WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нагрузочное бета-тестирование Diablo IV подошло к концу – подводим итоги  (Прочитано 11675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
У меня в игре анимация скелетов сильно тормозила, а так проблем не было.
Сам попервой решил, что это баг, но затем узнал, что это такой "артистик чойс". Скелетам специально сделали такую странную анимацию, как будто им очень не хватает ФПС. Не знаю, зачем. Мб дань памяти старине. Спустя какое-то время перестал обращать на это внимание.
Эта проблема еще с ОБТ. Там это фиксилось просто телепортом в город.
Мне любопытно, как телепорт в город лечит анимацию скелетов за городом? Мы вообще об одних и тех же скелетах и "тормозах" говорим? Сколько скелетов встречал в открытом мире - у всех были анимации с уменьшенным ФПС. При этом ФПС самой игры стабильный. Это именно для скелетов сделано такое решение.

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
Подлагивало. Некоторые диалоги и видео не получалось скипнуть после второго обновления на стороне сервера. Мне показалось что разница между первыми двумя уровнями сложностями слишком уж отличается.

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
С удовольствием 2 беты проиграл. Не зря купил.
Все что нужно от Дьяблы для меня есть. :-*

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Голосование показательно, большинство поиграли, купили и кайфуют, ибо игра хорошая, вторая половина просто клоуны которые ноют и не запускали игру, даже если бы не было магазина, всё равно бы ныли и говорили что игра говно, ах забыл, ещё часть обиженок "пускай близы извиняться кококо"
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2023, 12:23:41 by Nordoll »

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Участвовал в трех тестах, если первый акт это все веселье и дальше ничего не будет то брать не планирую, посмотрю обзоры и мб к старту сезона куплю, благо на бокс ультимейт стоит 5к

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
а потому этого, скорее всего, не случится.(с)
Да-да. Китайцы тоже так думали) Если их БЕЗ КАКИХ-ЛИБО санкций в их адрес - натянули на глобус, то судьба ру-учёток может стать плачевной в любую секунду.
А что именно случилось с китайцами, может, подскажешь?

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Подожду релиза.
И релизом, естественно, я считаю когда игра выйдет нормально, чтобы её можно было купить без танцев с бубном, и при глубочайших извинениях близзов за доставленные неудобства и их некрасивое поведение.

Купить игру без танцев с бубном нельзя - значит для меня она не вышла.

Уж извините, но если близзы не хотят вести дела по-нормальному и нормально продавать свои игры без выпендрёжа, то вот у меня желания пред ними на задних лапках прыгать, в поисках обходных путей, тоже нет.

Можно там играть, не можно, с впном ли можно - всё равно.

Пока я не могу просто ввести номер своей карточки и оплатить покупку игры на свой старый аккаунт батлнета по адекватной цене с учётом региональных особенностей - я и пальцем не пошевелю, чтобы поиграть в новую диаблу какой бы она не была.

И я совершенно не понимаю тех кто собирается покупать игру до её НАСТОЯЩЕГО правильного выхода у нас, кто будет заносить денежку близзам в обход всех их барьеров.
Зачем так страстно пытаться занести гнилой компании денежки? Я понимаю можно было бы пиратку стянуть и поиграть. Тут благое дело. Но вот так вот через огненные круги прыгать, как в цирке, чтобы поиграть в посредственную игрулю да еще и за свои деньги? Для меня это странно

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
ИМХО:
1)для тех кто играет в лор/сюжет или будет в будущем повторять гайды с ютуба, т.е. казуалам (коих большинство) игра зайдет 100%;
2) для тех кому интересно билдостроение, интересно разбираться в механиках, настраивать эти 0,1% урона, короче для своего рода идеалистов, еще ничего неясно. Нужно смотреть каким будет хай энд контент.
Если метель делает ставку на категорию 1 (то бишь казуалов), то они должны понимать, что это ненадолго. Казуал не будет "двигать" игру, а закликивание мобов в сезоне ему надоест через неделю. Дальше игра будет заброшенной в виде хлама на ссд. И не исключено, что ее ждет судьба хотса или овервоча.
Как поклонник дъяблойдов жду скорый анонс пое2 на Exile Con 2023 в конце июля. До этого момента д4 у меня будет в режиме ожидания. Времена предзаказов игр от близзард ушли в прошлое.

Джэк-из-тени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиорит
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордуини
а потому этого, скорее всего, не случится.(с)
Да-да. Китайцы тоже так думали) Если их БЕЗ КАКИХ-ЛИБО санкций в их адрес - натянули на глобус, то судьба ру-учёток может стать плачевной в любую секунду.

А что именно случилось с китайцами, может, подскажешь?


Для тех, кто всё ещё в танке и никак не раздуплится.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=80464.0&ysclid=lhoh8n6onl299594064

Если без каких-либо санкций, "чисто бизнес", активиженка киданула весь Китай на игры Близзарда, то что им мешает В ЛЮБОЙ МОМЕНТ закрыть игру для учеток, что сидят с провайдеров РФ\РБ  и тех учеток, в которых указан регион РФ и РБ? ))
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2023, 09:44:22 by Джэк-из-тени »

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Участвовал в трех тестах, если первый акт это все веселье и дальше ничего не будет то брать не планирую, посмотрю обзоры и мб к старту сезона куплю, благо на бокс ультимейт стоит 5к
Это где такие цены? Я смотрел на сайтах посредников около 7 везде за ультимейт и 5к за обычное.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
а потому этого, скорее всего, не случится.(с)
Да-да. Китайцы тоже так думали) Если их БЕЗ КАКИХ-ЛИБО санкций в их адрес - натянули на глобус, то судьба ру-учёток может стать плачевной в любую секунду.

А что именно случилось с китайцами, может, подскажешь?


Для тех, кто всё ещё в танке и никак не раздуплится.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=80464.0&ysclid=lhoh8n6onl299594064

Если без каких-либо санкций, "чисто бизнес", активиженка киданула весь Китай на игры Близзарда, то что им мешает В ЛЮБОЙ МОМЕНТ закрыть игру для учеток, что сидят с провайдеров РФ\РБ  и тех учеток, в которых указан регион РФ и РБ? ))

Дружище, ты хотя бы минимально разобрался в ситуации, прежде чем набрасывать

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Если без каких-либо санкций, "чисто бизнес", активиженка киданула весь Китай на игры Близзарда, то что им мешает В ЛЮБОЙ МОМЕНТ закрыть игру для учеток, что сидят с провайдеров РФ\РБ  и тех учеток, в которых указан регион РФ и РБ? ))
Ты прав на все 100.
До сих пор диву даюсь, как такой адский капиталист как Котик мог прос...ть такой топовый мировой рынок.
А еще в этой ситуации властям Поднебесной хочется выразить дичайший респект, что не прогнулись под "хозяев" с их миллиардами и указали, что им место возле .... ну вы поняли.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

И я совершенно не понимаю тех кто собирается покупать игру до её НАСТОЯЩЕГО правильного выхода у нас, кто будет заносить денежку близзам в обход всех их барьеров.
Зачем так страстно пытаться занести гнилой компании денежки? Я понимаю можно было бы пиратку стянуть и поиграть. Тут благое дело. Но вот так вот через огненные круги прыгать, как в цирке, чтобы поиграть в посредственную игрулю да еще и за свои деньги? Для меня это странно

Что тут собственно понимать? Люди могут обойти санкции и получить удовольствие от продукта. Поэтому покупают несмотря на ограничения.
Пока ждешь извинений и возможности разблокировок уже успеешь умереть или состариться.
Все что происходит сейчас - это надолго. Жить хочется здесь и сейчас, а не в будущем или прошлом времени.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2023, 10:29:13 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Tick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
До сих пор диву даюсь, как такой адский капиталист как Котик мог прос...ть такой топовый мировой рынок.
А не связан ли уход от NetEase с будущей покупкой Майкрософтом?

Джэк-из-тени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиорит
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордуини
Для тех, кто собирается покупать Д-4.
===
Я смотрю, вы уже забыли, как активиженка УКРАЛА все деньги, что были на "ру"-учётках, ВТИХУЮ переведя все цены в евро и не предоставив возможности возврата денег, которые активижен УЖЕ ПОЛУЧИЛИ?
===
Что мешает активиженке собрать кэш, а потом обрубить ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ игры для ру-учеток и ру-провайдеров, а, заодно, сделать обязательной привязку сотовых?
===
И окажетесь вы у разбитого корыта, подарив денежки кидалам из активиженки. Опять. ))
P.S.: у меня на бэтлнете зависло 2100руб)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2023, 10:57:23 by Джэк-из-тени »

 

закрыть