WORLD OF WARCRAFT

Тема: Everquest 2: Открылся классический сервер  (Прочитано 17297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #30 : 17 Июля, 2015, 02:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще думаю, что близам надо через пещеры времени сделать телепорт на ванила сервер прямо своим персонажем. Играешь в актуале, прошел через портал и ты на ваниле. В рейд тайм вернулся обратно и ты в актуале.
Ну и чушь, столевельным персонажем телепортироваться в локации 1-60.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #31 : 17 Июля, 2015, 04:31:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем ванильный ВоВ никому не нужен. А вот сезонный пришелся бы по душе многим. То есть они берут движок от нынешнего WoW, со всеми новшествами интерфейса и технологий, и делают отдельный сервер с 1.0, дальше спустя месяц ставят туда следующий контент-патч и так пока не дойдут до конца Ваниллы. Потом сбрасывают всех персонажей и по новой. Короче как в Дьябле.
Это невозможно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #32 : 17 Июля, 2015, 06:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, скоро  Близы разродятся?

Никогда, и никому это не надо, кроме тупых игроков мечтающих о Ванилле. Запустить классик с самого первого патча и никто туда не пойдет. Многие говорят, что тогда было лучше, но чем лучше то? Никто не может объяснить, а я могу сказать почему Я бы не стал играть в "тот" WoW.


сразу видно не играл  ;D В подгузники не бось ходил или папа компьютер не купил ?

Ммммм...я думаю это ты не играл. Да классик был по-своему хорош, он был инновационным для того времени, это было необычно, увлекательно, тем более когда ты фанат Варкрафта, но если сравнить БК-ЛК с Классиком, то в плане насыщенности между ними пропасть. Не было камней суммона, бг ввели не сразу, а когда ввели нужно было бежать до портала, большое количество багов и лаги, довольно жесткая прокачка (хотя я сам за хардкорную прокачку), аукцион вроде был только в одном городе в Стальгорне для альянса, даже нейтрального не было вроде (могу ошибаться), дичайший имбаланс классов, когда у лока почти бесконечный фир, маги и роги выносили с пары тычек. Было круто, не спорю, но это было 10 лет назад, а не сейчас, когда Варкрафт изменился, да и мы с вами, и игровая индустрия тоже.


[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #33 : 17 Июля, 2015, 06:41:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как думаете, скоро  Близы разродятся?
Никогда, и никому это не надо, кроме тупых игроков мечтающих о Ванилле. Запустить классик с самого первого патча и никто туда не пойдет. Многие говорят, что тогда было лучше, но чем лучше то? Никто не может объяснить, а я могу сказать почему Я бы не стал играть в "тот" WoW.

Было лучше тем что всё было не изучено и в новинку. Да и люди были моложе, и от этого ностальгия.
Такого уже не вернуть. Никак!


Я в вов проиграла почти 10 лет, за исключением последнего аддона. У меня иногда жуткая ностальгия по классику/бк/лк. Решила я тут попробовать пиратку классика с онлайном 7-9к.
И так вот - вы бы не говорили голословно, что все те эмоции не вернуть. Пока я качалась до 10го лвл пару дней, я чуть не прослезилась. Да, я помню каждый квест, да я знаю все эти локи. Но БОЖЕМОЙ, это было офигенно, шикарно, бесподобно. А эти тонны народа везде. А бесконечное всг (которое между прочим прокает быстрее, чем на оффе; и главное никаких вонючих ботов на бг). Все-таки это реально круто, хардкорно и интересно. Игра выглядит живой, безумно живой.
Если б не мой какой-то панический страх, что вот я буду пол года задротить, а потом с пираткой что-то случится и мой перс исчезнет, я бы там так и играла.

По этому не говорите, что классик/бк/лк сервер от близзов дикая фигня и никто там играть не будет и не вернет это никому тех самых старых эмоций. Будут играть, эмоции яркие тоже обеспечены. И вас туда никто загонять насильно не будет - не хотите - не играйте.
LoL/WoW/GW2/FF14

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #34 : 17 Июля, 2015, 07:56:26 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
Ммммм...я думаю это ты не играл. Да классик был по-своему хорош, он был инновационным для того времени, это было необычно, увлекательно, тем более когда ты фанат Варкрафта, но если сравнить БК-ЛК с Классиком, то в плане насыщенности между ними пропасть. Не было камней суммона, бг ввели не сразу, а когда ввели нужно было бежать до портала, большое количество багов и лаги, довольно жесткая прокачка (хотя я сам за хардкорную прокачку), аукцион вроде был только в одном городе в Стальгорне для альянса, даже нейтрального не было вроде (могу ошибаться), дичайший имбаланс классов, когда у лока почти бесконечный фир, маги и роги выносили с пары тычек. Было круто, не спорю, но это было 10 лет назад, а не сейчас, когда Варкрафт изменился, да и мы с вами, и игровая индустрия тоже.


А что смешного? Summoning stone (соответствующие своему названию - камни призыва) появились только в бк. До этого в классике (и то не с начала, а в патче 1.3) вводились Meeting Stone, как некий аналог ЛФГ. К которым нужно было прийти ножками и нажав в них, встать в очередь на данж. Суммонить они не могли, эта механика была введена в бк (в препатче 2.0.1, но сомневаюсь, что кто-то препатчи всерьез станет относить к самому прошедшему аддону).
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 08:02:37 by Steady »

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #35 : 17 Июля, 2015, 09:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, скоро  Близы разродятся?
Никогда, и никому это не надо, кроме тупых игроков мечтающих о Ванилле. Запустить классик с самого первого патча и никто туда не пойдет. Многие говорят, что тогда было лучше, но чем лучше то? Никто не может объяснить, а я могу сказать почему Я бы не стал играть в "тот" WoW.

я пойду месить все фуриком!
армс и двуручный топор форевер! Или ванильный фростмаг... демноголог... а энх это ваще - у меня друг за него с 1.5 до сих пор играет, все никак отлипнуть от вов не может, хоть и признает что делать нехер и все надоело. И когда я спрашиваю "почему не забьешь, если все надоело?", он отвечает "а во что еще играть?".
Вот такие вот старые пердуны, как мы, и подем играть на ванила сервак, если это будет официальный и всего 1, то он забьется под завязку в первую же неделю и возможно даже будет падать от перегрузки.
не будут. Если конечно они за 10 лет не проебали свою жизнь в хлам. В ваниле мне только на химию в день надо было фармить 3 часа, грубо за 1.5 года ванилы у меня плейд был как за бк и лк вместе взятые + половину каты. Фарм фарм фарм. Сейчас же времени в обрез на рт, и так 90% старичков.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #36 : 17 Июля, 2015, 10:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы не в классику пошёл,  а середину Лича. Ульдуар.

Aqarus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Вольфрам

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акварусег
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #37 : 17 Июля, 2015, 10:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Европке или Штатах обсуждался закон, не знаю приняли его или нет, о том, что т.к. игры являются частью искуства, то при прекращении поддержки разработчиком серверов игры - он обязан или выложить в паблик сурсы сервера или продолжать поддерживать. Что-то в таком духе - можете поискать на хабре или гик-таймсах, думаю близзы будут сопротивлять до последнего, пока подобный законопроект не обретёт силу, ну а дальше у них выбора нет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #38 : 17 Июля, 2015, 11:09:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже новые данжи сделать не в состоянии, а работа над ванильным сервером явно понадобится большая. Хотя с чего вы взяли что он должен быть на стартовом патче не понятно, может быть с анкиражем например.

SwanSSS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xoro
    • Класс: Sith Inquisitor
    • Сервер: Bloodworthy
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #39 : 17 Июля, 2015, 12:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а что собственно нужно чтобы поиграть на этих серверах? скачать англ. версию с офсайта ли зайти со своего существующего аккаунта ( если вспомнить) только он русской локализации

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #40 : 17 Июля, 2015, 12:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще думаю, что близам надо через пещеры времени сделать телепорт на ванила сервер прямо своим персонажем. Играешь в актуале, прошел через портал и ты на ваниле. В рейд тайм вернулся обратно и ты в актуале. Это будет даже в стиле близов удобно, игрокам не придется прощаться с персонажем и делать два разных клиента.
Давно запланировано на патч 8.4:
Цитировать
Caverns of Time: World of warcraft BETA! Experience what it was like to play in beta wow. Features include:

*Warriors have enrage and fury in the first two tiers of their talent tree.
*Priests can put *anything*…. to SLEEP!
*Warrior taunt is an instant cast with no GCD timer.
*Hunters do not exist.
*The only classes who even *have* talents are warriors and priests.
*Auction house doesnt exist. People spam live auctions in the trade channel.
*Level cap is 50.
*Temple of Atal’Hakkar is the end-game dungeon that people run day in and day out, to get the best possible loot in the game.
*Purples are few and far between, and are nothing more than a dream to most players.
*Tree form? Moonkin? What’s that?
*The only viable healer is the priest. Priests are gods among mortals.
*PVP? What’s that? You wont see that for a lonnnnng time.
*A new intance has been added to the Giant Glowing Green Crator of Time. Players will be able to zone in and face Ragnarion, the Lord of Molten Lair, just like the way it was in the original release of World of Warcraft. We apologize for the spelling and/or lore mistakes we made when we reintroduced Anyxio in patch 8.1.
No beard, no good.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #41 : 17 Июля, 2015, 13:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, для ванила сервера нужно брать 1.12.1 (или какой там стоит на перадках). Потому что на начале ванилы было мало функционала введено, а в конце уже всё то самое. Врубить с патча 1.0, это как зайти на игру раннего доступа в стиме, где еще мало что есть.
Давно запланировано на патч 8.4:
Цитировать
Caverns of Time: World of warcraft BETA! Experience what it was like to play in beta wow. Features include:
*Warriors have enrage and fury in the first two tiers of their talent tree.
*Priests can put *anything*…. to SLEEP!
*Warrior taunt is an instant cast with no GCD timer.
*Hunters do not exist.
*The only classes who even *have* talents are warriors and priests.
*Auction house doesnt exist. People spam live auctions in the trade channel.
*Level cap is 50.
*Temple of Atal’Hakkar is the end-game dungeon that people run day in and day out, to get the best possible loot in the game.
*Purples are few and far between, and are nothing more than a dream to most players.
*Tree form? Moonkin? What’s that?
*The only viable healer is the priest. Priests are gods among mortals.
*PVP? What’s that? You wont see that for a lonnnnng time.
*A new intance has been added to the Giant Glowing Green Crator of Time. Players will be able to zone in and face Ragnarion, the Lord of Molten Lair, just like the way it was in the original release of World of Warcraft. We apologize for the spelling and/or lore mistakes we made when we reintroduced Anyxio in patch 8.1.
Паладинов за орду можно будет брать?
-----
Deydran, действительно есть косяк( Надо думать тут, я решения не вижу, но интеграция это самый удобный способ был бы на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 13:42:05 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #42 : 17 Июля, 2015, 14:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а что собственно нужно чтобы поиграть на этих серверах? скачать англ. версию с офсайта ли зайти со своего существующего аккаунта ( если вспомнить) только он русской локализации

Если вы имеете ввиду пиратские сервера, то обычно на них и можно скачать клиент.
Классик обычно версии 1.12.1
LoL/WoW/GW2/FF14

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #43 : 17 Июля, 2015, 15:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммммм...я думаю это ты не играл. Да классик был по-своему хорош, он был инновационным для того времени, это было необычно, увлекательно, тем более когда ты фанат Варкрафта, но если сравнить БК-ЛК с Классиком, то в плане насыщенности между ними пропасть. Не было камней суммона, бг ввели не сразу, а когда ввели нужно было бежать до портала, большое количество багов и лаги, довольно жесткая прокачка (хотя я сам за хардкорную прокачку), аукцион вроде был только в одном городе в Стальгорне для альянса, даже нейтрального не было вроде (могу ошибаться), дичайший имбаланс классов, когда у лока почти бесконечный фир, маги и роги выносили с пары тычек. Было круто, не спорю, но это было 10 лет назад, а не сейчас, когда Варкрафт изменился, да и мы с вами, и игровая индустрия тоже.
а еще там был Альтерак, была социалка, не было ЛФР, легендарки были легендарными, данжи были настоящим приключением для групп, там были опупительные квестовые цепочки в чумных землях, там были Аргенты, там было открытие Анкиража, там был Накс, там было нашествие нежити, там был Каззак, там был Дайр Маул ран, там был квест на Ониксию и много многое.
И ебись в рот твои камни суммона - сейчас в испытания тоже пешком ходят и еще ни разу не видел вайна по этому поводу.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Everquest 2: Открылся классический сервер
« Ответ #44 : 17 Июля, 2015, 15:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас в испытания тоже пешком ходят
Туда из пати летят двое, и у камня суммонят остальных.

 

закрыть