WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 127366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
меня точно так же кикнули буквально вчера, когда я своим 110 дх заливал инст наперед, занося все соло, проходя инст быстрее, пока народ бежал мимо мертвого треша. Просто мрази, экспедиции тут не причем. мрази есть везде
Это такой троллинг или ирония?
Общеизвестный факт, что торопыга-дд хуже сектанта Сумеречного молота.
Поделом.
Если ты такой скилловый и занятой, спекнись в танка, уменьши очереди и покажи, как надо фастранить.
А дд, что лезут вперед танка, должны быть отданы на опыты в поликлинику.
:facepalm:
110-ый дх с легендарками разносит гер экспедиции в хлам покруче 399-го ЛЮБОГО ДД+ТАНК+ДД.
Доступнее?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
У меня не звезды, сам рецепт не прокнул)) Все ресурсы в угольки Номи, гад пережигал. А потом я на этого упыря забил))
Ну дак предмет завершает заказы у номи.
Не дотерпел я значит до предмета)) Погряз в локалках... Как говорится- ложка дорога к обеду.
Ну и ты, конечно же, в курсе был, что для конкретного рецепта нужно было "кормить" панду определенными продуктами?  :facepalm:

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2461
  • Мастер призыва и подчинения
:facepalm:
110-ый дх с легендарками разносит гер экспедиции в хлам покруче 399-го ЛЮБОГО ДД+ТАНК+ДД.
Доступнее?
Я говорил конкретно про инст, подземелье.
Тот парень, которого кикнули из экспедиции - жертва репрессий.
А дх кикнутый из инста - жертва собственной глупости.
В даже нормале инстов есть правила и необходимо банальное уважение к сопартийцам.
Бромгар - Свежеватель Душ

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Судя по комментариям больше всего довольны любители всякого корейского гумна, хотя ВоВ даже с самым провальным аддоном будет выше на несколько голов всяких БДО и Лост Арк.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
хотя ВоВ даже с самым провальным аддоном будет выше на несколько голов всяких БДО и Лост Арк.
Пруфы есть?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Кстати, вот мне, не купившему БзА объясните, чем БзА так всем не нравится? Ведь Л егион большинству зашел?
Локалки остались, ключи остались, рейды выходят так же бодро, без годичных перерывов, парагон репутации остался, отсутствие полетов осталось, скалирование и более долгая прокачка остались, вторжения остались, ворлд ПвП возродили, субрасы продолжают рисовать.
Более того, ввели две новые вещи- фронты и эспедиции. Пусть, как тут многие пишут, неудачно ввели, но ведь это доп. контент. Можно и скипать, как битвы питомцев, если не нравится. А основны ВоВ для большинства (если верить форумуам)- рейды и ключи, в порядке ведь.... Не понимаю.

Или привыкли к Ф2П в Легионе с его золотым потоком, а тут платить заставляют?  :P

Потому что всякие хейтеры были давно. И хейтят они ВоВ тоже давно. И как контент набирает объемы, так и у этих распи***ев находится больше вариантов, о чем можно поныть. Плюс закономерный спад игроков позволяет еще сильнее надрывать глотки "яжматьговорил". Ну, и к ним добавились еще те, кто вроде и не тролль, но Легион неплохо так разбалывал, а БфА явно до него не дотягивает.
Нормальные люди прекрасно знают, что БфА не претендует на лавры. Если что-то не нравится, то эти люди не накладывают сразу ярлык "говно" на всю игру, а свое субъективное мнение не преподносят в виде истины в последней инстанции с аргументами в стиле "вы тупые, если этого не видите".


Легион ругали, но играли.
Причем периодически я встречался с тем, чего не видел никогда в предыдущих дополнениях - люди хвалили текущее дополнение.

А вот БфА ругают - и не играют.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
чувствую, как в ближайшее время генеральный директор накатает:

"Дорогие подпиздчики,
игра ВОВ, требует решительных мер, по этому, мы разгоняем к херам команду разработчиков и перекидываем их на другие проекты, клепать сраные мобилки, рисовать карты для очередных дополнений к ХС и создавать 35 пять анимаций различных поз задниц Трейсер и Вдовы за 399 долларов! Без данного шага, не было таких замечательных игр, которые вы все знаете и любите. Отвечаю и бля буду!
Короче хавайте и не обляпайтесь."

Дж. Брэк

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2021
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Убивает позиция тех, кто предлагает просто смириться с тем, что БФА среднячковый аддон.
Хочу напомнить таким людям, что в 2019 на одном великом имени и обещаниями все исправить ("soon") уже не выехать.
И данные, приведенные в этой новости, мои слова подтверждают.
437/500

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Ну, думается, сложно сделать как-то по-умному, ведь может на твоем месте оказаться урод, который почти ничего не делает, а избавиться от него они не смогут, как тогда быть?
Давно пора ввести систему "по заслугам и награда" для такого рода контента.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Кстати, вот мне, не купившему БзА объясните, чем БзА так всем не нравится? Ведь Л егион большинству зашел?
Локалки остались, ключи остались, рейды выходят так же бодро, без годичных перерывов, парагон репутации остался, отсутствие полетов осталось, скалирование и более долгая прокачка остались, вторжения остались, ворлд ПвП возродили, субрасы продолжают рисовать.
Более того, ввели две новые вещи- фронты и эспедиции. Пусть, как тут многие пишут, неудачно ввели, но ведь это доп. контент. Можно и скипать, как битвы питомцев, если не нравится. А основны ВоВ для большинства (если верить форумуам)- рейды и ключи, в порядке ведь.... Не понимаю.

Или привыкли к Ф2П в Легионе с его золотым потоком, а тут платить заставляют?  :P

Потому что всякие хейтеры были давно. И хейтят они ВоВ тоже давно. И как контент набирает объемы, так и у этих распи***ев находится больше вариантов, о чем можно поныть. Плюс закономерный спад игроков позволяет еще сильнее надрывать глотки "яжматьговорил". Ну, и к ним добавились еще те, кто вроде и не тролль, но Легион неплохо так разбалывал, а БфА явно до него не дотягивает.
Нормальные люди прекрасно знают, что БфА не претендует на лавры. Если что-то не нравится, то эти люди не накладывают сразу ярлык "говно" на всю игру, а свое субъективное мнение не преподносят в виде истины в последней инстанции с аргументами в стиле "вы тупые, если этого не видите".
Извините за офтоп, но как же это всё политику напоминает. "Нужно просто потерпеть", "нормальные люди прекрасно понимают", "закономерный спад"... грустно это всё.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Убивает позиция тех, кто предлагает просто смириться с тем, что БФА среднячковый аддон.
Хочу напомнить таким людям, что в 2019 на одном великом имени и обещаниями все исправить ("soon") уже не выехать.
И данные, приведенные в этой новости, мои слова подтверждают.

1) "Данные" такого рода не подтверждают вообще ничего, так как они на уровне аппроксимации.
2) Даже если предположить, что они более-менее достоверны (погрешность порядка 20%), то это нисколько не снимает вопрос что качество аддона является не то что не единственным - но даже не решающим фактором.

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
А был бы жив Хонорбади, могли бы еще пол ляма ботов иметь в активе "подписчиков", которые обслуживали тех игроков, кто не хотел задротить, но хотел играть)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
меня точно так же кикнули буквально вчера, когда я своим 110 дх заливал инст наперед, занося все соло, проходя инст быстрее, пока народ бежал мимо мертвого треша. Просто мрази, экспедиции тут не причем. мрази есть везде
Просто токсичные мрази везде, а заваливание игры сессионным контентом лишь способствует этому.
Чем меньше каждый игрок зависит от другого в плане фарма чего-либо и наград, тем больше токсичных ублюдков, которым все и всё вокруг почему-то должны.

Мне-то пофиг, я даже в экспедиции хожу только с друзьяшками онли на кап.

Но это тоже портит впечатление от игры, как не странно.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Упал онлайн, конечно, и это прискорбно. На РФе мой перс в гильдии был. Ребята рейдили, даже мифик рейда начали осваивать, а потом смотрю, а не ходят. Оказалось разбежались почти все. От статика, ходившего 3-4 раза в неделю осталось человек 5 и добрать не смогли. Вот такое личное наблюдение. Правда и рекрутят многие по-старому. Спамят о наборе и ждут, что рейдеры будущие сами придут. Требования завышенные. Ну и конечно, отсутствие сетов в рейде добило, многие совсем ушли в мифик+. Все это плохо для Игры.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
хотя ВоВ даже с самым провальным аддоном будет выше на несколько голов всяких БДО и Лост Арк.
Пруфы есть?
Есть. Заходишь в ВоВ и играешь, видишь огромное количество контента и постоянное развитие игры в виде глобальных обновлений. Потом заходишь в любой корейский кал и... несколько лет гриндишь мобов на одном и том же споте, попутна вливая тонну доната, а потом тебя в пивипи нагибает ещё больший донатер. Happy end! (c)

 

закрыть