.
А по сообщениям и не скажешь. В классику не играешь, в БфА не можешь. Ты уж определись уже.


Я посмотрел тот ролик с рогой, докрысился он, поделом.
Вот оно как - знать свой класс, класс соперника, грамотно жать кнопочки - крысятничество. Чардж, пыщ-пыщ, труп - вот она игра мечты.
Пшеро - крыса, дожили :facepalm:

Я бы на твоем месте не играл в ШЛ :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 09:12:25 by Kontey »

 

закрыть