WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - Все спеки] BfA - Обсуждение  (Прочитано 173590 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #90 : 10 Декабря, 2015, 23:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня лично более всего расстроило, что у ретриков удаляется Освобождение. В списке скилов/талантов его не нашел и это крайне плохо :с
Сужу со стороны пвп.
У котов тоже выпилил ришифт =\ Прравда частично, он больше не снимает руты или наоборот оО

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #91 : 11 Декабря, 2015, 19:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Тоже сперва удивило отсутствие освобождения, но думаю ближе к релизу будет видно, что там с пвп талантами и будет ли эта абилка так уж нужена. Потому что в пве в общем то фридум более чем покрывает нужды в снятии замедления.
 Удаление освобождения, в том числе неприятно с точки зрения уменьшение количества активных кнопок на панели, когда смотришь стримы, то количество кнопок в спеллбуке и на панелях просто коробит. Не знаю как остальным, но мне нравятся те редкие(к сожалению) моменты, когда приходиться использовать самые разные классовые способности для более успешного выполнения задачи. А в Легионе зачем то множество каноничных для классов абилок попросту выпиливают, что, на мой взгляд, сказывается не лучшим образом на восприятии класса.
 

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #92 : 12 Декабря, 2015, 16:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, рано пока еще судить, но уменьшение количества кнопочек тоже добивает. Так как я ретриком играю обычно, то смотрел его изменения. Удаляют печати, удаляют сакру (!), по-прежнему остается один вменяемый контроль (сокращение кд на ходж смотрится и сейчас вкуснее блайнда).Даже изгнания зла не видно :с
Насчет пве не знаю, как это там выглядит, но в пвп изменения не слишком приятные. Слабо представляю, что делать ретрику на арене без сакры, ну да ладно, это уж в сравнении с другими классами надо смотреть, рано делать выводы.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #93 : 14 Января, 2016, 06:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного анимаций паладинов, те кто еще не видел  ::)
P.S. За ретрика я почувствовал всю мощь и силу своих способностей света, когда беспощадно лупил манекен  :D





Ну и как всегда любимые баги беты  :'(:



Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #94 : 14 Января, 2016, 11:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, Тау разносит!)
Косекраха - моща, но вот фридом и БоП мне старые больше нравились. Спасибо, Рейнон, а холиков на альфу не добавили?
...and Justice for all

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #95 : 14 Января, 2016, 11:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ночью был доступен только Ретрик.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #96 : 14 Января, 2016, 17:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Пассивное исцеление от целителей (такое как Частица Света) будет ослаблено, а другие исцеления танков усилены, чтобы сбалансировать это изменение.
P.s.Танки слишком оп в плане выживаемости - нерфим к чертям бекон хпала
soon

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #97 : 14 Января, 2016, 20:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И никто не показал новую модельку Испепелителя?
(показать/скрыть)
Хотя у меня горит от того, что нет еще какой-то интересной модельки(кроме уже существующих) для артефакта хпалов.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #98 : 14 Января, 2016, 23:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь и бекон понерфят. очень интересно, чем хпалы будут хилить?) искусностью?)
З.Ы. дц кто щупал уже?

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #99 : 14 Января, 2016, 23:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь и бекон понерфят. очень интересно, чем хпалы будут хилить?) искусностью?)
З.Ы. дц кто щупал уже?
Хз, пока тишина.. Но если хотят значит сделают, а в замен мы получим - ничего)

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #100 : 15 Января, 2016, 01:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, прокачаю к Легиону всех возможных хилов, но все таки надеюсь хпала не занерфят в пол. Ну бекон, бекон то вам что сделал?! Хочу взамен частицы - СильверХенд за спиной!
...and Justice for all

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #101 : 15 Января, 2016, 01:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вряд ли хпал будет находится на дне в плане хила.. Бесит что основную фишку хпала - собираются нерфить(или уже понерфили я хз)
В итоге, чую, что даже на боссах где будут активны фулл тайм файта 2 танка - частица веры будет вытеснена частицей светоносного
И как минимум глупо просить за возможный нерф одной из основной абилки - визуальный эффект...

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #102 : 15 Января, 2016, 09:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в принципе можно пока не паниковать, пока нет тестов рейдовых инстов. при появлении вп тоже была куча вайна. вобщем пока все как то туманно и не ясно, и никак не посмотреть >< пожалуй это напрягает больше всего.  в данный момент хпала можно сравнить с бегающим друлевским грибочком, пока только такие ассоциации. да и если учесть сколько нерфов хпал уже пережил....

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #103 : 15 Января, 2016, 09:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как минимум глупо просить за возможный нерф одной из основной абилки - визуальный эффект...
Как бы глупо воспринимать такую фразу всезьёз ;)

Пал 100% не будет на дне, кто то из дизайнеров крайне любит философию паладина-хила, всегда были в топе или близко к нему. Сейчас гадать смысла нет, надо ждать беты, у или хотя бы холиков на альфе.

...and Justice for all

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #104 : 15 Января, 2016, 11:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто сказал, что частицу прям полностью понерфят? Они могут просто уменьшить её эффективность если она висит на танке. Допустим 50% хила в не_танка и 25% хила в танка.

 

закрыть