WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайские игроки попрощались с WoW и остальными играми Blizzard  (Прочитано 23563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ох, как же грустно, я аж прослезился. Когда нибудь, и наше такое время придёт. Весь мир будет прощаться с этим WoW. :(

Аслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня почти 40к ачив поинтов я играю вов 15 лет и был бы рад еслиб закрыли игру и на РФ хотябы на время а то реальная жизнь пролетает мимо я много думал как закроется вов и сегодня я это увидел почуствовал осознал все к лучшему

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня почти 40к ачив поинтов я играю вов 15 лет и был бы рад еслиб закрыли игру и на РФ хотябы на время а то реальная жизнь пролетает мимо я много думал как закроется вов и сегодня я это увидел почуствовал осознал все к лучшему
Твой комментарий ещё печальней, чем китайские в этом посте.

Neytron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да здравствуют пиратки

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
ты там приатачил "подробные" фантазии на тему "смотрите, американская компания обижает игроков бедного китая"? (китай - диктаторский людоедский режим с вмешательством государства в экономическую деятельность частных компаний, но мы не будем это говорить, ведь нам надо продвинуть повесточку что диктаторские режимы это нормально, это просто "другие традиции", понимать надо)

я тут вопрос задам - тебе вообще какое дело, какой режим в другой суверенной стране?
что за привычка надрачивать на "мы несем свет демократии отсталым странам"?
каждая страна и каждый народ должны сами решать, не говоря уже о том, что всех активно демократичных мало волнуют всякие нищебродские Сомали, зато за ресурсные страны они прям озабочены несправедливостью и диктатурой. И такие, как ты, не включая голову, радостно подвякивают "да-да, так их и надо давить!"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Честно? Очень грустно. Провел в игре 13 лет и прекрасно понимаю этих людей. Это не просто ВоВ, это частичка души, от которой не так просто отказаться. Спустя 5, а может и 10 лет они уже обзаведутся семьей и детьми, случайно включат на ютубе ост классики или музыку из Шторма и невольно прослезятся. Вспомнят те времена, когда были молоды и могли скакать на своем коне по просторам Азерота.
Играю в WOW с самого начала, т.е. 18 лет,  когда был студентом. Интересно то, что дети рождённые в то время уже выросли и стали совершеннолетними. Помню в моем детстве, эпоха Dandy казалась длинной, но спустя время понимаешь, как быстро она прошла, даже в сравнении с WOW.
WOW это настоящий феномен, он не теряет свою актуал носить на протяжении двух десятков лет.
Честно говоря, я всегда задумывался о том, что будет, если этой игры не станет. Не знаю почему, но мне не нравятся другие игры.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даёшь пиратский ВОВ для Китая. Хотя многие уже сбежали на океанейские сервера

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Представьте что теперь люди которые тратили время на игру. Теперь будут тратить время на спорт зал, станут гигачадами и будут работать чтобы стать мультимилионерами.
Будут поднимать социальный рейтинг и дополнительно получать тарелку риса
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
главное чтобы про ру регион такого поста не было

Про ру регион этот пост был еще весной. Адекватные игроки ушли в другие игры, а остались только истинные задроты, готовые платить втридорога, лишь бы продолжать грызть свою морковку.
"Спасибо" за 24 февраля
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
ты там приатачил "подробные" фантазии на тему "смотрите, американская компания обижает игроков бедного китая"? (китай - диктаторский людоедский режим с вмешательством государства в экономическую деятельность частных компаний, но мы не будем это говорить, ведь нам надо продвинуть повесточку что диктаторские режимы это нормально, это просто "другие традиции", понимать надо)

я тут вопрос задам - тебе вообще какое дело, какой режим в другой суверенной стране?
что за привычка надрачивать на "мы несем свет демократии отсталым странам"?
каждая страна и каждый народ должны сами решать, не говоря уже о том, что всех активно демократичных мало волнуют всякие нищебродские Сомали, зато за ресурсные страны они прям озабочены несправедливостью и диктатурой. И такие, как ты, не включая голову, радостно подвякивают "да-да, так их и надо давить!"

Как бы наши таким же занимались, но в 90е лавочка прикрылась, пока в нулевые ее снова не открыли, но мир изменился и ничего не получается, кроме каких то африканских стран 100500 мира! Даже тот же друг из Казахстана дал понять, что нехер тут делать диктаторскому режиму.
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ты там приатачил "подробные" фантазии на тему "смотрите, американская компания обижает игроков бедного китая"? (китай - диктаторский людоедский режим с вмешательством государства в экономическую деятельность частных компаний, но мы не будем это говорить, ведь нам надо продвинуть повесточку что диктаторские режимы это нормально, это просто "другие традиции", понимать надо)
p.s. в любом случае очень забавно как вы исходитесь в беспомощной злобе на компанию в игры которой продолжаете играть, американской компании, на американском компьютере с американской операционной системой ;)
Ты идиот? У большинства народов есть свои традиции, и представляешь даже есть законы основанные на традициях, а грести всё и всех под одну гребёнку - одного народа большего бреда нет. В беспомощной злобе сходишься ты, а мы выражаем сочувствие игрокам, которые играли в игру не один год.  :facepalm:

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
у меня почти 40к ачив поинтов я играю вов 15 лет и был бы рад еслиб закрыли игру и на РФ хотябы на время а то реальная жизнь пролетает мимо я много думал как закроется вов и сегодня я это увидел почуствовал осознал все к лучшему
каком рф? в ру регионе вов и так мёртв после действий близов, норм ребята положили на них болт и не стали продолжать в игру тех, кто забивает на целый регион

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
я тут вопрос задам - тебе вообще какое дело, какой режим в другой суверенной стране?
что за привычка надрачивать на "мы несем свет демократии отсталым странам"?
каждая страна и каждый народ должны сами решать, не говоря уже о том, что всех активно демократичных мало волнуют всякие нищебродские Сомали, зато за ресурсные страны они прям озабочены несправедливостью и диктатурой. И такие, как ты, не включая голову, радостно подвякивают "да-да, так их и надо давить!"

Так и играйте в игры из этих самых суверенных стран, не? Ты почему то сидишь и вместо того что бы играть в китайские игры, смотреть иранские фильмы и слушать северокорейскую музыку, обмазываешься контентом из демократических стран и одновременно поносишь создателей этого контента и общественное устройство, позволяющее этот контент создавать.
Инфантилизм как основа мировоззрения. Дети лет до 5 так же себя ведут - хотят что бы все было по ихнему, но предоставлять это должны их родители. Так же и тут - "почему вы диктуете нам как выпускать игры, вы просто нам свои отдавайте а мы будем издавать как суверенно хотим)))"

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КНР был "ужасным тоталитарным людоедским и прочее" режимом и 20 и 30 лет назад, но как-то никому из светочей демократии сие не мешало бафать его экономику, да и до сих пор бафают.  :facepalm:
Когда надо и правительства творившие такое что уйгурам и кошмарах не снилось становятся лучшими друзьями демократии.
Что за унылый спор, все дело в бабле, а не "идеалах".
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 11:10:59 by psametix1 »

 

закрыть