WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа  (Прочитано 14916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #15 : 06 Августа, 2015, 13:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но он лежит не дышит...
он меня не слышит.  ;D
Админов не колышет,
Пукан наш жаром пышет =)
пламя огня должно быть выше
крики и ругань тогда услышат
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #16 : 06 Августа, 2015, 13:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но он лежит не дышит...
он меня не слышит.  ;D
Админов не колышет,
Пукан наш жаром пышет =)
пламя огня должно быть выше
крики и ругань тогда услышат
ах сколько тут достойных парнишек
гораздо больше чем обычных мартышек
они ведь не читают нужных книжек
в их головах не бывает мыслишек
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #17 : 06 Августа, 2015, 13:16:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Но он лежит не дышит...
он меня не слышит.  ;D
Админов не колышет,
Пукан наш жаром пышет =)
пламя огня должно быть выше
крики и ругань тогда услышат
И вот админ услышал,
Но танаан никак не дышит.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #18 : 06 Августа, 2015, 13:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл возвращаться в игру при условии, что даже не выполнена цепочка легендарного квеста в ЛКЧГ? Только ради Танаана, нового рейда и инстов в прошлое?
Сейчас с нуля цепочку ЛКЧГ за 2 недели можно сделать. Танаан - проабгрейженый Вневременной остров. Рейд суровый. Инсты в прошлое своеобразны.
Вневременной остров мне сильно нравился в свое время. Вообще в игре люблю дух исследователя и приключений. Гарнизон казался интересной новинкой до тех пор, пока не появилось ощущение, что я должен заходить в него и тратить ради него пару часов времени. Превращать игру в работу не хотелось, отменил подписку.
Теперь думаю подписаться ради Танаана, рейда и инстов.


Эпохальные подземелья дают просраться, фэйсролом проходить не получится. Путешествия во времени прикольные, но там много фейсрола. Танаан крут, но за месяц всё сделаешь и больше делать там будет банально нечего, кроме фарма маунтов. ЦАП шикарен, но в плане баланса мне больше нравился ЛКЧГ. Задания на легендарку быстро сделаешь.
Эпохальные подземелья в разы проще испытаний. Проходились как раз фейсролом.
Они 1 в 1 как испытания, накинь еще 30 ИЛ к шмоту в челендже и в грамотной пати можно сводить паки и аоешить, но сейчас к сожалению уровень игры у большинства игроков низкий, еду, чарки, поты люди игнорируют и в 690 гире выдают дпс как 640-650.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #19 : 06 Августа, 2015, 13:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они 1 в 1 как испытания, накинь еще 30 ИЛ к шмоту в челендже и в грамотной пати можно сводить паки и аоешить, но сейчас к сожалению уровень игры у большинства игроков низкий, еду, чарки, поты люди игнорируют и в 690 гире выдают дпс как 640-650.
Кикать бомжей не пробовали? Говорят, помогает.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #20 : 06 Августа, 2015, 14:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпохальные подземелья дают просраться, фэйсролом проходить не получится.

Перегибаете с "просраться", всё довольно легко, не быстро, но легко проносится с контролем милишников. Какой никакой контроль есть у каждого класса, каких либо особых умений у боссов не появляется, в том же 650 шмоте осилить можно.

Бран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #21 : 06 Августа, 2015, 14:28:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти эпохальные данжи спокойно проносятся патей из 4 дд и танка, даже хил не нужен. При нормальном гире и дамажащих дд )

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #22 : 06 Августа, 2015, 14:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Предметы
  • Используемая способность Санктия, Печати Несломленных теперь действует в 2 раза эффективнее и повышает показатель универсальности на 50% (ранее: на 25%) у кольца базового уровня.

Близзард, искреннее вам огромное СПАСИБО!

Япончик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #23 : 06 Августа, 2015, 15:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем эти полеты нужны? Все локации на пере пролетел, кольцо - хлам, через пол года вендору уидет.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #24 : 06 Августа, 2015, 16:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем эти полеты нужны?
Археология как минимум.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #25 : 06 Августа, 2015, 16:34:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
После квартального отчета 5 августа стоимость акций Activision Blizzard
выросла сразу на 12%.[/c]


это просто означает что в на бирже находится 12% лохов которые готовы поделится баблом с другими людьми, ведь любая биржа - это узаконенная передача (и спекуляции) денег из одних рук в другие, а значит ктото теряет - а ктото наживается. вообще конечно LOL, компания теряет 1,5 млн дойных коров, а акции дорожают на 12% - тут явно попахивает спекуляцией (ктото ставил на понижение, ктото на повышение), вуаля.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #26 : 06 Августа, 2015, 16:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем эти полеты нужны?
Археология как минимум.
это комуто ещё интересно? они убили её в пандарии!

там ачивки из разряда - почеши задницу 1000 раз в каждой локации пандарии (и дренора).
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 16:52:45 by Хадзо »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #27 : 06 Августа, 2015, 16:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще конечно LOL, компания теряет 1,5 млн дойных коров, а акции дорожают на 12% - тут явно попахивает спекуляцией (ктото ставил на понижение, ктото на повышение), вуаля.
Не единым ВоВом жив близзард. ХС, ХотС цветут, пахнут, и приносят миллионную прибыль при сравнительно малых вложениях. Скоро к ним присоединится Овервотч. У Близзард все будет в шоколаде даже если вдруг все подписчики ВоВ решат уйти навсегда. Так что рост акций компании вполне закономерен. ХС и ХотС просто бешено выстрелили.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #28 : 06 Августа, 2015, 16:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще конечно LOL, компания теряет 1,5 млн дойных коров, а акции дорожают на 12% - тут явно попахивает спекуляцией (ктото ставил на понижение, ктото на повышение), вуаля.
Не единым ВоВом жив близзард. ХС, ХотС цветут, пахнут, и приносят миллионную прибыль при сравнительно малых вложениях. Скоро к ним присоединится Овервотч. У Близзард все будет в шоколаде даже если вдруг все подписчики ВоВ решат уйти навсегда. Так что рост акций компании вполне закономерен. ХС и ХотС просто бешено выстрелили.
да да  памфлеты были бы правомерны, если бы у нас на руках был общий отчёт по делам компании, а широкой общественности представили на суд только громкую новость про "ВОВ потерял ещё 1,5млн подписчиков".

я оперирую только теми фактами которые вижу на тутошнем ресурсе и ничего из головы не придумываю про миллионые прибыли в других проектах (возможно там есть прибыль, но циферки я не видел). но я уже высказывался в одном треде на эту тему - любой фермер понимает что не зачем в хлеву держать старую больную чушку, за счёт прибыли от продаж молока.

зы/ напомню что и этот ресурс в первую очередь вырос на около-ВОВ-ной тематике, и уж потом оброс другими проектами, да и комьюнити перекочевало с других ВОВ-овских ресурсов. что будет с комьюнити в случае краха ВОВ? даже если как вы говорите у Близзов итак всё в шоколаде?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 16:57:01 by Хадзо »

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Срочные исправления патча 6.2 — 5 августа
« Ответ #29 : 06 Августа, 2015, 17:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[да да  памфлеты были бы правомерны, если бы у нас на руках был общий отчёт по делам компании
лови
http://files.shareholder.com/downloads/ACTI/519590676x0x843410/390F1F00-D54F-4E63-9E11-0AA7F94993F1/Q2_2015_ATVI_Earnings_Press_Release.pdf

 

закрыть