WORLD OF WARCRAFT

Тема: Neverwinter: Дополнение Strongholds  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Neverwinter: Дополнение Strongholds
« : 28 Июля, 2015, 19:44:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



В Невервинтере появятся крепости, они же дома гильдий. Седьмое обновление для игры принесёт возможность отвоевать у монстров кусочек нового огромного региона, который впоследствии станет гильдийским пристанищем. Здесь игроки смогут сооружать различные постройки, открывать доступ к редким товарам у торговца, путём выполнения заданий по всему миру, а со временем и принимать участие в ПвП активностях, в которых крепость будет играть роль MOBA-базы. Получается этакая смесь группового гарнизона с вайлдстаровскими варплотами. На видео ниже вы можете посмотреть особенности нового режима, который будет полностью бесплатен. Приятно, что разработчики не оставляют игру, хотя хотелось бы послушать мнение играющих.


2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Neverwinter: Дополнение Strongholds
« Ответ #1 : 28 Июля, 2015, 19:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре с жестоким дисбалансом ПвП и великолепным ПвЕ, делают еще одно ПвП обновление  :facepalm:

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Neverwinter: Дополнение Strongholds
« Ответ #2 : 28 Июля, 2015, 20:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре с жестоким дисбалансом ПвП и великолепным ПвЕ, делают еще одно ПвП обновление  :facepalm:

Кстати а что там с ПВЕ. Я просто играл еще аж на старте. Там ток 5ппл инсты были. Рейды добавили и как они, если да.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Neverwinter: Дополнение Strongholds
« Ответ #3 : 28 Июля, 2015, 21:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП дополнение, ну ... не то что интересно на самом деле в этой игре.
Они после ярости стийхий не могут починить 5 ппл инты, по крайней мере нормалы. Как бы лучше этим занялись, но для тех кому интересен пвп контент в анной игре,ч тож можно поздравить.
Я жду аддона подземье, который тоже в этом году обещали. Ну и да, надеюсь поправят нормалы, а то совсем не красиво, с учётом колличества развлечений в игре. Дейлики и прочее конечно весело, но блин, данжи то основа этой игры(рейдов то нет).
В общем, больше жду починки нормалов, чем всякие стронгхолды. Ну и да, просто начал играть только с Яростью стихий и тут такой фиг, может для опытных игроков это и пофиг, но для меня обидно было узнать, что не могу пойти в данжи на своём уровне. С учётом того, что в те 3 которые мог ходить, очень даже борзо было.
В общем. жду пока поправят, а пока пытаюсь допройти ярость стихий.
Игра отличная, особенно если фанат сетинга, хотя конечно если сравнивать с ВоВ, то конкретно отсасывает, ибо бюджет сразу заметен. Но то что есть, очень достойно.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Neverwinter: Дополнение Strongholds
« Ответ #4 : 29 Июля, 2015, 08:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре с жестоким дисбалансом ПвП и великолепным ПвЕ, делают еще одно ПвП обновление  :facepalm:
То есть про квесты по всему миру вы пропустили? Судя по статьям на руоф сайте PVP режим замков опционален и возможно полностью отстроить замок не построив ни 1 PVP здания.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Neverwinter: Дополнение Strongholds
« Ответ #5 : 29 Июля, 2015, 08:26:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
играл в эту игру почти год достаточно плотно, нелплохой геймплей, красивые  атмосферные локации, очень приятные впечатления. ивент на новый год просто потрясающий - чудесная локация, 3-й модуль Проклятие Долины ледяного ветра был интересен больше всего.
Но вскоре игра просто отчаянно надоела. Она крайне скучна и в ней совершенно нечего делать. После 6-го обновления окончательно удалил игру - добавили 4 лоакции с 18 одинаковыми дейликами и все. Т.е. крое 18 дейликов делать больше нечего. Даже просто сюжетной линии на хай левеле нет - сразу все подается через дейлики. (в 5-м обновлении правда и дейликов то толком не было, в основном заставлял сразу фармить, но ждал обновы вдург исправятся, но нет)
Ну и насчет ПвЕ, на мой взгляд, оно так же провально - механика всех абсолютно всех боссов - призыв просто ТОЛП аддов, они бесконечны, они жирные, их сложно убить, а они все прут и прут. боя с боссом как такового нет, только и успевай заливать аддов, но и босс случайно попадает под раздачу и уныло ковыряется танком.
все разумеется, сунубо личное мнение. в целом, для ознакомления, игру рекомендую. все таки я не жалею года игры в нее, остались только положительные эмоции.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 08:28:22 by sularas »

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Neverwinter: Дополнение Strongholds
« Ответ #6 : 29 Июля, 2015, 08:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы данное видео было бы с тайтлом WoW....Ведь можно сделать в ВоВке подобные гильд хаусы.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Neverwinter: Дополнение Strongholds
« Ответ #7 : 29 Июля, 2015, 22:46:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы данное видео было бы с тайтлом WoW....Ведь можно сделать в ВоВке подобные гильд хаусы.
Скрестите всё, что скрещивается (Пальцы, ноги,  дрозофилу с жирафом...) и молитесь любому титану которого знаете (Да хоть Саргаросу) Скоро мы можем получить и гилд хаусы. А можем и не получить...

 

закрыть