WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Новые возможности выбора для игроков в сюжете  (Прочитано 24432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз. А какие еще у него варианты были? Грохнуть сильвану что-ли?

Дак уже сотню раз обсасывалось. Вызвать ее на дуэль и выпилить/делать вид, что все ок, организовать минизагавар и выпилить/уйти в подполье и выпилить. Для Саурфанга преданность идеалу Орды, так как он его видит=>личной преданности вождю. Это наглядно в пандах показали, когда он откровенно сожалел о том, что пришлось пустить на эпики Назгрима.

Но превращение закаленного ветерана с личным кодексом чести в скулящую девочку, которая перекладывает решение проблемы на другого - это просто нонсенс. Не верю! (с) Станиславский.

Кстати, мне приглючилось, или к этому ролику приложила свои шаловливые ручки Кристи Голден?


Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для Саурфанга преданность идеалу Орды, так как он его видит=>личной преданности вождю. Это наглядно в пандах показали, когда он откровенно сожалел о том, что пришлось пустить на эпики Назгрима.

Но превращение закаленного ветерана с личным кодексом чести в скулящую девочку, которая перекладывает решение проблемы на другого - это просто нонсенс. Не верю! (с) Станиславский.

Кстати, мне приглючилось, или к этому ролику приложила свои шаловливые ручки Кристи Голден?
Мне так конкретно увиделось что он сожалеет или завидует Назгриму (хотя если верить Голден Назгрим та еще сволочь). Что у того хватило чести не сдать вождя ни при каких раскладах. Что сам не обзавелся такими же титановыми бубенцами. Что при всех минусах Назгрима, когда пришел час он сделал выбор и больше очком не вилял
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 14:47:31 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я не против выбора, или даже "иллюзии выбора" как это сделано во всех играх ныне покойной Telltale games. Но я просто зуб даю, что здесь это будет сделано через одно место, и это будет очередной повод для подгорания у половины игроков, так что нет, спасибо
Семья,друзья,еда...

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В другой, во время вступительных заданий к фронту на Темных Берегах, игрок может выбрать, убьет ли он сам Сиру Лунный Страж или оставит это грязное дело Натаносу
Что за дешевые штампы - "грязное дело"? По ходу цепочки Сира периодически мне угрожает и по итогу мы вступаем с ней в бой, предполагаю, что до смерти одного из нас. Или мы просто хотели сделать друг другу массаж шиацу после того как хорошенько огуляем друг друга? Только что я бился не на жизнь а на смерть с Сирой используя все средства данные мне игромехом чтобы убить ее и вдруг в конце меня цепляет чем-то тяжелым или сильно магическим по кумполу и начинается Саурфанг 2.0 сиквел войны шипов. Нормально ее убили, чисто, без левых топоров в спину, на лоу хп, чтобы долго не мучалась - все по чесноку. Ее даже морально не простебали как Деларин. Я начал я и закончил. Предполагаю также что при обратном раскладе меня бы грохнули без всяких моральных страданий
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 21:13:44 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять забыли про Альянс в сюжете? Ах, да, это же Близзард, Альянс нужен только для мяса...

 

закрыть